РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Lenchik-b 29.09.2012
14:36

Диета Ксении Бородиной 14 дней

Девченки!
Присоединяйтесь!!!
Уже третий день на этой диете и за два дня минус 1.6 кг без особых хлопот и без чувства голода
Я всегда весила 45-46 кг при росте 160 см, а сейчас после вторых родов и после заканчивания грудного вскармливания меня и понесло. Что не день, то пол кило. Так недавно встала на весы и 54кг И Я В ШОКЕ!!!
Многие будут говорить С УМА СОШЛА!! НО у меня мелкая кость и вес 54 кг смотрится , как у девушки 160см при весе 65кг.
Вот и взялась за себя.
КТО СО МНОЙ!!! ВСЕ ЛЕГКО И ПРОСТО!! АЛКОГОЛЬ 0000++++!!!!!
Давайте обменивать впечатлениями от диеты

Меню Диеты Ксении Бородиной на каждый день:

расчитана на 14 дней, но можно и меньше

Завтрак: 3 свежих огурца, 2 ржаных сухарика (их можно заменить просто 2-мя кусками подсушенного ржаного хлеба).

Вместо ржаных сухарей можно съесть 3-4 зерновых хлебца. Из жидкости можно пить зеленый или черный чай без сахара, минеральную воду.

Обед: Овощной суп. Ингредиентами супа могут быть все зеленые овощи, содержащие достаточно хлорофилла. Делая суп, Вы можете выбирать любые овощи и смешивать их в любом соотношении. (Я ВАРИЛА ВМЕСТЕ С КУРИНОЙ ГРУДКОЙ БЕЗ СОЛИ, варила себе и заодно младшей на прикорм)

Список овощей для приготовления супа (на Ваш выбор):
огурец
авокадо
салат
сельдерей (ботва)
редис (ботва)
Свекла (ботва)
артишок
оливки
шпинат
петрушка
укроп
ревень
капуста
кабачок
лук зеленый
перец болгарский зеленого цвета

Ужин: Салат из 3-ёх или 4-ёх свежих огурцов, смешанных с зеленью и 1 столовой ложкой оливкового масла (только оливкового, вы же помните о правиле зеленого цвета?).

Вы можете заменить огурцы капустой (200 гр.), зеленым перцем (4 шт.) или авокадо (2 шт.). Если нет желания готовить салат, можно съесть отдельно, либо 4 огурца, либо капусту (200 гр.), либо зеленый перец (4 шт.), либо авокадо (2 шт.).

Из жидкости можно пить минеральную воду, черный чай без сахара.

Список зелени для приготовления салата (на Ваш выбор):
укроп
лук зеленый
петрушка
шпинат
салат
сельдерей (ботва)
редис (ботва)
Свекла (ботва)

- в день необходимо съедать от 1 килограмма свежих огурцов, желательно чтобы они были домашними, а не магазинскими. Максимальное количество потребления пупырчатого овоща не ограничено;

- в день пить 2-3 стакана очищенной воды или чая;

- соль и сахар (его заменители) полностью исключаются для максимального эффекта;

- не допускать появления чувства голода;

- в течение дня можно съедать вареное яйцо, небольшой кусочек цельнозернового хлеба, неограниченное количество зелени и немного постного мяса. Это может быть курочка (индейка) или нежирная говядина;

- салаты от огурцов можно заправлять сметаной с минимальным содержанием жира или оливковым маслом (не более 1 ч.л.). Не стоит забывать и о лимонном соке, который прекрасно дополняет вкус любого салата;

- при желании можно готовить овощные супы, и съедать их желательно в обед;

- диета Ксении Бородиной, как и любая иная должна подкрепляться обязательным употреблением комплексов витаминов и минералов, ведь не смотря на то, что огурцы содержат много клетчатки и витаминов, их количества совершенно не достаточно для нормального функционирования организма.
Ответы  
0
Lenchik-b 29.09.2012
14:40
НА этой диете очень хорошо очищается кишечник от употребления большого количества клетчатки
0
tzenko 29.09.2012
14:52
ну скажу сразу - ЭТО не для меня! Я из тех "диетчиц", как в анекдоте: "Сижу на 3-х диетах, так как одной не наедаюсь!"
никогда "не зацикливалась" на своем весе - кг ушли сами собой! даже на 2 кг стала весить меньше, чем до беременности! хотя, честно признаться, я НЕ ЛЮБИТЕЛЬНИЦА - поесть, поэтому наверное все и ушло!
А Ксюша Бородина, лично мое мнение, уже с диетой "перебрала", скоро и взглянуть будет не на что!
помогу, чем смогу! добрым словом и советом поддержу!
0
Иринка 29.09.2012
15:07
Вот и у меня кость лёгкая, и мои 57 при росте 163 как,блин, 67. Тока я пока кормлю и могу тока себе позволить систему -60. Но диету себе сохраню -- ближе к лету понадобиться!
0
Lenchik-b 29.09.2012
15:18
Вот и у меня кость лёгкая, и мои 57 при росте 163 как,блин, 67. Тока я пока кормлю и могу тока себе позволить систему -60. Но диету себе сохраню -- ближе к лету понадобиться! ...

конечно сохраните
очень действенная
0
Lenchik-b 29.09.2012
15:25
ну скажу сразу - ЭТО не для меня! Я из тех "диетчиц", как в анекдоте: "Сижу на 3-х диетах, так как одной не наедаюсь!"
никогда "не зацикливалась" на своем весе - кг ушли сами собой! даже на 2 кг ст...

Ну Ксюша действительно немного перебрала в уменьшении веса
при росте 166см она весит 46 кг и плюс телик прибавляет 5 кг (и так в телике как дистрофик )
После рождения первой дочери у меня тоже все ушло незаметно пока кормила до 1.1г и вернулась в свой вес
А сейчас со второй малышкой молоко резко уменьшилось после наступления менструации и малая почему-то не захотела сосать сисю. Может после гормональных изменений при начале менструации поменялся вкус молока???? Так после почему-то и началась прибавка в весе. Может возраст еще влияет?? Мне 32года
0
Marisha23 29.09.2012
22:03
Ну Ксюша действительно немного перебрала в уменьшении веса
при росте 166см она весит 46 кг и плюс телик прибавляет 5 кг (и так в телике как дистрофик )
После рождения первой дочери у меня тоже...
Всю не прочла ,на минералке остановилась,может просто воду лучше,а то привет целюлит,он конечно не ток от газ воды появляется,но и от нее в том числе.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
Lenchik-b 29.09.2012
22:29
Всю не прочла ,на минералке остановилась,может просто воду лучше,а то привет целюлит,он конечно не ток от газ воды появляется,но и от нее в том числе....

так вообще минеральную воду вообще не пью, охлаждаю воду из по фильтра
Я думаю эту диету можно корректировать под себя. Я уже три дня на диете и дня приходится готовить для семьи
пробую все на вкус и правда мои обижаются на недостаток соли
про газ воду - это на усмотрение каждого
0
Lenchik-b 30.09.2012
11:55
После 3-го дня еще минус пол кило
Итого минус 2.1
0
Lenchik-b 01.10.2012
17:21
После 3-го дня еще минус пол кило
Итого минус 2.1...

После 4-го дня минус 2,5 кг
уже чувствуется уменьшение объема талии и бедер
0
vika1980 01.10.2012
20:15
[
Vika
0
Lenchik-b 02.10.2012
09:00
[quote]Все что сбросили,очень быстро наберется с гаком,я какие только диеты не пробовала. Посмотрите видео,действительно работает. У меня есть программа для похудения проверенная!
0
Lenchik-b 02.10.2012
09:01
[quote]Все что сбросили,очень быстро наберется с гаком,я какие только диеты не пробовала. Посмотрите видео,действительно работает. У меня есть программа для похудения проверенная!

мне то не 30 кг надо сбросить, а 6-7кг
вот после окончания диеты и буду видеть, наберется или нет
главное свой рацион пересмотреть
0
Zefirka 02.10.2012
09:14
задолбали уже со своими бадами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!шли бы в ...опу [quote]Все что сбросили,очень быстро наберется с гаком,я какие только диеты не пробовала. Посмотрите видео,действительно работает. У меня есть программа для похудения проверенная!
0
vika1980 16.10.2012
19:55
задолбали уже со своими бадами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!шли бы в ...опу [quote]Все что сбросили,очень быстро наберется с гаком,я какие только диеты не пробовала. Посмотрите видео,действитель...

Для тупых , смотрим видео

Vika
0
Zefirka 16.10.2012
20:54
ТУПАЯ ОВЦА ЭТО ТЫ СИДИШЬ ТУТ ЗА СЕРЫМ КВАДРАТИКОМ И СВОЮ ХЕРЬ ВТЮХИВАЕШЬ НАЕШЬСЯ ТЫ УЖЕ СВОИХ БАДОВ ДО ОТКЛЮЧКИ [quote]Для тупых , смотрим видео

0
Инесса_Цереня 15.08.2013
19:43
Девочки! Как и многие столкнулась с проблемой лишнего веса! Разбаловала себя летом!! Сладости, булочки и прочее!!!
Похудеть только на силе воли нереально! Нужно, чтобы кто то всегда подпитывал энергией, контролировал вас!!! Сама я призёр Республиканских соревнований по модельному фитнесу и бодибилдингу! 1-ое место в атлетических парах и 2-е в личном зачёте! Сейчас начинаю приводить своё тело в прежний вид, и если кто-то из вас хочет приобрести желаемую форму и скинуть лишние кило, пишите в личные сообщения в контакте. Сейчас я собираю девушек, которые много раз начинали и не доходили до результата! Кому интересно пишите

Прикрепленные изображения:

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?