РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
aki 06.09.2012
13:25

Посоветуйте хорошее успокоительное

Девочки, совсем нервишки не в порядке стали! Стоит чуток понервничать (при чем головой я понимаю, что ситуация пустяк, а организм кидается в панику) - падает давление, начинается аритмия и панические атаки... Может посоветуете что-то растительное попить, вроде валерианы?

Ответы  
0
nata_g78 06.09.2012
13:28
можно пробовать ново-пассит, сонмил.
0
Feride 06.09.2012
13:39
Нам в семье пустырник-форте помогает

0
aki 06.09.2012
13:43
можно пробовать ново-пассит, сонмил....
Они в таблетках или капельки?

0
aki 06.09.2012
13:43
Нам в семье пустырник-форте помогает ...
А пустырник в бутылочке или таблетки?

0
Feride 06.09.2012
13:46
В таблетках.Валерьянка желтая мне,например,не помогает,если только коричневая.А пустырник лучше всего.
А пустырник в бутылочке или таблетки?...

0
aki 06.09.2012
14:02
В таблетках.Валерьянка желтая мне,например,не помогает,если только коричневая.А пустырник лучше всего....
Спасибо за совет!

0
Feride 06.09.2012
14:10
Спасибо за совет! ...

0
Ludmilka85 06.09.2012
14:15
Панические атаки-это очень неприятно.тоже бывает.ново-пассит помогает.есть в таблетках и на спирту в жидком виде.еще хочу попробовать фито ново-сед.
0
Иринка 06.09.2012
15:00
Ново-пасит отличная штука!!! Мне как на работе нерв поднимали сильно -- я его "хлоп", и всё сразу хорошо становилось!
0
nata_g78 06.09.2012
15:07
Они в таблетках или капельки?...
ново-пассит есть и в таблетках и в каплях, сонмил - только таблетки
0
njusja26 06.09.2012
15:35
новопасит хорошо но дорого

купите в аптеке пузырьки
валерьянки
пиона
пустырника
и боярышника
смешайте все вместе и снова разлейте по баночкам. по 1 ч.л. 3 р в день. как все выпьете будете другим человеком. нервишки в норму приходят. это терапевт мне посоветовала.
называется в народе аптечный коньяк.
0
heartless 06.09.2012
15:38
мне глицин помогает. как видела своего начальника, идущего на работу - хоп таблетон. и часа два спокойна, аки слон. или ребятенок выведет - таблеточку под язык))
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
Катюха 06.09.2012
17:09
персен форте
[img]http://line.romanticcollection.ru/sva/33_29b_4C3F68C0_RsCastlivqPvmeste_18_.gif

[img]http://line.romanticcollection.ru/exba/58_15_4E2DCB40_RsqnoCku_1_4_.png
0
mari6ka 06.09.2012
17:17
а мне вот ничег не помогает....не знаю что деать...
0
mamaDanilki 06.09.2012
19:13
я пила и персен, и новопассит. Помогало временно. "Выечилась ", когда отпуск у мужа был и поехали отдыхать, или за город. Смена обстановки помогает очень здорово!
0
Kunizza 06.09.2012
19:31
мне больше всего из успокоительных нравится Седавит в сиропе.
помню училась в автошколе, так очень мне помогал этот препарат справиться с волнением ))
"Чтобы понять себя, нужно прежде всего разогнать всех, кто уже успел понять себя и лезет понимать других."
0
Olga-minsk 06.09.2012
20:15
адаптол - если сильный стресс....но лучше с врачем посоветоваться
0
alya-lusya 06.09.2012
20:30
Мне помогает настойка зверобоя.Называется Диагиперон

Действующее вещество: Зверобоя трава (Herba Hiperici)

Описание: Прозрачная жидкость красновато-бурого цвета

Состав: Жидкость, представляющая настойку (на 70% спирте этиловом) травы зверобоя измельченной в соотношении 1:5.

Фармакотерапевтическая группа: Препараты для лечения заболеваний нервной системы. Антидепрессанты. Анксиолитики. Спазмолитики миотропные. Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей.
Фармакологические свойства

Средство растительного происхождения. Оказывает анксиолитическое (снимает тревогу, напряжение) и антидепрессивное действие (повышает настроение). Улучшает функциональное состояние центральной и вегетативной нервной системы.

Оказывает спазмолитическое действие на гладкие мышцы желчных протоков, кровеносных сосудов и мочеточников. Усиливая отток желчи, препятствует застою желчи в желчном пузыре и тем самым предотвращает возможность образования камней. Купирует спазмы толстой и тонких кишок, восстанавливает нормальную перистальтику, улучшая тем самым переваривающую способность желудочно-кишечного тракта.

Оказывает капилляроукрепляющее действие, улучшает венозное кровообращение. Повышает диурез в результате непосредственного увеличения фильтрации в почечных клубочках и уменьшения напряжения стенок мочеточников.

Обладает вяжущим и противовоспалительным действием, а также антибактериальной активностью по отношению к ряду микроорганизмов (Staphilococcus aureus, Escherichia coli, Pseudomonas aeruginosa, Ps.marcesceus, Proteus mirabilis, Bacillus subtilis, Bac. cereus, Shigella Flexneri 1a, Sh. Flexneri 2a, Sh. Sonnei, Salmonella enteriditis, S. typhimurium и Candida albicaus), устойчивых к действию антибиотиков.

Показания для применения

Психовегетативные расстройства (депрессивные состояния легкой и средней степени тяжести, состояние беспокойства, нарушение сна, снижение настроения, апатия и т.п.), невротические реакции; дискинезия желчных путей, гепатит, застой желчи в желчном пузыре, холецистит, гастрит с секреторной недостаточностью, колит (острый и хронический), метеоризм, мочекаменная болезнь, снижение фильтрационной способности почек; нарушение периферического кровообращения с явлениями застоя, микроциркуляторные расстройства; отит (воспаление наружного и среднего уха), тонзиллит, ангина; профилактика и лечение гингивитов и стоматитов; для дезинфекции ран.

Способ применения и дозы

Внутрь по 20-40 капель перед едой 3-4 раза в день в течение 14-30 дней.

Для полосканий – по 30-40 капель на полстакана воды.

При отитах вводят в слуховой проход турунды, смоченные настойкой.

Побочное действие

Диспептические расстройства, аллергические реакции, повышенная фоточувствительность, особенно у лиц со светлой кожей.

Противопоказания

Эндогенные депрессии, фотосенсибилизация, индивидуальная повышенная чувствительность к препарату.

Передозировка

Возможно усиление побочных явлений.

Особенности применения

Перед использованием встряхивать!

Появление незначительного осадка не оказывает влияния на эффективность препарата.

При одновременном приеме с циклоспорином, индинавиром, ингибиторами протеазы, непрямыми антикоагулянтами (фенпрокумон, варфарин), дигоксином, теофиллином амитриптиллином, нортриптиллином возможно ослабление эффекта. Не рекомендуется прием с ингибиторами МАО. Интервал между приемом указанных препаратов должен быть не менее 14 дней.

При сочетании с некоторыми антидепрессивными средствами (нефазодон, пароксетин, сертралин) возможно развитие побочных эффектов - тошнота, рвота, страх, психомоторное возбуждение. Одновременный прием с фотосенсибилизирующими средствами приводит к усилению фотосенсибилизации.

Нельзя использовать после обработки раневой поверхности растворами йода, калия перманганата, перекиси водорода, которые вызывают инактивацию биологически активных компонентов препарата.

0
zemlyanika 11.09.2012
13:32
Еще есть хорошее средство - "ГЕЛАРИУМ" антидепрессант растительного происхождения. (цена 30таб ~ 45 тыс.) Состав и форма выпуска: драже,
сухой экстракт травы зверобоя продырявленного.
Показания:
депрессии в легкой и средней формах (также маниакально-депрессивные расстройства со склонностью к самоубийству, ипохондрическая депрессия);
психовегетативные расстройства (сюда входят: апатия, тревога, подавленность, раздражительность, беспокойство, нарушение эмоционального состояния);
астеноневротический синдром;
возбуждение и нервное напряжение (в том числе и при травмах, ожогах, заболеваниях кожи и различных болях).
Применение при беременности и лактации
Препарат нельзя принимать при беременности и в период кормления грудью, т.к. не имеется достаточного опыта применения препарата в эти периоды.
Мне ещё помогает - "ТРИКАРДИН" (цена 20капс.~ 15тыс) в капсулах (валерьяна,пустырник, боярышник).
0
anakonda-1978 11.09.2012
13:57
растительное не поможет((надо посильнее что то.а лучше к врачу они компетентнее назначат.
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
lilamart 11.09.2012
14:54
растительное не поможет((надо посильнее что то.а лучше к врачу они компетентнее назначат....
Советую проверить горомоны щитовидки. Очень часто такое состояние может говорить о проблемах с ней.
0
vika1980 01.10.2012
21:10
Проверено на себе - "Кальций,магний хелат" -витамины компании NSP,можно "ЭЙЧ Ви Пи" - оказывает тонизирующее и успокаивающее действие на центральную нервную систему,снимает волнение и нервное напряжение, состав- корень валерианы,страстоцвет и шишки хмеля. Сама была нервная. Но мне хватило "кальций,магний хелат". Хоть война во дворе на столько спокойно внутри,какое то внутреннее умиротворение,не нервничаешь совсем ни за что ни про что,что бы не случилось,трезво размеренно оцениваешь ситуацию(проблемы) Продукты натуральные нет привыкания. Интересно пишите на e mail -minsk.viktoria@mail.ru,помогу приобрести.
Vika
0
aki 01.10.2012
21:33
Проверено на себе - "Кальций,магний хелат" -витамины компании NSP,можно "ЭЙЧ Ви Пи" - оказывает тонизирующее и успокаивающее действие на центральную нервную систему,снимает волнение и нервное напряже...
Вообще я просила совета, а не рекламы Спасибо, не надо!

0
SAVILKINA 01.10.2012
21:40
что мать нервишки шалят? у меня давно уже---и вот только сейчас решилась на успокоительное--решила начать с валерьянки коричневой--а там буду смотреть по ситуации --когда-то пару лет назад когда крышняк срывло-не понимала и забывала что и как делаю--пила глицин--100% помог--но только я даже не заметила когда--просто в одно прекрасное время осознала.что уже ни чего не забываю,отдаю отчёт своим действиям---так что пробуй---но мне кажется надо начинать с лекарств послабее
Вообще я просила совета, а не рекламы Спасибо, не надо!...

0
anakonda-1978 01.10.2012
21:46
Спасибо за совет! ...
трикардин есть на спирту и в таблетках тоже неплохой.
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
zaya25 01.10.2012
23:07
Да,мне когда то рекомендовали такую "болтушку".Хорошо помогает .С тех пор ничего другого и не пью.Правда настойка пиона не всегда есть в аптеках.
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…
0
aki 02.10.2012
08:52
что мать нервишки шалят? у меня давно уже---и вот только сейчас решилась на успокоительное--решила начать с валерьянки коричневой--а там буду смотреть по...
Ой я уже начала)))) Пью смесь настоек пиона, пустырника, валерьянки и боярышника. Фу-фу-фу конечно но надо!Половину смеси уже выпила, правда пока значительного эффекта не видать, но надеюсь, как выдую все, нервишки шалить не станут

0
aki 02.10.2012
08:53
Да,мне когда то рекомендовали такую "болтушку".Хорошо помогает .С тех пор ничего другого и не пью.Правда настойка пиона не всегда есть в аптеках....
Это вы про пион+боярышник+пустырник+валерианка?

0
zaya25 02.10.2012
10:59
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…
0
vika1980 16.10.2012
19:59
Вообще я просила совета, а не рекламы Спасибо, не надо!...

Это не реклама,глупенькая,это проверенное средство многими людьми,не надо,мучайся дальше.
Vika
1
aki 16.10.2012
20:00
Это не реклама,глупенькая,это проверенное средство многими людьми,не надо,мучайся дальше....
Посмеялась Удачных продаж, умненькая!

3
mamaDanilki 26.04.2016
12:45
была темка недавно, но не с моей памятью запоминать кто о чем писал)))помню, что и ты участвовала, а мне тут картинка попалась, так в поиске эту тему выдали
Короче

0
aki 26.04.2016
14:13
mamaDanilki: была темка недавно, но не с моей памятью запоминать кто о чем писал)))помню, что и ты участвовала, а мне тут картинка попалась, так в поиске эту тему выдали
Короче
[image1]...
Ага, у медведя хороший препарат, видимо

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?