РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
taniushka5555555 31.05.2011
14:13

Варикозное расширение вен

Девушки кто-нибудь принемал флебодна (от варикозного расширения вен) во время лактации? Влияет ли припарат на здоровья ребеночка? И что можите посоветовать от варикозного расширения во время актации?
Ответы  
0
lion 27.07.2011
14:12
всеи привет! может у кого флебодиа ненужная осталась?? хочу купить
0
KUSHY 26.11.2012
23:35
у меня тоже варикозное расширение после беременности, кормлю грудью , может вы уже нашли решение проблемы

« Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить ».
— Фаина Георгиевна Раневская
0
Krolya 26.11.2012
23:53
у меня тоже варикозное расширение после беременности, кормлю грудью , может вы уже нашли решение проблемы ...
Копировала свой ответ из другой темы. Я с этой проблемой не сталкивалась, но однажды в больнице женщина рассказала как она полностью вылечила варикозное расширение, рассказывала что ей делали в больные вены уколы со специальным раствором, который как бы склеивает их, возможно я ошибаюсь но вроде это называется склеротерапия. У нее и в самом деле не было на ногах даже признаков варикоза, еще говорила, что эти уколы были достаточно дорогими, но делала она их также достаточно давно, может сейчас уже дешевле. Но вот на счет совместимости с ГВ я не знаю, возможно стоит подождать пока не закончите кормление, а потом уж займетесь своими венами
Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))
0
KUSHY 29.11.2012
13:47
Копировала свой ответ из другой темы. Я с этой проблемой не сталкивалась, но однажды в больнице женщина рассказала как она полностью вылечила варикозное расширение, рассказывала что ей делали в боль...
спасибо за ответ

« Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить ».
— Фаина Георгиевна Раневская

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?