РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Natalliafurs 07.09.2011
11:12

Это крик души - начинаю худеть!

Привет всем мамочкам!!! Сегодня я ужаснулась, когда встала на весы...... 78,4 при росте 1,60.... Нам полгодика и на искусственном вскармливании, поэтому с сегодняшнего дня - "Я НА ДИЕТЕ!!!" На днях выложу фотку... чтобы стимулировать процесс... ведь перед Вами будет потом стыдно , если не пройду через этот нууууу.... очень тяжелый путь. Зачем - я это делаю, для себя, ведь от полноты (а у меня ведь уже ожирение 1 степени) ЗДОРОВЬЕ начинает хромать, да и в зеркале вижу ТЕТЮ с двумя авоськами.. с отдышкой, да и чего скромничать в постели начала комплексовать из-за своего необъятного тела... ДЕВЧАТА поддержите пожалуйста в этом нелегком начинании..., а также присоединяйтесь - кто также решил попрощаться с лишними килограммами!!! Буду очень Вам признательна

05/10/2011 мой вес: 72кг. 100 гр. Итого за месяц - 6 кг. 300 гр. УУУРРРААА!!!! Буду продолжать!!! Спасибо Вам девченки!!!

07.11.2011 мой вес : 71кг. 600 гр.. Итого за месяц - 0,500гр. Медленно, но увы были срывы, продолжаю!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
alen4ik 07.09.2011
11:28
Я тоже уговариваю себя сесть на диету,но одной как-то не получается.При росте 172 вешу 90 кг ,давай устроим соревнование,может так будет какой-то азарт,будет стыдно за каждый съеденый ночью кусок сладенького или жирненького. По кг трудно судить как ты худеешь,строение скилета и вес кости могут быть разными(у меня при таком весе размер одежды 48-50,а у девочки моего роста вес85,5 размер 52-54 ).Если согласна,меряем оъемы и прекрепляем фото
0
Natalliafurs 07.09.2011
11:41
Я тоже уговариваю себя сесть на диету,но одной как-то не получается.При росте 172 вешу 90 кг ,давай устроим соревнование,может так будет какой-то азарт,будет стыдно за каждый съеденый н...
ДА-ДА-ДА... С удовольствием... на днях выложу фотки... Раньше я весила 54-56 кг, а сейчас придется столько сбрасывать, но благодаря тебе, надеюсь - это чудо свершится, пусть и семимильными шагами...
0
Natalliafurs 07.09.2011
11:46
Я СЕГОДНЯ ТОЖЕ СЕЛА НА РИСОВУЮ ДИЕТУ . МНЕ НУЖНО СБРОСИТЬ 4-5 КГ , НО УТРОМ ЕЩЁ ВСЁ-ТАКИ ВЫПИЛА КОФЕ С БУТЕРБРОДОМ, НО ПОКА ДЕРЖУСЬ!!! КАК НАЗЫВАЕТСЯ ВАША ДИЕТА ?...

ДА никак... ПРОСТО МЕНЬШЕ (извиняюсь) ЖРАТЬ... и после 18-00 не к-у-ш-а-т-ь, а также булочки-дрюлечки Оххххх. и тяжеловато будет....
P.S. А я на рисовую не могу - и так страдаю заполом
0
alen4ik 07.09.2011
11:53
ДА-ДА-ДА... С удовольствием... на днях выложу фотки... Раньше я весила 54-56 кг, а сейчас придется столько сбрасывать, но благодаря тебе, надеюсь - это чудо свершится, пусть и семимиль...
Я тоже весила 56-60 кг,у нас как раз с тобой возраст почти одинаковый и по двое деток.После 30 худеть намного тяжелее,чем в 20 Я после дочи через 4 мес. вошла в свой вес без диет и физ. нагрузок А теперь ,думаю, без диеты и спорта наверное никак
P.S.К вечеру придет доча со школы,сфоткает,помоет вымерить объемы и тогда выложу
0
katrinjurist 07.09.2011
12:00
Молодцы девчонки! Главное начатое не бросить и дойти до самого конца .... ну или до того веса , который вас будет радовать!!! С вами за компанию я не могу худеть )))) я и так вешу мало.... мне поднабрать надо бы )))) Удачи.... ждем первых результатов. Отчет понедельный !
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
Natalliafurs 07.09.2011
12:03
Я тоже весила 56-60 кг,у нас как раз с тобой возраст почти одинаковый и по двое деток.После 30 худеть намного тяжелее,чем в 20 Я после дочи через 4 мес. вошла в свой вес без диет и фи...
Это - точно после 30 тяжеловато, но где наша не пропадала... После Макса я сразу вернулась к своему весу, даже похудела. А вот после Владушки ... все прет и прет, да и муж говорит: -"Летом от солнца спрячешь, а зимой - тепло будет ". Я тоже сфоткуюсь - одену шортики и топик, который был раньше маечкой, чтоб видно было... и измеряю все свои участки тела...
0
Natalliafurs 07.09.2011
12:04
Молодцы девчонки! Главное начатое не бросить и дойти до самого конца .... ну или до того веса , который вас будет радовать!!! С вами за компанию я не могу худеть )))) я и так вешу мало.... мне поднаб...
ОК!!! Будем вести запись...
0
alen4ik 07.09.2011
12:08
Молодцы девчонки! Главное начатое не бросить и дойти до самого конца .... ну или до того веса , который вас будет радовать!!! С вами за компанию я не могу худеть )))) я и так вешу мало.... мне поднаб...
Спасибо за поддержку
0
lolka28 07.09.2011
12:15
поддерживаю!!!!! Постараюсь с вами вместе. ))))))))) Потом поделимся впечатлениями
0
alen4ik 07.09.2011
12:18
Это - точно после 30 тяжеловато, но где наша не пропадала... После Макса я сразу вернулась к своему весу, даже похудела. А вот после Владушки ... все прет и прет, да и муж говорит: -"Летом от солнца...
Хорошо осознавать,что не у тебя одной маечки стали топиками это я про себя.Предлагаю наше соревнование назвать"пусть маечки снова санут маечками
0
Natalliafurs 07.09.2011
12:27
Хорошо осознавать,что не у тебя одной маечки стали топиками это я про себя.Предлагаю наше соревнование назвать"пусть маечки снова санут маечками ...
Я ЗА... Ну... очень ты рассмешила меня , спасибо! Наш ДЕВИЗ и название СОРЕВНОВАНИЯ "ПУСТЬ ТОПИКИ СНОВА СТАНУТ МАЕЧКАМИ!"
0
lesyta 07.09.2011
12:33
и я хочу с вами худеть! при росте 160 вешу 55 кг,раньше была 48,но ни как не могу найти в себе силу волю.начинаю... и держусь несколько дней,потом хочется есть и я как собака начинаю бросаться злобно на всех,понимаю .что это от голода ... не выдерживаю и обязательно наемся ..немного,но этого вполне хватает чтоб сброшенное вернулось обратно.подскажите какую-нибудь хорошую диету,я в основном просто ничего не ела,а много пила.съедала в день несколько помидор и огурцов и всё!!!!!!!!! а так хотелось сладенького. сырочек или маленькую шокаладку или шок. конфетку
0
Natalliafurs 07.09.2011
12:34
поддерживаю!!!!! Постараюсь с вами вместе. ))))))))) Потом поделимся впечатлениями...
Спасибочки! Давай присоединяйся. Как говорят вместе веселей - да и эффективнее...
0
Natalliafurs 07.09.2011
12:40
и я хочу с вами худеть! при росте 160 вешу 55 кг,раньше была 48,но ни как не могу найти в себе силу волю.начинаю... и держусь несколько дней,потом хочется есть и я как собака начинаю бросаться злобно...
Всем рады! Но мне отчего -то кажется, что у тебя и так великолепная фигура, я так раньше весила при таком росте. Хотя как Аленчик сказала, ведь еще и зависит от комплекции фигуры, у меня широкая кость... а у тебя? Ну, а насчет сладенького, может попробуй после шести ничего не К-У-Ш-А-Т-Ь!?
0
glebkin 07.09.2011
12:40
Привет всем я тоже хочу с вами Хоть у меня не очень большой перебор при росте 168см 71кг но хотелось бы 65кг Когда то в 2008г я весила 105кг за три года мне удалось скинуть 38кг благодаря дробному питанию и более активному образу жизни
0
Natalliafurs 07.09.2011
12:45
Привет всем я тоже хочу с вами Хоть у меня не очень большой перебор при росте 168см 71кг но хотелось бы 65кг Когда то в 2008г я весила 105кг за три года мне удалось скинуть 38кг благодаря дробному пит...
Привет! Присоединяйся... но ты - такая УМНИЧКА, слов нет, только аплодисменты
0
lesyta 07.09.2011
12:47
Всем рады! Но мне отчего -то кажется, что у тебя и так великолепная фигура, я так раньше весила при таком росте. Хотя как Аленчик сказала, ведь еще и зависит от комплекции фигуры, у меня широкая кос...
стала шире и живот появился и плечи и руки стали толстые,от лишнего веса как сказал врач появились камни в желчном пузыре и холестерин постоянно приходится сбивать.всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с завтрашнего дня сяду на одни яблоки и буду пить чай вёдрами так хочется стать сново худенькой и сама себе нравится...
0
glebkin 07.09.2011
12:51
стала шире и живот появился и плечи и руки стали толстые,от лишнего веса как сказал врач появились камни в желчном пузыре и холестерин постоянно приходится сбивать.всё!!!!!!!!!!!!!!...
А что будет когда перестанете яблоки есть и чай пить вес не вернется
0
Katenka 07.09.2011
12:55
Я сегодня третий день на Протасовке, за 2 дня минус 2 кг, считаю что неплохо, при том, что мой вес до диеты был 64,6 при росте 182 см, сегодня с утра 62,7. Может это и не самая вкусная диета, но не такая голодная жесть как у вас. К слову, я тоже мама, у меня 2 -е деток, младшей 10 месяцев сейчас на ИВ. После родов я была 83 кг, за пол года на системе -60 сбросила 20 кг, но, признаюсь, часто нарушала. Сейчас вес замер, вот я и решила его подстегнуть. Делаю салат-щётку (1 сырая свекла, 2-3 сырые моркови измельчаю как на мелкой тёрке, капуста нашинкованая и сок 1/2 лимона. Не солю и ничем не заправляю) - это съедобно А еще делаю салат из помидоров, огурцов, перца, заправляю активией обычной, не сладкой, вместо сметаны, подсаливаю чуть-чуть и обжираюсь. Можно еще сколько угодно творога до 5 % жирности, в день 1 яйцо вареное и до 3-х зелёных яблок, но я наедаюсь салатами и творогом, и еще пью либо активию, либо закваску (она так и называется закваска , делает савушкин продукт) я не голодная совсем, да сладкого и мяса да под сыром хочу, но, если муж не дразнит, то спокойно заглядываю в холодильник, беру свою еду, не мучаясь приступами обжорства
0
Natalliafurs 07.09.2011
12:57
стала шире и живот появился и плечи и руки стали толстые,от лишнего веса как сказал врач появились камни в желчном пузыре и холестерин постоянно приходится сбивать.всё!!!!!!!!!!!!!!...
Нуууу... тогда поддерживаю!!!! Но с жидкостью тоже не переусердствуй, ведь она дает на отечность, да и почки пожалей, не более 2,5-х литров.
Ну, а я сижу и так хочется чего нибудь пожевать... но нельзя, возьму-ка яблочка...
0
glebkin 07.09.2011
13:12
Я сегодня третий день на Протасовке, за 2 дня минус 2 кг, считаю что неплохо, при том, что мой вес до диеты был 64,6 при росте 182 см, сегодня с утра 62,7. Может это и не самая вкусная диета, но не т...
Молодец! Так ты получишь много полезных веществ для организма и голодной не будешь
0
Natalliafurs 07.09.2011
13:19
Я сегодня третий день на Протасовке, за 2 дня минус 2 кг, считаю что неплохо, при том, что мой вес до диеты был 64,6 при росте 182 см, сегодня с утра 62,7. Может это и не самая вкусная диета, но не т...
Привет! У меня сегодня первый день и он разгрузочный... Сильно жестокой диетой я не увлекаюсь, т.к. люблю себя и свое тело, ведь если я резко сброшу вес - то и кожа обвиснет... и состояние здоровья нарушится А вот булочки, колбаски и т.д. исключаю из рациона...
0
bibimka 07.09.2011
13:33
ну я при росте 183 сейчас вешу 87ку.а вы 62.7 это ж худоба....хотя у менялишних сейчас 12 кг.я стараюсь не жрать хотя так хочется.надо попробоватьвашу диету
0
Natali1978 07.09.2011
13:34
Привет,девченки,я тоже с Вами..сегодня попрошу дочу пофоткать,и в путь) от лишних кг) у меня при росте 168 вес 80..
0
alen4ik 07.09.2011
13:44
Привет! У меня сегодня первый день и он разгрузочный... Сильно жестокой диетой я не увлекаюсь, т.к. люблю себя и свое тело, ведь если я резко сброшу вес - то и кожа обвиснет... и состояние здоровья...
А я с утра еще не ела.Вот думаю,на какую диенту сесть? Я когда со вторым мужем познакомилась весила 57 кг(3 года назад),потом поправилась,стала покупать журнал "Худеем без проблем".но не садилась на диету.Все ждали вот-вот забеременнюю,так и заръелась до 94 кг.Муж прикалывался" У тебя ,что не журнал не - кг,а + кг" После родов сейчас вешу 90,но на быструю диету тоже не расчитываю.Присмотрела -60 и Дюкана.Сижу- выбираю.
Так,вот,по поводу кожи в этих журналах есть много рецептов для ее восстановления(целлюлит.растяжки ,упругость и т.п.)если интересно могу покапаться и скинуть что надо. Также ,кого интересуют быстрые диеты,могу тоже посмотреть,более-менее невредные.Там просто описывается диета ,ее "+ "и" -".
Так,что ,обращайтесь
0
katya210391 07.09.2011
13:59
А я с утра еще не ела.Вот думаю,на какую диенту сесть? Я когда со вторым мужем познакомилась весила 57 кг(3 года назад),потом поправилась,стала покупать журнал "Худеем без проблем".но не садилась на...
А может подкинете какой-нибудь рецептик от растяжек на животе и бедрах!
0
alen4ik 07.09.2011
13:59
А я с утра еще не ела.Вот думаю,на какую диенту сесть? Я когда со вторым мужем познакомилась весила 57 кг(3 года назад),потом поправилась,стала покупать журнал "Худеем без проблем".но не садилась на...
Короче,думала-думала,надумала.Сразу на диету сесть не получиться,слишком много "но"(не в диете,а в моем питании),поэтому до понедельника буду готовить себя к диете.Не есть после 18-00,и почуть-чуть уменьшать объем пищи,а с понедельника на диету(думаю к понедельнику определюсь)+потихоньку начну заниматься спортом.
0
alen4ik 07.09.2011
14:00
А может подкинете какой-нибудь рецептик от растяжек на животе и бедрах!...
Ок! Положу малыша спать и кое-что скину.
0
glebkin 07.09.2011
14:15
если хотите зайдите на сайт http://vkusno-legko.com там можно подписаться на ежедневную рассылку да и на самом сайте очень много интересной информации в свое время он мне помог потерять 38кг
0
alen4ik 07.09.2011
14:19
если хотите зайдите на сайт http://vkusno-legko.com там можно подписаться на ежедневную рассылку да и на самом сайте очень много интересной информации в свое время он мне помог потерять 38кг...
Спасибо
0
Katenka 07.09.2011
14:23
ну я при росте 183 сейчас вешу 87ку.а вы 62.7 это ж худоба....хотя у менялишних сейчас 12 кг.я стараюсь не жрать хотя так хочется.надо попробоватьвашу диету...
я не худоба вернее там где хотелось бы быть худобой не худоба, у меня тонкие руки, плечи, отсутствует грудь, но есть бока, живот и побитые метеоритным дождём бёдра.
Истребить жир! вернуть себе красивую себя!
0
MA-MA 07.09.2011
14:50
я не худоба вернее там где хотелось бы быть худобой не худоба, у меня тонкие руки, плечи, отсутствует грудь, но есть бока, живот и побитые метеоритным дождём бёдра.
Истребить жир! в...
Диетой Вы жир не истребите, исчезнет в первую очередь мышечная масса - руки и плечи станут еще тоньше, а бока с пузиком останутся ! Диета - это хорошо, но в сочетании с физическими упражнениями. Самое простое - качать пресс (лежа на полу, Ваши ноги никто не придерживает), а для ног и боков (точнее для их отсутствия ) есть оч. простое упражнение - медленные приседания (ноги на ширине плеч, пятки стараться не отрывать от пола) по 50 раз хотя бы 3-4 раза в день (сначала можно меньше). Проверенно на себе!!!
Всем участницам данного проекта желаю сил, терпения и огромной силы воли!!!!!!
Не знаю, как у вас, но мои нервные клетки не только восстанавливаются, но ещё и пытаются отомстить виновным в их гибели!))
0
VATROMEEVAO 07.09.2011
15:34
Короче,думала-думала,надумала.Сразу на диету сесть не получиться,слишком много "но"(не в диете,а в моем питании),поэтому до понедельника буду готовить себя к диете.Не есть после 18-00,и почуть-чуть...
ПОПРОБУЙТЕ ДИЕТУ ОТ ЕКАТЕРИНЫ МИРИМАНОВОЙ-60, У МЕНЯ ПОДРУГА ЗА ПОЛГОДА СБРОСИЛА 15 КГ И КОЖА НЕ ВИСИТ
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ НА РИСОВОЙ ДИЕТЕ ТЯЖЕЛО
,ЧЕСТНО УЖЕ ХОЧЕТСЯ ВСЁ ПОСЛАТЬ И СЪЕСТЬ СЛАДЕНЬКОГО!!!!!!!!!!! СКОРЕЕ БЫ ВЕЧЕР
0
KateLEN 07.09.2011
15:49
Ой,а мне можно скинуть?Я тоже начиталась разных,а выбрать никак не могу.....Посоветуйте что-нибудь действенное.Можно на почту скинуть Half-word@mail.ru.
0
bibimka 07.09.2011
15:58
Истребить жир! в...
согласна с постом ниже,диетой вы жир не уберет,надо физическая нагрузка.вот я,например.когда ходила в сортзал и "тягала " железо,то была и стройная и подтянутая и боков и попы с жиром не было.но вес был большой,хотя носила 46 рр
0
Tanya2007 07.09.2011
16:03
Я СЕГОДНЯ ТОЖЕ СЕЛА НА РИСОВУЮ ДИЕТУ . МНЕ НУЖНО СБРОСИТЬ 4-5 КГ , НО УТРОМ ЕЩЁ ВСЁ-ТАКИ ВЫПИЛА КОФЕ С БУТЕРБРОДОМ, НО ПОКА ДЕРЖУСЬ!!! КАК НАЗЫВАЕТСЯ ВАША ДИЕТА ?...
Девушки! Это большое заблуждение, что от риса можно похудеть. Рис - один из высокоуглеводистых злаков, по крайней мере тот, что продаётся в наших магазинах. Самая лучшая диета: питание 4-5 разовое не большими порциями. Больше овощей и фруктов. Больше движения. Я особо не страдала крупным весом, но после кормления грудью пришлось приходить в норму. Скинула 10 кг медленно, где то за 6 мес. Первое, что сделала, стала есть из маленькой посуды: меньший диаметр. Занятия спортом дома самостоятельно. Отказ от еды и чая после 18 часов. После приёма пищи никогда не ложиться и садиться, только двигаться (уборка, стирка и т.д). Причём постоянно нужно контролировать себя. Мне 35 лет. Сейчас вешу 62 (была 75) приросте 175.
0
dmira 07.09.2011
16:29
Ой, девчонки, я тоже в вашем направлении двигаюсь. У меня сыну 2 года и 7 месяцев. Сегодня 2-й день, как в садик пошел. А я к жизни возвращаюсь и свои формы решила в порядок привести. Рост у меня 167 см, вес - почти 87 кг. Мечта - 57-60 кг. В общем, есть над чем работать (килограммов 30 бы скинуть, в идеале). В 2000 г. весила 60,5 кг.

Сразу скажу, я не сторонница кардинальных жестких диет, точнее, вообще диеты не признаю (мой желудок их не переносит). Хотя вот система питания "минус 60" мне нравится. Да, еще несколько дней назад мне мама рассказала, что ее начальница похудела за месяц на 8 кг только выпивая перед каждым приемом пищи по стакану простой воды комнатной температуры. Я решила тоже так попробовать, уже дня 2 так делаю, чувствую, что не могу уже столько съедать, как раньше, как будто места в желудке не хватает.

Итак, я уже 2 дня пью перед каждым приемом пищи по стакану воды (натощак пью стакан горячей кипяченой воды), утром делаю зарядку по системе "Бодифлекс", потом контрастный душ. А еще, у нас по дороге в детский сад есть 3 лестницы: одна на выходе из подъезда, а другие две на улице, я их пробегаю вместе с сыном по дороге в сад и обратно. Вечером стараюсь не есть после 6-ти. Подумываю попробовать питаться по системе "минус 60". Уже прикупила таблетки "мумие", чтобы добавлять в крем для тела и приводить кожу в порядок после беременности и кормления, и приготовила кофейные зерна для измельчения, чтобы сделать скраб для тела (по системе).

Вот такая программа минимум. Принимайте меня в свои ряды :)
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
alen4ik 07.09.2011
18:08
Истребить жир! в...
У тебя фигура типа "яблоко"у меня есть диета для этого типа фигуры.Сейчас с мелким пойду гулять,если не вечером,то с утра скину
0
varvara777 07.09.2011
19:04
А вот лично я считаю, что худеть с помощью диет можно только когда нужен момент альный результат, например, к НГ. А в остальном, просто достаточно ограничить себя в количестве еды, минус сахар, минус булки и много-много двигаться. Благо у нас, молодых мамочек этого "двигаться" - огроменное количество. С детками погуляй, укачай и т.д. И есть-то некогда. По опыту своему, худеть так просто пока детуль ручной (не сидит и не ходит), месяцев до 6-7. Правда сложность в ограничении еды, когда ГВ. Но и тут можно выкрутиться. Ведь детулю сахар и булки через маму тоже не нужны ))) А всем худеющим - удачи!!!!!!!! И стройности к НГ )))))))))))))
0
lenusyaka 07.09.2011
20:47
Девочки....... принимайте к себе....... У меня уже не просто крик, а уже громче крика души ((((((((((

Наверх

Страница 1 из 12 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?