РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Mommy 04.05.2011
00:20

Стоматолог

Поделитесь контактами грамотного врача! Цена значения не имеет. Оббежала уже 3 медцентра, ни один врач не помог, а надо бы... Спасибо заранее!
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Ответы  
0
Danutka 04.05.2011
06:12
Могу подсказать стоматолога, у которого я лечусь: Сядура Александр Николаевич, тел. 672-32-50 (Велком). Его стоматологический кабинет находится недалеко от Белой вежы. Очень толковый и современный. Не знаю, как насчет решения Вашей проблемы, но мне он все делает грамотно
0
Nusha 04.05.2011
08:11
Элитон +,Павел Евгеньевич 7943370(велком),у него моя подруга заснула в кресле,пока он ей зубы лечил .Я ни разу за 27 лет не была у стоматолога(не болело,да и страшновато было),а к нему пошла перед беременностью и осталась просто в восторге:аккуратный,внимательный,профессиональный да и цена не пугает.
0
Mommy 04.05.2011
10:35
Могу подсказать стоматолога, у которого я лечусь: Сядура Александр Николаевич, тел. 672-32-50 (Велком). Его стоматологический кабинет находится недалеко от Белой вежы. Очень толковый и современный. Не...
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
Mommy 04.05.2011
10:36
Элитон +,Павел Евгеньевич 7943370(велком),у него моя подруга заснула в кресле,пока он ей зубы лечил .Я ни разу за 27 лет не была у стоматолога(не болело,да и страшновато было),а к нему...
- про подругу понравилось! Спасибо!
0
Mommy 17.05.2011
16:18
девочки, поднимаю темку! Может, кто подскажет все же приличного стоматолога во Фрунзенском районе???
0
nikitusha 17.05.2011
22:42
девочки, поднимаю темку! Может, кто подскажет все же приличного стоматолога во Фрунзенском районе???...
стоматология "оликант" на ул. игнатенко(в районе завода холодильников),я там и лечила зубы и протезировала,врачи супер,нечего не больно(хотя я ужасно боялась),если нужен телефон поищу,где то контакты сохраняла
наслаждаюсь декретным отпуском

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?