РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0

Витамины для кожи и волос

Ответы  
Вперед →

2

0
olylyly 02.02.2015
18:14
Cветик: Я смотрю у перфектила тоже цена не из дешевы,ну это не главное лишь бы помогло,а сколько там таблеток идет в кпаковке?...
Сейчас на все цены растут.перфектил-не самые дорогие витамины,зато эффективные
0
olylyly 02.02.2015
18:17
Cветик: Я смотрю у перфектила тоже цена не из дешевы,ну это не главное лишь бы помогло,а сколько там таблеток идет в кпаковке?...
30 таблеток, пачка на месяц
0
Cветик 02.02.2015
21:19
Ну надо будет купить,хотя отзывы не все положительные о нем
olylyly: 30 таблеток, пачка на месяц...
Консультант компании FABERLIK
Помогу оформить бесплатно дисконт на 20%
0
olylyly 03.02.2015
15:50
Cветик: Ну надо будет купить,хотя отзывы не все положительные о нем...
Все люди разные.может кто-то ожидал результата после первой таблетки.а перфектил нужно пить курсом,рекомндуют 3-6 месяцев.
0
[quote]Mama_Vlada: Я пью американские Spring Valley для кожи волос и ногтей. Брови загустелии ...[/
дааа, загустевшие брови- это уже ого-го какой результат!!!)
0
МамаСержа: Пила курс Мерц и потом курс Пантовигар. Мерц мне больше понравился. На счет кожи не скажу, не было роблем, а вот ногти и волосы от него заметно стали лучше....
Вы когда пили Мерц с засыпанием все в порядке было? Неделю пью, неделю заснуть нк могу до 2 ночи... Может, конечно,это не с витаминами связано...
0
V_i_k_o_c_h_k_a 06.02.2015
16:07
а вообще нельзя назначить витамины самой себе.их должен назначить только врач после сдачи соответствующих анализов.в странах (как наша например)где практически любой препарат можно купить без рецепта,очень много и детей и взрослых попадают в больницы из-за таких вот самоназначений https://www.youtube.com/watch?v=WhvbAJ5vWiI
ИннаВалериевна: У меня в период кормления очень сыпались, чего я только не перепробовала - маски, масла, витамины, шампуни... Сейчас справился организм с этой проблемой, к весне хочется волосам и коже, да и ногтика...
0
МамаСержа 06.02.2015
16:59
ИннаВалериевна: Вы когда пили Мерц с засыпанием все в порядке было? Неделю пью, неделю заснуть нк могу до 2 ночи... Может, конечно,это не с витаминами связано......
нет, ничего подобного не было.
Невезение - это когда ты одел бронежилет, а тебя бьют по морде.
0
V_i_k_o_c_h_k_a: а вообще нельзя назначить витамины самой себе.их должен назначить только врач после сдачи соответствующих анализов.в странах (как наша например)где практически любой препарат можно купить без рецепта,...
Да, в литературе очень хорошо пишут о том, что все назначения должен делать врач после обследований, только вот у нас как-то врачи не особо на анализы направляют для того, чтоб что-то назначить, а просто назначают. И с планированием беременности так, пишут везде, что надо все посдавать и на инфекции, и общие анализы, а у нас фолиевую назначают, а анализы делают, когда уже забеременеешь, в лучшем случае, либо, если не получается забеременеть, в худшем...
0
V_i_k_o_c_h_k_a 06.02.2015
23:54
поэтому надо самой пойти и купить ,правда?
ИннаВалериевна: Да, в литературе очень хорошо пишут о том, что все назначения должен делать врач после обследований, только вот у нас как-то врачи не особо на анализы направляют для того, чтоб что-то назначить, а п...
0
V_i_k_o_c_h_k_a: поэтому надо самой пойти и купить ,правда?...
Я с Вами согласна, что в идеале надо, чтоб назначал врач витамины после анализов, с этим я не спорю.
0
Liza12 18.02.2015
12:04
Для укрепления волос пью селенцин. Мне подходит, плюс собираюсь взять ещё маску и шампунь чтоб в комплексе заниматься волосами. Результат хороший, препарат купить можно в аптеке или заказать через интернет.
0
elenafil 12.01.2017
14:25
А я для волос и ногтей пропила оксилик. Немецкий препарат, довольно неплохой!
0
aleftina 12.01.2017
15:11
В свое время тоже искала витамины красоты, чтобы и ногти не ломались и волосы не лезли. Принимала витрум бьюти, особого улучшения кожи,волос и ногтей не заметила, можно сказать ни о чем. Что заметила, так это то, что мне в период приема очень хотелось спать и спала я непробудным сном, крепко и долго. Знакомая врач сказала, что сон для женщины лучшее лекарство красоты и удивилась, что этого не знаю) Принимала Мерц, 2 упаковки тоже ни о чем, хотя одной моей знакомой очень нравится, хвалит его и пьет постоянно. Что помогло, так это таблетки цинка, просто цинк продается в аптеке, только запивать нужно обильно, а то тошнота. И мультизан люкс, тоже отметила, что на расческе волос практически нет, ногти крепче и состояние кожи улучшилось. Но тут такое дело, каждому подходит свое, пробуйте принимать разные витамины.
-Ты не туда идешь, огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.

Наверх
Вперед →

2