РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
beze 21.06.2011
10:14

Голливудская улыбка

Девчонки, очень хочется иметь красивые белые зубы. Так получилось, что и ни белые и не ровные и сыпятся. Хочу полностью заменить "челюсть". У кого есть инфа? Готова удалить все, если понадобится :), у артистов же как то получается. Свои отбеливать нет смысла, т.к. пломбы не осветляются, а уже добрая половина передних уже с ними в тондеме.
"ФАНАТИЧНАЯ МАМАША"
Ответы  
0
minelia 21.06.2011
16:45
моя родственница делала какую-то такую процедуру.. во-первых. у нее передние не ровные были. ей подпилили. а потом наверх нанесли белые пломбы. теперь у нее зубы и ровны и белые.. только я не вдавалась в подробности... ей знакомый врач делал. а мама моя тоже так захотела, а ей отказали...
0
Katri 21.06.2011
17:00
моя родственница делала какую-то такую процедуру.. во-первых. у нее передние не ровные были. ей подпилили. а потом наверх нанесли белые пломбы. теперь у нее зубы и ровны и белые.. только я не вдавалас...
и сколько ж энто стоит?
нежность и страсть.чёрная масть.леди обложки-девушка кошка.чувственный взгляд.ласковый яд.жгучая смесь.лучше не лезь.милая девочка,дерская штучка.ЛАПОЧКА,но с коготками на ручках.Ангел,куколка,стерва,кокетка.Осторожно Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А!
0
beze 21.06.2011
17:02
и сколько ж энто стоит?...
Ну точно не тыщу... Однако я готова!!!! Короче, настроена серьезно. Енто ж красиво...
"ФАНАТИЧНАЯ МАМАША"
0
beze 21.06.2011
17:06
Я конечно понимаю, что енто не совсем актуальная тема для молодых девушек и женщин, ну что я ОДНА ТАКАЯ!!??
"ФАНАТИЧНАЯ МАМАША"
0
Katri 21.06.2011
17:27
Ну точно не тыщу... Однако я готова!!!! Короче, настроена серьезно. Енто ж красиво......
тыщ 5?
нежность и страсть.чёрная масть.леди обложки-девушка кошка.чувственный взгляд.ласковый яд.жгучая смесь.лучше не лезь.милая девочка,дерская штучка.ЛАПОЧКА,но с коготками на ручках.Ангел,куколка,стерва,кокетка.Осторожно Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А!
0
Nyrahka 21.06.2011
17:35
Я конечно понимаю, что енто не совсем актуальная тема для молодых девушек и женщин, ну что я ОДНА ТАКАЯ!!??...
у меня подруга делала себе зубы и челюсть. Сначала ходила долго со скобами, потом операция, ей там что- то с челюстью делали, месяц через трубочку ела, потом залечила все зубы и ей их смоделировали ровненько, даже где были большие щели, сделали как будто там зуб, в общем улыбка голливудская, заняло у нее это года 2 а то и 3.
0
Catherine 21.06.2011
17:51
Я конечно понимаю, что енто не совсем актуальная тема для молодых девушек и женщин, ну что я ОДНА ТАКАЯ!!??...
Ой, нет, конечно. Я тоже думаю, что мои зубки очень скоро придется менять, потому как после полугода кормления начали сыпаться пломбы из тех, которые итак лечены-перелечены. Боюсь представить, сколько это будет стоить
Будь сильнее - и люди к тебе потянутся (из инструкции по перетягиванию каната)
0
minelia 22.06.2011
11:39
и сколько ж энто стоит?...
надо будет спросить... скажу потом
0
minelia 22.06.2011
11:40
у меня подруга делала себе зубы и челюсть. Сначала ходила долго со скобами, потом операция, ей там что- то с челюстью делали, месяц через трубочку ела, потом залечила все зубы и ей их смоделировали...
жесть
0
Katri 22.06.2011
14:06
надо будет спросить... скажу потом ...
отпишитесь, не забудьте!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?