РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
tati-love 23.10.2010
10:30

Китайские фитотампоны . Кто пользовался ?

Мне привезли китайские фито тампоны (оздоровительные тампоны для очищения матки). Я хочу их пропробывать но еще сомневаюсь , надо мне они или нет ..... Искала отзывы в интернете... но там больше рекламы . Так вот я хочу поинтересоватся , милые мамочки , если кто то уже использывал этот чудо продукт ... расскажите ... Буду очень благодарна .
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
pus-lapka 04.04.2011
22:30
Скажите, а что за компания, лаклайф или бьютифол лайф? Мне не принципиально, просто для сравнения. Тампонф лаклайф предназначены для европейских женщин, тампоны бьютифоллайф для китайских женщин.
Моя мама сейчас такие использует для того, чтобы избавиться от миомы матки. Вообще вещь хорошая, правда не дешовая (но на здоровье ведь нельзя экономить, верно?).
Значит тампоны нормализуют микрофлору внутренних половых органов. Положительные результаты наблюдаются при бесплодии, эрозии шейки матки, воспалении придатков, цистите,полипозе, хламидиозе, молочнице, мастопатии, недержании мочи, геморрое.
Фитотампоны сужают влагалище, налаживают менструальный цикл, восстанавливают гормональный баланс, усиливают либидо.
Фитотампоны применяют так же при выпадении матки, эндометриозе, фибромиомах.

Способ применения
Тампон, обернутый стерилизованной ватой, вести во влагалище, так чтоб ограничительная нить была снаружи. Один тампон используется 72 часа (три дня), затем извлекается и меняется. Это выполняется в следующем порядке:
Помыть руки, на указательный и большой палец, надеть одноразовые напальчники. Затем разорвать запечатанный пакет, удостовериться что продукция должным образом обернута.
Высвободить один конец продезенфицированой нити и вятунуть ее. (при первом использовании необходимо поместить ее в одноразовый бумажный стакан с прохладной кипяченой водой на 10 минут).
Положить указательный палец на хлопковую нить, чтоб указательным и большим пальцем сжать тампон и приготовить его к введению.
При введение тампона, необходимо расслабиться, одной рукой лего открыть вход во влагалище, после этого поддерживая спокойное дыхание , указательным пальцем ввести тампон в глубину влагалища (примерно на 7 см). При введении тампона лучше всего ровно лечь на спину, чтоб снизить сопротивление.
При правильной установке тампона, его присутствие не ощущается. При этом конец обезараженой нити находится снаружи влагалища. Тампон можно непосредственно разместить у отверстия шейки макти, остатвив конец ограничительной нити снаружи влагалища.
Использование тампонов следует начинать на третий день после окончания месячных.
Вначале следует использовать очищающие тампоны. При первом применении, тампоны используются таким образом: первый тампон используетя 4 дня. Затем делается перерыв на 1-2 дня, после чего применяется второй тампон в течение 3-х дней. Затем после перерыва , продолжительностью 2 дня используется восстанавливающий тампон в течение 3-х дней. Последующие применения тампонов, выполняются по этой же схеме. В период менструации ,применение тампонов следует прекратить.

При первом применении возможен зуд и ощущение ожога. Если такое произошло - сделайте перерыв в 3-4 дня, а затем по инструкции.

Предосторожности:
Продукция предназаначена для внешнего применения. Запрещено употреблять ее во внутрь.
В период беременности продукцией запрещается пользоваться. В период месячных и кормления грудью, от использования продукции следует воздержаться.
Женщинам, склонным к аллергии следует использовать продукцию с осторожностью.

Надеюсь, все написала, что вам может быть полезно.
Хочу еще сказать, что если захотите после применения данных тампонов приобрести такие же еще - берите в компании лаклайф, т.к. они более современные и предназначены для европейских женщин (у них есть разделение для китайских, есвропейских и чернокожих женщин), а в компании бьютифоллайф только один вид тампонов (для китайских женщин).

Продукцию компании лаклайф можно приобрести у меня.

Могу вас зарегестрировать, если вам интересно в будущем покупать продукцию данной компании со скидкой.
0
olushka-olushka 22.05.2012
13:21
Добрый день! Какова стоимость упаковки тампонов лаклайф?
0
Пусенок 04.06.2012
18:17
Я пользовалась тампонами другой фирмы -Fohow http://leaderbiz.net/princesa.html По крайней мере упаковка другая, а вид самих тампонов такой же. У меня этой продукцией занималась знакомая и это было новшество. Я была "подопытным кроликом", т.к. кроме инструкции сотрудники не знали как пользоваться. Для наших женщин тампонами пользуются следующим образом: 1 тампон ставится на 3 дня, затем вытаскивается, спринцеваться надо, чтобы остатки пленки повыходили и 3 дня перерыв. У меня в упаковке было 6 тампонов - как раз на 2 месяца хватило. В моем случае я пользовалась тампонами без перерыва, в итоге с третьим я проходила дня полтора, внутри так все пекло и жгло, что сидеть невозможно было. Потом только гинеколог рассказала, что нужно было делать перерывы. Позже я сделала еще 1 курс уже правильно. Помимо воспаления придатков перестали беспокоить боли во время месячных, так что я очень довольна.
Еще, это уже потом сотрудникам врач из Китая рассказывала - перед тем как ставить тампон, его лучше опустить в горячую кипяченую воду
0
pus-lapka 07.07.2012
18:07
Добрый день! Какова стоимость упаковки тампонов лаклайф?...
Вопрос еще актуален?
0
pus-lapka 07.07.2012
18:07
Я пользовалась тампонами другой фирмы -Fohow http://leaderbiz.net/princesa.html По крайней мере упаковка другая, а вид самих тампонов такой же. У меня этой продукцией занималась знакомая и это было н...
Очень точная и правильная информация!!!
0
simochka 19.07.2012
19:11
Вопрос еще актуален?...
Да, очень бы хотелось узнать цену?
0
Solnce273 19.07.2012
19:18
Да, очень бы хотелось узнать цену?...
и мне скажите....
Нежное личико, черточка каждая, носик курносый сопит... Деньги, карьера - все это неважное, важное - рядышком спит.
0
Nusha 19.07.2012
21:28
Вопрос еще актуален?...
И мне,пожалуйста .А что входит в состав?
0
nastenka---21 19.07.2012
22:49
и мне скажите.... ...
и мне, а то после родов частенько мучаюсь с циститом, если от этого помогает
0
pus-lapka 23.07.2012
04:05
упаковка из 3 шт (2 лечебных и 1 восстанавливающий) стоит 10 евро

подробнее про использование позже напишу
0
pus-lapka 23.07.2012
04:06

0
pus-lapka 23.07.2012
и мне скажите.... ...

0
pus-lapka 23.07.2012
И мне,пожалуйста .А что входит в состав?...

подробнее про состав и использование позже напишу
0
Nusha 23.07.2012
09:28

подробнее про состав и использование позже напишу...
Спасибо .Этого количества,я так понимаю,хватит на 1 курс?
1
pus-lapka 24.07.2012
06:43
Спасибо .Этого количества,я так понимаю,хватит на 1 курс?...
Это на месяц А курс зависит от проблемы, которая вас тревожит.
У моей мамы например почти год был курс лечения, у нее была миома матки (вроде так называется ), так вот она по врачам не ходила, пока использовала эти тампоны, а когда пришла на очередную проверку к гинекологу на узи, то ей сказали: "Женщина, а кто вам такой диагноз поставил, у вас ничего нет!!!"
0
tatsiana071086 23.06.2013
01:00
[quote]pus-lapka: упаковка из 3 шт (2 лечебных и 1 восстанавливающий) стоит 10 евро

подробнее про использование позже напишу ...[/quote
Скажите пожалуйста, как можно с вами связаться,чтобы приобрести тампоны?
0
n_murka 10.08.2014
11:16
pus-lapka: Скажите, а что за компания, лаклайф или бьютифол лайф? Мне не принципиально, просто для сравнения. Тампонф лаклайф предназначены для европейских женщин, тампоны бьютифоллайф для китайских женщин.
Моя...
Добрый день! Подскажите а вы еще можете зарегистрировать меня для покупки фитотампонов? или как их можно приобрести?есть несколько вопросов по использованию...буду ждать ответа.
0
sigs3 06.02.2015
12:28
n_murka: Добрый день! Подскажите а вы еще можете зарегистрировать меня для покупки фитотампонов? или как их можно приобрести?есть несколько вопросов по использованию...буду ждать ответа....
Вот здесь пожалуйста
http://fito-tampony.ru/

Прикрепленные изображения:

С уважением, Елена fito-tampony.ru
3
Оля_Микулич 06.02.2015
14:36
мне кажется это такой развод, да и тем более китайское, простите, принимать вагинально то чего не известно крайне чревато последствиями.
У дочурки лучшая улыбка. У дочурки взгляд такой родной. Ты – мой ангел, золотая рыбка, Человечек маленький, родной. Ты когда-то появилась в мире – Стало сразу легче в мире жить. Ты для всех нас – милая стихия. Хочется тебе нам подарить
Всё на свете и немножко больше, Чтобы никогда не унывать И пришлось на жизненной дорожке, Только с солнца лучиком играть.
4
МамаМИлья 06.02.2015
15:09
Оля_Микулич: мне кажется это такой развод, да и тем более китайское, простите, принимать вагинально то чего не известно крайне чревато последствиями....
Вот и я о том же.... Засунуть в пыську какую то непонятную дрянь и ходить с ней и как можно три тампона использовать месяц? Носить неделю каждый
0
ulia83 06.02.2015
15:10
Оля_Микулич: мне кажется это такой развод, да и тем более китайское, простите, принимать вагинально то чего не известно крайне чревато последствиями....
и я того же мнения

1
ulia83 06.02.2015
15:11
МамаМИлья: Вот и я о том же.... Засунуть в пыську какую то непонятную дрянь и ходить с ней и как можно три тампона использовать месяц? Носить неделю каждый ...
там писали, что 3 дня носить надо 1 тампон....... жесть какая.

0
МамаМИлья 06.02.2015
15:34
ulia83: там писали, что 3 дня носить надо 1 тампон....... жесть какая....
Пля..... Капец,,гадость
1
КраснаяШапка 06.02.2015
15:50
ulia83: там писали, что 3 дня носить надо 1 тампон....... жесть какая....
Оспади, фууу!
Женщины! Зачем Вы это в себя пихаете, да еще и на три дня? Мне интересно, какой такой гинеколог мог это посоветовать?
Юля, это я не Вам, это возмущаюсь от предыдущих комментов.)))
0
ulia83 06.02.2015
16:06
КраснаяШапка: Оспади, фууу!
Женщины! Зачем Вы это в себя пихаете, да еще и на три дня? Мне интересно, какой такой гинеколог мог это посоветовать?
Юля, это я не Ва...
Лечимся в антисанитарных условиях ..... интересно, а мыться как

0
КраснаяШапка 06.02.2015
16:14
ulia83: Лечимся в антисанитарных условиях ..... интересно, а мыться как...
Может и мыться нельзя? Ой, кошмар, короче...это как менструальные чаши. (простите, вот такой у меня рефлекс от них).
1
AZIE 06.02.2015
16:27
МамаМИлья: Вот и я о том же.... Засунуть в пыську какую то непонятную дрянь и ходить с ней и как можно три тампона использовать месяц? Носить неделю каждый ...
Я вот тоже читала и ужасалась. А это из разряда гербалайфа, агела и прочих биодобавок, и еще фир слимов, всяких чудо-нчудо-ножей, которые чуть ли металлиыеские листы режут и прочего из всяких телемагазинов. Больше всего меня смешин то, что эти чудо-тчудо-тампоны лечат все! От всех проблем ккждого отдела мочеполовой системы многого другого. Один и тот же тампон тебе и цистит вылечит, и эндометриоз, и от бесплодия излечит, и даже геморрой и мастопатию. Странно, что про язву желудка ничего нет, или близорукость. Нет, на самом деле, если бы написали, что один травяной состав лечит молочницу, другой эрозию (допустим), третий хламидиоз (опять же, допустим), то можно было бы поверить. Но недержание? Мастопатия? Выпадение матки?Причем сразу все и сразу? А еще и либидо повышает, чтобы этой оздоровившейся писькой еще и активно попользоваться. Миллионы женщин не могут забеременеть из-за эндометриоза, а тут на тебе, все так просто.. и смех, и грех
и это ж надо. Радоваться, что год лечила миому матки, когда можно было сходить один раз на операцию и забыть о ней, или пропить гормоны, и возможно, даже меньше года..
...не будьте банальны в своих оригинальничаниях (с) юля963
1
ulia83 06.02.2015
16:40
КраснаяШапка: Может и мыться нельзя? Ой, кошмар, короче...это как менструальные чаши. (простите, вот такой у меня рефлекс от них)....
тогда вообще круть!!! Лучший способ избавиться от мужа

2
МамаМИлья 06.02.2015
17:40
AZIE: Я вот тоже читала и ужасалась. А это из разряда гербалайфа, агела и прочих биодобавок, и еще фир слимов, всяких чудо-нчудо-ножей, которые чуть ли металлиыеские листы режут и прочего из всяких телема...
А от язвы желудка тампоны непосредственно в желудок глотать надо
Не ну ножи и прочая лабудень это хоть безвредно, если внутрь не принимать, только потраченные деньги. А это.... Буэ
1
суперррмама 06.02.2015
18:47
В первый раз такие вообще вижу) вот что-то новое для себя узнала!!!!!
0
МамаМИлья 06.02.2015
18:51
sigs3: Поверьте, Оля, проверено самой! Они действуют и еще как! Там, где наша традиционная медицина бессильна, тампоны отлично справляются. Вам подтвердят это множество женщин. Зайдите в группу, почитайте...
Я не Оля, а Шапка не Юля.
Очередной развод на деньги
0
sigs3 06.02.2015
18:56
МамаМИлья: Я не Оля, а Шапка не Юля.
Очередной развод на деньги ...
Я не буду с вами спорить, если у вас такое предвзятое мнение. Каждый в праве выбирать, какими средствами ему пользоваться и какие покупать.
0
КраснаяШапка 06.02.2015
19:00
sigs3: Юлия, вы рассуждаете как незнающая. Тампоны отлично справляются с такими гинекологическими заболеваниями как Молочница (кандидоз вагинальный), Цистит, Кисты яичника, Миома матки (небольших размеров)...
Елена! У меня нет этих всех болячек и если что, то я иду к врачу!
0
КраснаяШапка 06.02.2015
19:00
МамаМИлья: Я не Оля, а Шапка не Юля.
Очередной развод на деньги ...
Меня это тоже позабавило.
0
sigs3 06.02.2015
19:02
КраснаяШапка: Елена! У меня нет этих всех болячек и если что, то я иду к врачу! ...
Рада за вас! Тогда никто не заставляет вас ими пользоваться. Речь идет о тех, кому они действительно могут помочь. А я знаю, как много женщин сегодня, разочарованных в традиционной медицине, врачи только вытягивают деньги и прописывают дорогие лекарства, повышая коммерческую заинтересованность фармбизнеса. А за доступные деньги можно пройти курс фитотампонов и от множества болезней можно быть избавленной навсегда (или надолго)
1
КраснаяШапка 06.02.2015
19:03
sigs3: Тампон - это не свеча, он за трое суток нисколько не изменится. Каким введете, таким же и извлечете, т.к. он состоит из трав и окутан в стерильную марлечку на нитке. А что за собой из вас вытянет...
Ну фу, просто!
Какие травки? Что это за травки? Засасывающие и рассасывающие?
0
sigs3 06.02.2015
19:04
КраснаяШапка: Ну фу, просто!
Какие травки? Что это за травки? Засасывающие и рассасывающие? ...
Хороший анекдот про нашу действительность, почему врачи (в нашем случае, гинекологи) нас лечат, но не вылечивают, хотя большинство из них знают про эти уникальные фитотампоны!

Вырос сын врача и пошел по стопам отца. Приходит сын к отцу и с радостью говорит:
"Отец, я вылечил твоего онко-больного за 3 дня, а ты лечил его почти всю жизнь!!!!"
А отец ему и отвечает:
"Сынок, вот пока я лечил его, я построил тебе дом, купил машину. А что сделал ты?
Ты взял и вылечил его за три дня!" :-)))
0
sigs3 06.02.2015
19:06
КраснаяШапка: Ну фу, просто!
Какие травки? Что это за травки? Засасывающие и рассасывающие? ...
Состав тампонов Beautiful Life / Clean Point

Китайские тампоны Clean Point содержат только травы, такие как дягиль, стемона, кохия, софора, камфора, костис, драцена (кровь дракона),пустырник сердечный луговой, борнеол, рокебургия японская, дубильная акация, ладан, книдиум, сафлор, куркума, гранат, женьшень, гвоздики и мирра.
Подробнее в группе http://ok.ru/tampony
2
МамаМИлья 06.02.2015
19:37
sigs3: Хороший анекдот про нашу действительность, почему врачи (в нашем случае, гинекологи) нас лечат, но не вылечивают, хотя большинство из них знают про эти уникальные фитотампоны!

Вырос сын врача и п...
Интересно сколько домов и машин приобрели изрбретатели фитотампонов и их продавцы?! Ой, смешно. Фарм компании значит наживаются на бедных женщинах, а вот травники своими тампонами по дешевке ща всех вылечат!))
1
МамаМИлья 06.02.2015
19:39
sigs3: Состав тампонов Beautiful Life / Clean Point

Китайские тампоны Clean Point содержат только травы, такие как дягиль, стемона, кохия, софора, камфора, костис, драцена (кровь дракона),пустырник серд...
ага, засел ззасунь такую хрень, и потом думай на что аллергия

Наверх

Страница 1 из 5 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?