РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
mama80 07.08.2012
14:42

Цикл во время кормления грудью

Добрый день. Хотела поинтересоваться у кормящих и откормивших мамочек. После родов прошел год, кормлю грудью. Первые менструации начались 10 мая (дитю было 10 месяцев), следующие 15 июня. И всё... До сих пор нет и тишина. Такое может быть? На УЗИ пока не ходила, всё ждала, а вдруг начнутся. У кого-ни будь такое было?
Ответы  
0
olya1905 07.08.2012
14:49
У меня и с первым ребеночком и со вторым М начались когда деткам было 8 месяцев... До 1,1 лет они шли как им хотелось и когда хотелось.... Сейчас малышке 1,4 и, вроде как, нормализовались(т-т-т, что бы не сглазить)... Когда ребенку было 11 мес., ходила к Г. и она сказала, что это нормально....главное, предохраняться, что бы не было "сюрприза"
0
mama80 07.08.2012
14:54
.главное, предохраняться, что бы не было "сюрприза"
Да мы не против сюрприза, я даже уже два теста сделала, отрицательные...Просто 1,5 месяца задержка - это круто.
0
Prashko 07.08.2012
14:57
У меня начались М когда малышке было 2 месяца, потом в 4 месяца у меня была задержка более 15 дней, хотя до беременности задержек не было никогда, думали будем ждать еще одного бебика, а нет, сходила на УЗИ сказали ждите М со дня на день. Так и случилось.

Наша дочь взяла от родителей только самое лучшее, вот теперь не знаем, что с этим делать!!!
Репетитор по английскому языку для деток!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?