РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
ninaricci 24.11.2010
22:56

Волосы, кожа, ногти - соответственно Кости!!!!

А что и как делать, если во время беременности не хватает кальция????
Кто задумывался над этим??? Я например *жрала* мел пачками.... Я знала какой вкусный, а какой нет!!!! А теперь понимаю, что была дурой.... Нет, зубы-то я свои спасла... Но сейчас есть столько БАДов.... И главное столько информации по этому поводу!!!!
Например нужно помнить, что кальций практически не усваивается нашим организмом... И его нужно принимать как минимум вместе в магнием!!!!
Я принимаю БАДы компании с 70-летним опытом работы... А это время доказывает , что у компании есть не только опыт, НО возможность усовершенствоваться!!! Ей не нужно изобретать колесо за ваш счёт!!!!
Компания NUTRILITE лидер на рынке!!!!
А чем пользуетесь вы???
Я всем вам рада! Господь любит вас!!!
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
nika 24.11.2010
23:15
тошнит уже от этих БАДовских зомби.......заполонили весь интернет и нет спасения.......модераторы-ау!
0
oks7513 25.11.2010
00:51
Я пила эти витамины во время беременности и после. Но тех компанентов, что в них не хватает для беременной, а после родов вобще не хватало. А в быт. химии мне амвей нравится.
0
poganka 25.11.2010
14:12
тошнит уже от этих БАДовских зомби.......заполонили весь интернет и нет спасения.......модераторы-ау!...
а вы не читайте, тогда и тошнить не будет
У каждого своя правда
0
ninaricci 25.11.2010
17:53
тошнит уже от этих БАДовских зомби.......заполонили весь интернет и нет спасения.......модераторы-ау!...
Это хорошо, что тошнит..... Значит ваш рот очистится вместе с вашим желудком!!! От зомби вас тошнит, а от химии, которую вам в аптеках предлагают не тошнит???? Есть пороблема - есть способ с ней справиться, хочешь пей - хочешь нет!!!!
0
ninaricci 25.11.2010
17:56
Я пила эти витамины во время беременности и после. Но тех компанентов, что в них не хватает для беременной, а после родов вобще не хватало. А в быт. химии мне амвей нравится. ...
А как вы поняли, что вам их НЕ хватает??? Делали БИОМОЛЬ???? Или есть ещё какой-то центр, где далают спектральный анализ????
0
nika 25.11.2010
23:08
Это хорошо, что тошнит..... Значит ваш рот очистится вместе с вашим желудком!!! От зомби вас тошнит, а от химии, которую вам в аптеках предлагают не тошнит???? Есть...
действительно,хоть какой-то полезный эффект от БАДов уже накормили наш народ известным растительным препаратом гербалайф-теперь лечат последствия "аптечной химией" я не против БАДов-кушайте на здоровье,я против рекламных лозунгов с активной пропагандой
0
ninaricci 27.11.2010
09:39
действительно,хоть какой-то полезный эффект от БАДов уже накормили наш народ известным растительным препаратом гербалайф-теперь лечат последствия "аптечной химией" я не...
Если их не будет, то ВЫ и не знали бы о таких.... Это раз... а во-вторых, о чём бы вы тогда спорили????
0
oks7513 28.11.2010
23:46
Если их не будет, то ВЫ и не знали бы о таких.... Это раз... а во-вторых, о чём бы вы тогда спорили???? ...
Делала анализ. А вобще, правильно вам сказали....с этой продукцией не так работать надо.
0
poganka 29.11.2010
15:07
Делала анализ. А вобще, правильно вам сказали....с этой продукцией не так работать надо....
А как?
У каждого своя правда
0
oks7513 29.11.2010
23:04
А как?...
А вы что работаете с этой продукцией или просто ей пользуетесь?
0
poganka 30.11.2010
10:15
А вы что работаете с этой продукцией или просто ей пользуетесь?...
Ни то и ни другое. просто интересно, как и где еще можно рассказать об этом
У каждого своя правда
0
oks7513 30.11.2010
22:52
Ни то и ни другое. просто интересно, как и где еще можно рассказать об этом...
пишите в личку и все рассскажу
0
ninaricci 01.12.2010
08:23
Ни то и ни другое. просто интересно, как и где еще можно рассказать об этом...
poganka НЕ пишите в личку... всё, что вам интересно, можно обсудить на форуме! Я не вижу в этом проблемы.... Один спрашивает - другой отвечает!!!! Разве не для этого ФОРУМЫ создаются!!??
0
ninaricci 01.12.2010
08:29
пишите в личку и все рассскажу ...
Оксана видимо будет учить в личке, как нужно работать с данной продукцией???? Послушайте уважаемая, НЕ вам меня *лечить*... И потом, вы так и не ответили, КАКОЙ именно анализ вы делали, что смогли понять по нему, недостаток витаминов в вашем организме???? Мне известна только одна лаборатория, занимающаяся подобного рода исследованиями, и находится она в Польше... На базе военно-исследовательского института!!!
0
poganka 01.12.2010
09:03
пишите в личку и все рассскажу ...
писать не буду, давайте обсуждать здесь
У каждого своя правда
0
ninaricci 01.12.2010
11:15
писать не буду, давайте обсуждать здесь...
Давайте... что именно вас интересует и на сколько вы знакомы с этой продукцией?
0
oks7513 01.12.2010
12:17
Оксана видимо будет учить в личке, как нужно работать с данной продукцией???? Послушайте уважаемая, НЕ вам меня *лечить*... И потом, вы так и не ответили, КАКОЙ именно анализ вы дела...
Уважаемая, я знакома с этой лобараторией и не по наслышке. Только я не понимаю как можно говорить о добавках на форуме. Их же очень много!!!!!!!! И что вы каждому будете рассказывать о составе. А Вы что врач? Видимо плохо Вас научили, раз вы так реагируете. почитайте умные книги.(могу посоветовать)
0
ninaricci 01.12.2010
12:24
Уважаемая, я знакома с этой лобараторией и не по наслышке. Только я не понимаю как можно говорить о добавках на форуме. Их же очень много!!!!!!!! И что вы каждому будете рассказывать...
Вот тут Остапа и понесло....
Если нужно будет - БУДУ!!! Но это уже совсем другая история и не ваше дело!!!! !!!!!
0
iaMama 01.12.2010
15:04
действительно,хоть какой-то полезный эффект от БАДов уже накормили наш народ известным растительным препаратом гербалайф-теперь лечат последствия "аптечной химией" я не...
+100! я за!
!
0
nika 01.12.2010
15:41
Оксана видимо будет учить в личке, как нужно работать с данной продукцией???? Послушайте уважаемая, НЕ вам меня *лечить*... И потом, вы так и не ответили, КАКОЙ именно анализ вы дела...
Уважаемая,а как Вы определяете помогает Вам БАД или нет?неужели ездите в Польшу анализ сдавать Кстати,если бы кальций не усваивался нашими организмами,мы бы давно все развалились При беременности не не хватает кальция,а повышается потребность в нем.Интересно,а чем отличается кальций или железо с фолиевой кислотой этой компании от тех,что в аптеке продаются?
0
poganka 01.12.2010
15:52
Давайте... что именно вас интересует и на сколько вы знакомы с этой продукцией? ...
Все! Я не знаю эту продукцию, но я пользуюсь другой, может вы меня переубедите?
У каждого своя правда
0
oks7513 02.12.2010
00:41
Вот тут Остапа и понесло....
Если нужно будет - БУДУ!!! Но это уже совсем другая история и не ваше дело!!!! !!!!!...
Ну почему же не мое?Вы же хотите рассказать! Расскажите, пожалуйста, о детских добавках......
0
ninaricci 02.12.2010
08:08
Все! Я не знаю эту продукцию, но я пользуюсь другой, может вы меня переубедите?...
POGANKA переубеждать не буду... это не является моей целью... Я вообще ЗА БАДы.... а какие принимаете ВЫ, это ваше дело и право выбора в ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ стране... Говоря о продукции, вы имеете ввиду именно БАДы или вообще продукцию компании Amway?
Сбалансированный рацион – это одна из самых лучших инвестиций, которую вы можете сделать в обеспечение себе оптимального здоровья на долгие годы. Важно питаться регулярно и правильно выбирать количество тех или иных питательных веществ, что непросто в современном мире с его сумасшедшим ритмом. Биологически активные добавки могут сыграть важную роль в обеспечении вам оптимально здорового питания, заполнив пробелы в вашем рационе.
Пищевые добавки для детей созданы для того, чтобы удовлетворить потребности организма ребенка, который растет и развивается. Подходят и для взрослых, которые отдают предпочтение пищевым добавкам в форме жевательных таблеток.
Про детские КОНКРЕТНО:
Диетическая добавка витамина С имеет форму жевательных таблеток с приятным фруктовым вкусом, сахарами и заменителями сахара.Вишня ацерола, одно из богатейших известных человеку природных источников витамина С, выращивается на плантациях Nutrilite, которые поставляют сырье для продукции Nutrilite по всему миру. Каждая жевательная таблетка NUTRILITE Витамин С содержит 200 мг эксклюзивного концентрата вишен ацеролы от NUTRILITE, обеспечивая вам 30 мг витамина С.

Диетическая добавка кальция и магния обеспечивает организму эти два основных минерала.
Первые годы жизни самые важные в развитии ребенка. Кальций играет жизненно важную роль в формировании основы для крепких костей и здоровых зубов. Магний способствует нормальному функционированию нервной системы и мышц ребенка. Позаботьтесь о надежной основе для здоровья своего ребенка, выбрав для него вкусные жевательные таблетки NUTRILITE Кальций Магний со вкусом фруктов.
Это поливитаминная/мультиминеральная диетическая добавка в форме жевательных таблеток со вкусом апельсина. Добавка NUTRILITE Мультивитамин разработана для детей и взрослых. Она обеспечивает витамины, важнейшие минералы и бета-каротин в виде жевательных таблеток с приятным вкусом. Ее следует употреблять в случае возникновения дополнительных потребностей в этих веществах.
Этот продукт содержит эксклюзивный концентрат тропических фруктов от NUTRILITE. А жевательные таблетки с апельсиновым вкусом легко употреблять, поэтому они особенно подойдут людям, которым тяжело глотать таблетки.
Все знают о пользе, которую получает человек от употребления тех или других растений. Сегодня научные исследования сосредоточены на раскрытии тайн многих веществ, которые таят в себе сложные структуры растений. Как я уже написала выше, я *ЗА* БАДы... главное иметь здравомыслие! А то будет как в той поговорке, *скажи дурню молиться, так он лоб расшибёт*!
0
ninaricci 02.12.2010
08:11
POGANKA переубеждать не буду... это не является моей целью... Я вообще ЗА БАДы.... а какие принимаете ВЫ, это ваше дело и право выбора в ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ стране... Говоря о продукции...
NUTRILITE Железо, жевательные таблетки обеспечивают этот микроэлемент в виде фумарата железа, который быстро усваивается организмом и является одной из органических форм железа, лучше всего переносимых организмом человека. Эти таблетки имеют очень приятный натуральный малиново-вишневый вкус и не содержат никаких искусственных красителей, ароматизаторов или консервантов. Диетическая добавка NUTRILITE Железо обеспечивает необходимое количество этого микроэлемента, которого может не хватать в рационе современного человека. И она тоже является жевательной!
0
poganka 02.12.2010
09:16
NUTRILITE Железо, жевательные таблетки обеспечивают этот микроэлемент в виде фумарата железа, который быстро усваивается организмом и является одной из органических форм железа, лучше всего переноси...
По цене сориентируйте. Сколько стоит ацерола, кальций и железо?
У каждого своя правда
0
ninaricci 02.12.2010
10:20
По цене сориентируйте. Сколько стоит ацерола, кальций и железо?...
Ответила в личку... Цены указаны на сегодняшний день... Иногда бывают колебания из-за курса!!!
0
iaMama 02.12.2010
14:24
Ответила в личку... Цены указаны на сегодняшний день... Иногда бывают колебания из-за курса!!!...
ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!!!!!! ребёнок у нас аллергик..что только не пробовали, чем не лечили! в один "прекрасный "день нас ссыпало снова, поехали к аллергологу- а она глядя на то, что родители в расстеренности-и давай нам эти бады предлогать! я уж там прям уши развесила...прилетела домой залезла в инет и ....в ужасе была просто...!!!! читаю комменты и отзывы людей: вплоть до того что волосы выпадают, кожа страдает!!!!!!! и это как же тогда ре давать?!! позвонила знакомой врачу! и получила ответ- эта продукция пищевые американские добавки- не проверена у нас и распространение через дистрибьютеров!!!!!! Я совсем не против что вы этим занимаетесь и т.д. но когда врачи занимаются таким распространением!!!!! это просто ЖУТЬ!!!!!!!!
!
0
poganka 02.12.2010
14:37
ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ!!!!!! ребёнок у нас аллергик..что только не пробовали, чем не лечили! в один "прекрасный "день нас ссыпало снова, поехали к аллергологу- а она глядя на то, что родители в расстерен...
О как! А вообще офис у них есть? И регистрацию их БАДы прошли? Как например НСП?
У каждого своя правда
0
iaMama 02.12.2010
14:45
О как! А вообще офис у них есть? И регистрацию их БАДы прошли? Как например НСП?...
лично мне врач знакомая это сказала...а я уж думала скорей ребёнка лечить этой х ...........про офис я не слышала. и чесно говоря я больше поверю мнениям людей, которые в курсе про эти добавки, чем распространителям!!!!! были бы это хорошие проверенные препараты- давным давно был бы и магазин, в открытую торгующий такими препаратами!!!
!
0
poganka 02.12.2010
16:04
лично мне врач знакомая это сказала...а я уж думала скорей ребёнка лечить этой х ...........про офис я не слышала. нам по-моему НСП и прописывали- регистрацию никакую не проходили. и чесно говоря я...
Про НСП наверно ошибаетесь, у них есть аптека на Беломорской вроде, я о их продукции много положительных отзывов читала, отрицательных не видела. Даже сама заинтересовалась их продукцией, думаю зарегиться у них
У каждого своя правда
0
iaMama 02.12.2010
16:33
Про НСП наверно ошибаетесь, у них есть аптека на Беломорской вроде, я о их продукции много положительных отзывов читала, отрицательных не видела. Даже сама заинтересовалась их продукцией, думаю заре...
возможно я ошибаюсь по поводу НСП. возможно тогда это АМВЕЙ. постараюсь позже найти рекомендации от врача..
!
0
ninaricci 03.12.2010
09:11
возможно я ошибаюсь по поводу НСП. возможно тогда это АМВЕЙ. постараюсь позже найти рекомендации от врача.....
Девочки, если не сложно, ОБЯЗАТЕЛЬНО найдите и напишите... Т.к. БАДов сейчас много, даже в аптеках... Это - РАЗ. а во-вторых.... что значит вы лучше послушаете знающих людей, чем этих распространителей??? Если вам попался недобросовестный продавец в гастрономе и на ваш вопрос:*Свежее ли молоко?* ответил, что свежее, а дома оно оказалось скисшим, значит молоко в опреоре плохое???? Я не поняла...
Кто-то, не важно какой фирмы эти БАДы заинтересован ТОЛЬКО в продаже... и как можно большего количества, а кто-то, испытав трудности и проблемы на себе, хочет помочь людям.... В этом и есть разница между продовцами, консультантами и распространителями!
Кстати, по НТВ недавно шла программа о том, как кустарным способом приготовленные добавки принесли в больницу и за определённую плату просили врачей их рекомендовать больным.... отказы были только в 1м случае!!!! И то, покажите сертификаты. а потом начнём сотрудничество!!!
Есть такая наука Нутрициалогия, которую изучают восточные врачи, Но которой пытаются лечить заподные... В чём суть? В том, что где больше платят, там люди и работают... И не важно, зают ли они, что делать и что делают!!!
0
iaMama 03.12.2010
11:01
Девочки, если не сложно, ОБЯЗАТЕЛЬНО найдите и напишите... Т.к. БАДов сейчас много, даже в аптеках... Это - РАЗ. а во-вторых.... что значит вы лучше послушаете знающих людей, чем этих распространите...
вчера час времени искала рекомендации...буду ещё искать, самой интересно стало! по поводу того кто мне сказал- знакомая врач (с молоком здесь немного не то сравнение! )Я послушаю своего знакомого (БОльше 10 лет общаемся! )врача о этих добавках, чем врача-аллерголога в платной поликлинике, кот. зарабатывает этим деньги и особо про здоровье МОЕГО малыша не париться,
Я с вами согласна в том, что испытав трудности и проблемы на себе, хочется помочь людям... (НО ТАКИХ МЕНЬШЕНСТВО), и тут вы правильно сказали- где больше платят там и работают! А отзывов в инете сколько отрицательных вы не замечали??! и положительные лишь от продавцов-консультантов! (я обратила внимание, когда эти добавки на этакая врач выписала) ...Лично МОЁ МНЕНИЕ: я своего ребёнка такими препаратами побаиваюсь лечить.. первым делом нужно на себе проверить...но к сожалению мне своих волосиков жалко)).
И раз уж вы утверждаете что добавки отличные, помогают, (я так понимаю вы на себе пробовали?) почему же нет у нас в Минске конкретного фирмы-магазина, где они они в открытую распространяют свою продукцию...????????!!!!!!! а не в поликлинике выписывают на листочек номер телефона, имя консультанта, и говорят скажите что от меня-тогда скидка будет!! НУ ЭТО Ж ДУРДОМ!! у меня такое чувство, что не малыша моего лечат, а я косметику орифлейм себе покупаю..
!
0
iaMama 03.12.2010
11:36
вчера час времени искала рекомендации...буду ещё искать, самой интересно стало! по поводу того кто мне сказал- знакомая врач (с молоком здесь немного не то сравнение! )Я послушаю своего знако...
и кстати раз уже затронули косметиту .... подскажите где магазин ОРИФЛЕЙМ, AVON....и т.д. А вот Ив роше косметика в магазине продаётся- и кстати супер косметика, а вот у консультантов нет желания преобретать- покупала раньше по наивности косметику mary kay- пока пользовалась- ничего вроде результат заметен был, а потом как перестала-так мама дорогая- не знала чем кожу лечить- по дерматологам носилась! ВОТ и думайте где покупать!!!!
!
0
Veronika 03.12.2010
12:19
POGANKA переубеждать не буду... это не является моей целью... Я вообще ЗА БАДы.... а какие принимаете ВЫ, это ваше дело и право выбора в ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ стране... Говоря о продукции...

Скажите, а у вас есть медицинское образование?
0
ninaricci 06.12.2010
08:52
Скажите, а у вас есть медицинское образование?...
А

Попробую ответить всем по очереди :
Почему нет официального склада в Минске - скажу, сейчас ведутся переговоры с нашим правительством по этому поводу, НО они больше заняты предстоящими выборами и потом, у нас в стране НЕ стабильная экономическая ситуация, где одним указом президента может *похериться* любой бизнес! Поэтому AMWAY очччччень скептически относится к нашей стране... Да, я действительно изначально испробовала на себе... Но моё знакомство с БАДами вообще, началось 10 лет назад... И когда мы жили за границей, мне было сложно найти то, к чему я привыкла... Это были БАДы от Вижион (есть склад в Минске!)... туда меня завербовала моя бывшая учительница... Но сейчас не об этом, ТАК ВОТ там, я насмотрелась на то, как люди продают тачки и гаражи, чтобы как в Мэри Кэй сделать уровень... Я ничего не буду говорить о качестве ни косметики, ни БАДов этих компаний, мне просто нравится бизнес ПЛАН в AMWAY и поэтому я беру то, что нужно МНЕ, а за это мне платят деньги!!!! У меня нет необходимости что-то кому-то ВТЮХИВАТЬ, люди покупают нашу продукцию сами, узнавая и анализируя...
По поводу врачей - это как минимум ЦЕНИЧНО... Я бы так не поступила, у нас есть врач, который диагностикой занимается по сетчатке глаза и мы прислушиваемся к его рекомендациям, НО это не значит, что ведёмся на это бесприкословно!
Нет, законченного медицинского образования у меня НЕТ, поэтому говорю - НЕТ!
P.S. iamama - я говорила о продовцах, НЕ о вашем знакомом враче.... они не всегда бывают честными, в погоне за лишней копейкой!!!
0
bosay 14.12.2010
12:02
И раз уж вы утверждаете что добавки отличные, помогают, (я так понимаю вы на себе пробовали?) почему же нет у нас в Минске конкретного фирмы-магазина, где они они в открытую распространяют свою продукцию...????????!!!!!!! а не в поликлинике выписывают на листочек номер телефона, имя консультанта, и говорят скажите что от меня-тогда скидка будет!! НУ ЭТО Ж ДУРДОМ!! у меня такое чувство, что не малыша моего лечат, а я косметику орифлейм себе покупаю..

Вы просто совершенно не разбираетесь, что такое сетевой маркетинг. В нашей стране это все еще в диковинку,
а в нормальных цивилизованных странах это 15 % экономики. И я скорее куплю через сетевой маркетинг чем в магазинах
и аптеках. Гораздо больше гарантий , что это будет качественным и не подделка. Такого качества продукция в магазинах
и аптеках стоила бы гораздо дороже. И консультанты все хорошо раскажут и посоветуют (им нет смысла говорить неправду, в
следующий раз я просто не куплю) и еще принесут наготово
Пользуюсь моющими средствами Amwey, Эдельстар, зубными щетками, мочалочками - очень довольна (невредны для здоровья), а до этого столько сил и времени тратила на поиски чего-нибудь приличного. А тут позвонил - и на готово принесут. Класс !
Для здоровья пользуюсь Бадами NSP. Чувствую себя лучше чем 10 лет назад. В аптеку хожу только за лейкопластырем,
,бинтом,ватой. Забыла дорогу в поликлинику.
А люди , которые не вылазят из больниц и поликлинник все хают Бады и говорят, что этого не может быть и слушают
врачей , которые не берут на вооружение новое. ( Не обижайтесь , я это говорю не на Ваш счет )
Врачи бывают разные. Я верю и слушаю врачей , которые умеют быть здоровыми и могут научить других быть здоровыми.
0
bosay 14.12.2010
15:53
Опять "ХРЕНЬ" про БАДы из США!!!! И именно наши люди на нее ведутся. Лет 10 назад были такие витамины для беременных МАТЕРНА, как позже выяснилось - БАД. Их так рекламировали наши врачи, за ними вперв...

Да Вы , вообще , разбираетесь в том , что такое Бад ? Откуда Вы упали ?

Витамины - это Бады. Все препараты содержащие бифидолактобактерии ( линокс и т.д.) - это Бады.
Препараты, содержащие микро и макроэлементы ( кальций, магний, железо и т.д.) - это Бады.
Вытяжки из растений - это Бады.
Для чего Вам назначают врачи например Карсил, Эссенциале и т.д. , а это тоже Бады.

Проснитесь, на дворе 21 век !

Интересно , Вы выбираете препараты Белорусского производства или например Германии, Австрии, Франции, США ?
Вы в курсе , например, что Бады NSP, Vision имеют Международный высший стандарт качества GMP,
который предполагает ультросовременный контроль и технологии, и который нашим фарм. компаниям и не снился.
Только в 2005 году было принято решение в России на постепенный переход на этот стандарт.
Стандарт GMP - это право фарм. компаний свободно продавать свою продукцию на рынке
высокоразвитых Европейских стран, без дополнительной сертификации.
Сертификат GMP можно увидеть здесь:http://frolovablog.ru/proizvodstvo/sertifikat-gmp/
В странах СНГ они проходят дополнительную сертификацию . И клинические испытания и т.д.
Сертификацию последнего препарата можно посмотреть здесь: http://obad.ru/registrbad/colstik-slim-solstic-slim-77392.html
Если Вы не знаете, это не значит , что этого нет.
0
bosay 14.12.2010
17:03
Вам не повезло с Матерной , так к чему Ваша агрессивность к хорошим бадам.
Есть плохой автомобиль "Жигули", но это не значит , что все автомобили плохие.
Бады бывают разные. Я говорю только о бадах, которыми я долго пользуюсь и уверена в них.
0
julia_bart 14.12.2010
17:29
Я удалила свои комментарии лишь потому, что поразмыслила - ведь человек создавал эту тему с положительным настроением, полагая, что его информация будет полезна людям. Все мы имеем право выбора! Давайте будем добрее друг к другу. Каждый сам сделает свой правильный выбор. Желаю удачи, хорошего настроения и КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ в НОВОМ ГОДУ!!!!
Нельзя смотреть на врага с омерзением - а вдруг понадобится его сожрать?

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?