РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Dasha_A 08.08.2011
01:13

Растяжки

Во время беремнности появились жуткие растяжки на груди(ничем не мазала, а потом бац, когда заметила уже поздно было). Где-то читала, что после завершения ГВ, грудь востанавливается в размере и растяжки проходят. Это правда?

Ответы  
0
Nastusha83 08.08.2011
10:15
Растяжки сами по себе не проходят. Да и применяя кремы и мази после их появления полностью избавиться крайне сложно и почти невозможно.
Мне рассказали способ, который я буду пробовать после родов второго, (у меня после первой бер. на талии много появилось). Итак, надо купить мазь контрактубекс и таблетки мумиё. И ещё кофе нерастворимый. первый день втираете кофе в кожу - скраб получается. Затем после такого массажа намазываетесь контрактубекс, второй день снова кофе но уже растворенная таблетка мумиё. И так чередовать. Сказали, что расстяжки сами как бы затянуться, срастуться. Попробуйте! Но таблетки мумиё достать очень сложно. Я пока так и не нашла. Если возьметесь за этот способ и найдете мумиё в таблетках - поделитесь пожалуйста, где купили,.
0
Annet89 08.08.2011
11:41
У меня остались растяжки на груди после кормления. Ребенка прокормила год. Хорошо что стали менее заметными, а то по началу были бордовые. И про размер у меня стала грудь меньше, может надо какое-то время, чтобы восстановилась. Только недавно завершили ГВ.

0
fenilalanin 08.08.2011
13:28
увы, но грудь чаще обвисает, чем восстанавливается. жировая ткань уходит и назад не возвращается. но есть девушки, у которых грудь не только восстанавливается, но и становится лучше. я надеюсь попасть в их число))
а про растяжки выше хороший рецепт написали. избавляйтесь от них сразу, потом не избавитесь. только контрактубекс вроде нельза при ГВ, точно не знаю
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
alen4ik 08.08.2011
17:16
Растяжки сами по себе не проходят. Да и применяя кремы и мази после их появления полностью избавиться крайне сложно и почти невозможно.
Мне рассказали способ, который я буду пробовать после родов вто...
видела таблетки мумие в церковных ларьках,вроде на червенском рынке
0
Nastusha83 08.08.2011
20:27
Кстати именно на груди у меня хоть и были растяжки - я с ними вообще ничего не делала и их сейчас совсем не видно. А вот на талии остались. Может и у вас время пройдет и они просто станут невидны.
0
Dasha_A 09.08.2011
13:48
Спасибо большое. Если найду-обязательно расскажу)))

0
seolur 12.08.2011
20:13
таблеткие мумие есть в аптеке возле к-ра "Октябрь"
0
Nastusha83 13.08.2011
00:01
Спасибо большое. Если найду-обязательно расскажу)))...

Сегодня купила в аптеке в 5 поликлинике. Но не в простой аптеке, где лекарства, а знаете, такая Аптека здоровья что ли. Там всякие разности продаются - травки, кремики. Вот там и купила. 60 шт стоят 15 тысяч. Но во время бер. и кормлением грудью вроде как нельзя. Но там про прием внутрь говорится. А на кожу наносить наверное можно. Лучше у врача узнать
0
katya210391 14.10.2011
22:48
Девочки,нашла средство отрастяжек,я еще не пробовала,но обязательно попробую,делюсь с вами.
Проблема: растяжки
Справиться с растяжками поможет
смесь из масел миндаля и розмарина.
Найти их легко в аптеке. Они недороги,
но эффективны. Чтобы получить
«целебный» состав, нужно смешать
масла в пропорции одна чайная ложка миндального на 9 капель розмарина.
Полученную смесь необходимо втирать
два раза в день после душа
в проблемные зоны.
0
katya210391 15.10.2011
18:47
моим растяжкам 6 лет - уже поздно их "лечить"? и они у меня очень сильные на животе....
А вы попробуйте,я думаю эти масла не дорого стоят,а вдруг результат будет.
0
Dasha_A 20.10.2011
23:16
Девочки,нашла средство отрастяжек,я еще не пробовала,но обязательно попробую,делюсь с вами.
Проблема: растяжки
Справиться с растяжками поможет
смесь из масел миндаля и розмарина.
Найти их легко в...
А кормящим мамам можно это использовать?

0
minelia 21.10.2011
00:21
я тоже слышала похожий рецепт надо будет попробовать!
0
katya210391 23.10.2011
18:25
А кормящим мамам можно это использовать?...
Я думаю что можно,но кроме груди.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?