РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Hata25 26.10.2010
15:46

Гиперплазия эндометрия

Гиперплазия эндометрия-девочки может у каго случалось такое, какие решения проблемы? Подскажите кто как лечился и делали ли чистку?
Ответы  
0
adamo 27.10.2010
17:07
У меня в возрасте 42 лет был поставлен этот диагноз. Были непрекращающиеся кровотечения. Чистка была и не один раз.Почти каждый год по чистке. Пока после очередной чистки в больнице мне одна из пациенток не расказала о Центре тибетской медицины, который в то время работал в Минске. Лечили индусы аюрведы своими "шариками", и диагноз они мне сразу по пульсу сами сказали. Всё прошло и УЗИ показало, что диагноза того нет. 3 месяца я пила их порошок из"шариков", которые они при мне растирали в ступке. А то уже наши врачи меня на операцию ставили на очередь. У нас один метод - резать и гормоны пить. Прошло много лет , и у меня всё ок. К сожалению, те индусы уже в Минске не работают ( насколько мне известно). А наши врачи меня на гормоны "сажали". Индусы сразу сказали от гормонов "уйти", а то печень посажу. Вот мой опыт с диагнозом "гиперплазия эндометрия". Желаю Вам удачи в лечении. А чистки, пока не узнала об индусах , делала, так как кровотечения силы забирали, по стенке уже ходила.
0
Nessy 28.10.2010
17:33
У меня после родов сейчас походу такая же хрень. Пью мини-пили.
0
Hata25 09.11.2010
15:51
У меня после родов сейчас походу такая же хрень. Пью мини-пили....
а что это?
0
Hata25 09.11.2010
15:52
У меня в возрасте 42 лет был поставлен этот диагноз. Были непрекращающиеся кровотечения. Чистка была и не один раз.Почти каждый год по чистке. Пока после очередной чистки в больнице мне одна из пацие...
спасибо.
0
Nessy 09.11.2010
16:11
а что это?...
Мини-пили-это оральные контрацептивы, но их можно пить кормящим мамам. Там только один гормон содержиться вместо кучи разных в других ОК.
0
tanteta 09.11.2010
16:50
привет,может ,cлышали о такой росс компании-ТЕНТоРИУМ-там есть драже с добавлением гриба чага и зверобоя ,а ещё мёда и прополиса-очень хорошо при вашей проблеме-если надо,отвечу подробнее
Лучше есть мёд ложками, чем таблетки горстями!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?