РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Maria_83 22.08.2012
22:49

Как избавиться от болей менструальных, суставных, головных?

Дорогие мамочки! Мы часто сталкиваемся с проблемами касающихся болей во время менструации, суставных болей, головных болей, а так же возникают проблемы с гормональными сбоями и мы начинаем толстеть. Не переживайте, есть решение этих проблем и без вреда для здоровья.
1. Эф Си Донг Ква для эндокринной системы - состоит из натуральных ингредиентов.
* Помогает сбалансировать гормональный статус женщины
* Оказывает питательную поддержку женской репродуктивной системе
* Устраняет неприятности, связанные пред климаксом и после климакса у женщин
2. Сок Нони для пищеварительной, иммунной, эндокринной систем и ОДА - состоит из натуральных ингредиентов:
* Обладает тонизирующим, адаптогенным действием и противовоспалительным свойствами
* Улучшает функцию ЖКТ, периферической и ЦНС
* Снимает боли, в особенности головные, суставные, менструальные

Прикрепленные изображения:

Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Maria_83 19.09.2012
08:08
Неужели ни у кого нет таких проблем!!! Девушки, я не верю, что проблемы с болевой менструацией у ВАС не возникает!!!
0
anakonda-1978 19.09.2012
08:26
Неужели ни у кого нет таких проблем!!! Девушки, я не верю, что проблемы с болевой менструацией у ВАС не возникает!!!...
не возникает))) другие проблемы у нас((
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
Pchelka 19.09.2012
08:31
Неужели ни у кого нет таких проблем!!! Девушки, я не верю, что проблемы с болевой менструацией у ВАС не возникает!!!...
я родила и все боли месячные прошли

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Maria_83 19.09.2012
08:32
И какие, если не секрет?
не возникает))) другие проблемы у нас((...
0
Maria_83 19.09.2012
08:34
Это классно! Надеюсь и у меня так будет, но пока у меня менструация не наступила.
я родила и все боли месячные прошли ...
0
Pchelka 19.09.2012
08:37
Это классно! Надеюсь и у меня так будет, но пока у меня менструация не наступила. ...
тогда не парьтесь,наслаждайтесь пока её отстуствием

url=http://mamka.ru/][/url]
0
anakonda-1978 19.09.2012
08:45
И какие, если не секрет?...
нервы не в порядке.
0
Maria_83 19.09.2012
08:49
Дорогая, вы не внимательно почитали, сок Нони улучшает функцию ЖКХ, периферической и ЦНС (центрально-нервная система)
нервы не в порядке....
0
Maria_83 19.09.2012
08:54
И как вы лечите свои нервы?
нервы не в порядке....
0
anakonda-1978 19.09.2012
09:03
Дорогая, вы не внимательно почитали, сок Нони улучшает функцию ЖКХ, периферической и ЦНС (центрально-нервная система) ...
я нормально почитала))) мне добавки давно поздно)))то что я пью тока по рецепту.не в той стадии у меня чтоб пить что то легкое.
0
Maria_83 19.09.2012
09:28
И что тебе врач выписал принимать? Валерьяну, боярышник или антибиотики?
я нормально почитала))) мне добавки давно поздно)))то что я пью тока по рецепту.не в той стадии у меня чтоб пить что то легкое....
0
anakonda-1978 19.09.2012
09:36
И что тебе врач выписал принимать? Валерьяну, боярышник или антибиотики?...
такое не выписывали. тем более при чем антибиотики??
0
Maria_83 19.09.2012
09:45
Да от наших врачей чего-угодно можно ожидать У моей мамки тоже проблемы с нервами и сотрясения были, и постоянные головные боли, даже на учете в неврологии стояла 5 лет, но потом сняли с учета. Так ей сок Нони помогает
такое не выписывали. тем более при чем антибиотики??...
0
anakonda-1978 19.09.2012
09:53
Да от наших врачей чего-угодно можно ожидать У моей мамки тоже проблемы с нервами и сотрясения были, и постоянные головные боли, даже на учете в неврологии стояла 5 лет, но потом сня...
меня никто за 10 лет не поставил. периодически сосудорасширяющие препараты колю,но редко ,в основном антидепресанты приходится пить.грипп дал сильное осложнение. почти все прошло,а тут грипп а потом беременность. вот теперь приходиться долечиваться(((...у нас это наследственное-сильная предрасположеность к такому(((...голова реально болела пару раз за всю жизнь ,в основном другие проявления((...что слабее то и страдает.
0
anakonda-1978 19.09.2012
10:00
И как вы лечите свои нервы?...
адаптол,грандаксин,фенибут-вот такие назначали раньше
0
tati27 19.09.2012
11:37
Возникает! После первой бер. менструальных болей вообще не было, цикл был стабильный крит. дни наступали день в день. После 2 бер. цикл сбился мучают дикие боли. И голова стала болеть прям кажется, что мозги сча взорвутся.
0
Maria_83 19.09.2012
12:09
И чем вы себя спасаете?
Возникает! После первой бер. менструальных болей вообще не было, цикл был стабильный крит. дни наступали день в день. После 2 бер. цикл сбился мучают дикие боли. И голова стала болеть прям кажется,...
0
fidan 19.09.2012
12:13
и где его можно купить?
0
Maria_83 19.09.2012
12:18
Всю информацию о приобретения препарата я расскажу в ЛС. Спрашиваете все, что интересует.
и где его можно купить?...
0
tati27 19.09.2012
13:48
И чем вы себя спасаете?...
Никак. Если уже совсем невмоготу пью таблы типа МИГ-400 или анальгин или темпалгин и т.п.
0
oks7513 19.09.2012
14:08
Вы меня простите, но у каждого это все проходит по разному.......До беременности меня эта "проблемма" очень мучала. В первый день я даже на работу не ходила. Я просто доходила до туалета, а при выходе из него падала в обморок.(простите за подробности) Про боли я не говорю...... Но после рождения Данюшки, стало полегче. Знаете, не верю я в добавки..... Если уже совсем плохо, то пью обезбаливающ.
0
Maria_83 19.09.2012
18:14
А почему бы не попринимать сок Нони! Он и полезный и не вредит организму и в одном и в другом случаи ничем не хуже лекарств. Изготовлен из натурального сырья. Никто не жаловался на него, кто брал все довольны
Никак. Если уже совсем невмоготу пью таблы типа МИГ-400 или анальгин или темпалгин и т.п....
0
Maria_83 19.09.2012
18:17
И какие обезболивающие Вы пьете? И почему так скептически относитесь к добавкам? В аптеках тоже добавки продают (витамины, сиропы, гематоген, кальций, магний, валерьяну и т.д.) и вы же их покупаете!
Вы меня простите, но у каждого это все проходит по разному.......До беременности меня эта "проблемма" очень мучала. В первый день я даже на работу не ходила. Я просто доходила до туалета, а при выход...
0
Marisha23 19.09.2012
18:48
И какие обезболивающие Вы пьете? И почему так скептически относитесь к добавкам? В аптеках тоже добавки продают (витамины, сиропы, гематоген, кальций, магний, валерьяну и т.д.) и вы же их покупаете!...
Птому что ваши добавки никто не проверял,не тестировал ,не доказан их эфект,цена неоправданно высокая и вообще ....а ВИТАМИНЫ В АПТЕКЕ ТОТ ЖЕ МУЛЬТИТАБС СТОИТ 100 000 примерно,и там комплкс ваши нсп или что там один ваитамин С столько стоит,а по поводу косметики ваш опрос,это вы может ее тоже хотите предложить,как экологически чистую,ингредиенты которой собраны в швейцарии,там где шампунем моют травку(кстати шампунь тоже наверно экологически чистый) ,вот задолбали эти секты!!!!!!!!!!С бадами!

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Maria_83 19.09.2012
19:24
Я очень Вам признательна Marisha23 за Ваше высказывание и за то, что Вы потратили немного своего времени на это сообщение СПАСИБО! А теперь я вам объясню. Почему вы решили, что эти БАДы в Аптеках не продают и их не проверяют, на все БАДы есть лицензия! Их как раз продают в одной Аптеке г. Минска, но сначала нужно заключить с производителем соглашение. Там дается специальный номер с 20% скидкой и с этим номером идете в Аптеку и покупаете, а так же скидка 5 % дается на любые аптечные препараты.
Птому что ваши добавки никто не проверял,не тестировал ,не доказан их эфект,цена неоправданно высокая и вообще ....а ВИТАМИНЫ В АПТЕКЕ ТОТ ЖЕ МУЛЬТИТАБС СТОИТ 100 000 примерно,и там комплкс ваши нсп...
0
aki 19.09.2012
19:45
Я очень Вам признательна Marisha23 за Ваше высказывание и за то, что Вы потратили немного своего времени на это сообщение СПАСИБО! А теперь я вам объясню. Почему вы решили, что эти БАД...
А вы перепродаете, значицца? Вот я тоже потрачу время, чтобы написать, что подозрительно отношусь к таким вот добавкам. Особенно если их продают через Интернет, интенсивно доказывая их полезность. Никогда не приобретала и не собираюсь покупать ничего подобного. Это сугубо мое мнение, тапками прошу не кидать и на доказательство обратного слов не тратить

0
Maria_83 19.09.2012
19:47
"а по поводу косметики ваш опрос,это вы может ее тоже хотите предложить,как экологически чистую,ингредиенты которой собраны в швейцарии,там где шампунем моют травку(кстати шампунь тоже наверно экологически чистый" Что касается этих слов Marisha23, то вы перепутали, это наверно в Oriflame такая косметика!
0
Marisha23 19.09.2012
19:50
Я очень Вам признательна Marisha23 за Ваше высказывание и за то, что Вы потратили немного своего времени на это сообщение СПАСИБО! А теперь я вам объясню. Почему вы решили, что эти БАД...
Ой да ну какая лицензия,уже были такие темы и одной девушке я уже отвечала и вам вот постараюсь,уж потрачу свое время во всем мире доверяют сертификатам,лицензиям сертификатов типа GMP и TGA или FDA так вот у ваших бадов их нет и никогда не будет,ну и соответвственно еще раз повторюсь их действие не доказано,и то что маме ,тете или соседке помогло не аргумент,я надеюсь все это понимают.Вот вам девоньки список,который пополняется там много страничек смотрите,что вы принимаете http://www.pharmcontrol.ru/category/opasnye-preparaty/ ,кстати в обычном то соке из магазина никакой пользы,что уж говорить о каких то растения непонятно где растущих,не ясно с какими консервантами чудо растения обработали,чтобы оно не тухло в пластмассовой баночке,в лучшем случае ничего не случится кроме траты денег,ну а в худшем бывает и вот так http://medportal.ru/mednovosti/news/2012/02/03/jack3d/,ну вот свое время потратила,а вы свое можете на меня не тратить,все что вы напишите я часто слышу от бадовтирателей.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Marisha23 19.09.2012
19:51
"а по поводу косметики ваш опрос,это вы может ее тоже хотите предложить,как экологически чистую,ингредиенты которой собраны в швейцарии,там где шампунем моют травку(кстати шампунь тоже наверно экологи...
Не знаю,орифлеймом не пользуюсь,в принципе не считаю косметикой,то что носят топтуны ,просто ваша коллега по цеху,предлагала здесь косметику той же фирмы,что и ваши чудо соки

0
Maria_83 19.09.2012
19:58
Вы задали мне вопрос: "А вы перепродаете, значицца?" - отвечаю, я не продаю, а заключаю эти соглашения.
А вы перепродаете, значицца? Вот я тоже потрачу время, чтобы написать, что подозрительно отношусь к таким вот добавкам. Особенно если их продают через Интернет, инт...
0
aki 19.09.2012
20:01
Вы задали мне вопрос: "А вы перепродаете, значицца?" - отвечаю, я не продаю, а заключаю эти соглашения....
То бишь свой кусок с продажи тоже имеете, все ясно!

0
Maria_83 19.09.2012
20:38
Чего тут греха таить! Не кусок, а скидку на препараты которые продаются в Аптеках. Вы же знаете какие сейчас там цены, а маленькая скидка уже греет кошелек
То бишь свой кусок с продажи тоже имеете, все ясно! ...
0
aki 19.09.2012
20:49
Чего тут греха таить! Не кусок, а скидку на препараты которые продаются в Аптеках. Вы же знаете какие сейчас там цены, а маленькая скидка уже греет кошелек ...
Да уж чтоб болеть сейчас надо быть богатым))

0
oks7513 20.09.2012
09:01
И какие обезболивающие Вы пьете? И почему так скептически относитесь к добавкам? В аптеках тоже добавки продают (витамины, сиропы, гематоген, кальций, магний, валерьяну и т.д.) и вы же их покупаете!...
К добавкам я нормально отношусь. Я сама их принимаю, для поддержания организма. Но при болях.....их как и роды, надо пережить.
0
Maria_83 20.09.2012
10:43
Спасибо Marisha23 за сайты, я их все просмотрела и прочитала Что касается проверки БАДов, то информация о проверки результатов за 2008 год и в основном там опасные препараты лекарственного происхождения. Таких опасных препаратов на территории Беларусь не продают!!! Во-первых: В нашей стране чуткий контроль за качеством продукции поступающих ИЗ РАЗНЫХ СТРАН МИРА и через нашу таможню не провезут нелегальные товары (о белорусских производителей речь не идет). И ЭТО ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ! Во-вторых: Для продажи любых товаров на территории Беларусь по закону разрешено, после тщательной проверки, заключений экспертов и выдача специальных сертификатов, лицензий на качество предоставленной продукции для продажи на территории страны. Только после этого товар выставляют на продажу. Мне жаль, что Вы не зная законов нашей страны, можете запросто оклеветать и опорочить человека! А так же пользуясь случаем хочу поблагодарить работников таможни))) Благодарю за внимание!
Ой да ну какая лицензия,уже были такие темы и одной девушке я уже отвечала и вам вот постараюсь,уж потрачу свое время во всем мире доверяют сертификатам,лицензиям сертификатов типа GMP и TGA или FDA...
0
Maria_83 20.09.2012
13:36
И какие БАДы Вы принимаете, если не секрет)))?
К добавкам я нормально отношусь. Я сама их принимаю, для поддержания организма. Но при болях.....их как и роды, надо пережить. ...
0
Marisha23 20.09.2012
15:12
Спасибо Marisha23 за сайты, я их все просмотрела и прочитала Что касается проверки БАДов, то информация о проверки результатов за 2008 год и в основном там опасные препараты лекарствен...
Я вам привела пример организаций,которые осуществляют контроль,которые выдают сертификаты ,лицензии эти организациям доверяют во всем цевилизованном мире,то что проверяют в Беларуси вообще не ясно,и странно как то врачам которые учатся в Беларуси,получают здесь дипломы вы не доверяете они видители чушь выписываю,а людям закончившим те же беларуские институты,которые выдают после проверки(а проверять это все их учат в беларуси вы об этом помните) вы их сертификатам доверяете.Кстати заметь те это вы им доверяете,а весь мир цивилизованный доверяет не им,а други организациям. И про человека,это кого я оклеветала или вы не те Бады принимаете и поэтому простые слова не связанные с клеветой воспринимаете их именно так,ну тогда мне жаль вас. И давайте заклнчим,я не собираюсь вступать в полемику с бадовтирателями.

0
Maria_83 20.09.2012
16:04
Мне кажется, что это ВЫ состоите в секте сайтовредителей и не судите всех людей по себе. Если вы ничему не верите и не доверяете, это не значит, что Все такие "неверующие фомы"!?! И про какой цивилизованный мир Вы говорите, который доверяет другим организациям??? Мне кажется, что это вы не от мира сего!
Я вам привела пример организаций,которые осуществляют контроль,которые выдают сертификаты ,лицензии эти организациям доверяют во всем цевилизованном мире,то что проверяют в Беларуси вообще не ясно,и...
0
Marisha23 20.09.2012
16:15
Мне кажется, что это ВЫ состоите в секте сайтовредителей и не судите всех людей по себе. Если вы ничему не верите и не доверяете, это не значит, что Все такие "неверующие фомы"!?! И про какой цивилизо...
Food and Drug Administration это раз и Good Manufacturing Practice вот эти морганизациям доверяют,а вам надо поменьше добавочками лечиться,а то смотрю на вас не очень влияет,мозг как то у вас поплавился.А я доверяю медицине и препаратам эфективность которых доказана,а не таким бадовтирателям как вы,которые не знают уже,что еще помудрее придумать,чтобы обмануть как можно больше людей.

0
Maria_83 20.09.2012
18:51
Во-первых: Я по жизни не люблю людей, которые обманываю и сама никогда не обманывала. А называть меня бадовредитель с вашей стороны, это не корректно! Я еще никому не навредила, что бы меня так называть, в том числе и ВАМ!
А во-вторых: с мозгами у меня все в порядке! Имею высшее медицинское образования, между прочим! И как вы думаете, наверно я проверила в лаборатории состав и качество этих препаратов, прежде чем предлагать!?! И давайте уже закончим эту дискуссию, я не собираюсь Вам больше ничего доказывать и хамить мне тоже не надо.
Food and Drug Administration это раз и Good Manufacturing Practice вот эти морганизациям доверяют,а вам надо поменьше добавочками лечиться,а то смотрю на вас не очень влияет,мозг как то у вас попла...

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?