РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
polia 22.09.2011
10:32

Задержка месячных

Я хочу поделится своей проблемой . Мы вообще не были на ГВ и у меня мес. начались как положено и шли постоянно со сбоями в пару дней. а теперь на 9месяце после родов их не стало. Делала 4теста и все "-". Задержка уже 1,5месяца. К врачу идти боюсь, она у нас такая строгая и не знаю, может это такое бывает после родов? Подскажите пожалуйста.
Ответы  
1
alen4ik 22.09.2011
10:55
Не бойтесь идти к врачу ,возможно это сбой,он может быть ,но я бы поверилась.Сбой может быть связан : СО стрессом,переменой климата ,возможно вы садиоись на диету и т.д ,поэтому сходите к врачу.
0
polia 22.09.2011
10:56
Не бойтесь идти к врачу ,возможно это сбой,он может быть ,но я бы поверилась.Сбой может быть связан : СО стрессом,переменой климата ,возможно вы садиоись на диету и т.д ,поэтому сходите к врачу....
Спасибо за совет!!!!
0
ilaria11 22.09.2011
11:29
На чудо надежды мало. Поздравляю с новой беременностью!
Счастье - это улыбка твоего ребенка.
0
polia 22.09.2011
11:30
На чудо надежды мало. Поздравляю с новой беременностью!...
а почему не один тест не показывает?сегодня 5-й сделала.
0
ilaria11 22.09.2011
11:46
а почему не один тест не показывает?сегодня 5-й сделала....
такое бывает, почему - неизвестно. у одной знакомой было. Но ни врача, ни беременности бояться не надо. Моя мама после меня через 8 мес. тож случайно братиком залетела.
0
polia 22.09.2011
11:51
такое бывает, почему - неизвестно. у одной знакомой было. Но ни врача, ни беременности бояться не надо. Моя мама после меня через 8 мес. тож случайно братиком залетела....
завтра пойду на прием. но мы это так не плонировали!
0
ilaria11 22.09.2011
12:01
[quote]завтра пойду на прием. но мы это так не плонировали!...[/quo
Отпишитесь после приема, что да как. Мне самой интересно.
0
polia 22.09.2011
12:02
[quote]завтра пойду на прием. но мы это так не плонировали!...[/quo
Отпишитесь после приема, что да как. Мне самой интересно. ...
конечно отпишусь!но я читаю другие форумы и там написано, что такое может быть. но у меня даже симптомов нету, как в первую берем. и лицо высыпало как перед месячными.
0
ilaria11 22.09.2011
12:21
конечно отпишусь!но я читаю другие форумы и там написано, что такое может быть. но у меня даже симптомов нету, как в первую берем. и лицо высыпало как перед месячными....
Так я ж и говорю: Ваша надежда имеет право на существование... до завтра...
0
tato4kaLaz 22.09.2011
12:33
а почему не один тест не показывает?сегодня 5-й сделала....
у меня проблемы с почками, когда лежала в больнице, мне врач говорила, что если есть какие-либо проблемы с мочевыводящей системой, то тесты могут не показывать бере5менность, но думаю вам к врачу в любом случае нужно

0
polia 22.09.2011
12:46
у меня проблемы с почками, когда лежала в больнице, мне врач говорила, что если есть какие-либо проблемы с мочевыводящей системой, то тесты могут не показывать бере5менность, но думаю вам к врачу в...
у меня никогда небыло с почками проблем.
0
Kunizza 22.09.2011
12:54
у меня никогда небыло с почками проблем....

Я тестам верю, думаю, что это не беременность. К врачу конечно сходить нужно.
"Чтобы понять себя, нужно прежде всего разогнать всех, кто уже успел понять себя и лезет понимать других."
0
polia 22.09.2011
12:58
Я тестам верю, думаю, что это не беременность. К врачу конечно сходить нужно....
спасибо за поддержку!
0
jsucn 22.09.2011
13:43
У меня дочка тоже полностью на искуственном питании была и примерно в том же возрасте була задержка около 3 недель - просто сбой.
0
mesaga 22.09.2011
15:06
неплохая альтернатива гинекологу - узи. если есть в поликлинике, то можно сделать даже платно - оно не сильно дорого, зато может показать ваши месячные потеряшки
Бороться и искать, найти и не сдаваться
0
polia 23.09.2011
18:22
неплохая альтернатива гинекологу - узи. если есть в поликлинике, то можно сделать даже платно - оно не сильно дорого, зато может показать ваши месячные потеряшки ...
ездила в больницу, беременности нет. узи вообще показало, что задержка маленькая, а возле матки жидкости немножко. и сказали, что скоро начнуться месячные.
0
ilaria11 23.09.2011
19:42
ездила в больницу, беременности нет. узи вообще показало, что задержка маленькая, а возле матки жидкости немножко. и сказали, что скоро начнуться месячные....
что значит "маленькая"? Вы же и сами знаете, что 1,5 мес. а жидкость не есть хорошо. вам ничего про нее не сказали? надо искать причину.
0
polia 23.09.2011
19:45
что значит "маленькая"? Вы же и сами знаете, что 1,5 мес. а жидкость не есть хорошо. вам ничего про нее не сказали? надо искать причину....
по узи сказали, что задержка не большая, а я объяснила, что уже 1,5мес, они сказали, значит у вас сбой. а про жидкость сказали, что это не сильно страшно, что мес. скоро начнуться. а так все в норме.
0
julia_bart 23.09.2011
21:45
ездила в больницу, беременности нет. узи вообще показало, что задержка маленькая, а возле матки жидкости немножко. и сказали, что скоро начнуться месячные....
ага, мне тоже сказали на УЗИ, что жидкость в матке, скоро месячные начнуться - результат - малышу уже -1 годик :) Да, кстати, 4 теста - все были отрицательные.
Надеюсь у Вас все будет так, как Вы хотите!!!!!!!!! Главное - крепкого здоровья Вам и Вашей семье.
Нельзя смотреть на врага с омерзением - а вдруг понадобится его сожрать?
0
ilaria11 23.09.2011
23:53
по узи сказали, что задержка не большая, а я объяснила, что уже 1,5мес, они сказали, значит у вас сбой. а про жидкость сказали, что это не сильно страшно, что мес. скоро начнуться. а так все в норме...
Рада за Вас. Думаю, если бы это была берем-ть, то узи показало бы.
0
ilaria11 23.09.2011
23:54
ага, мне тоже сказали на УЗИ, что жидкость в матке, скоро месячные начнуться - результат - малышу уже -1 годик :) Да, кстати, 4 теста - все были отрицательные.
Надеюсь у Вас все будет так, как Вы...
А на каком сроке Вам тогда узи делали? Интересно для общего развития.
0
julia_bart 24.09.2011
08:39
[quote]А на каком сроке Вам тогда узи делали? Интересно для общего развития....[/qu
У меня задержка была уже почти 3 недели, мне ставили дисфункцию яичников :), сказали пропить дюфастон, и недельки через 2 придти на контрольное узи, пришла - 6 недель беременности оказалось.
0
polia 26.09.2011
12:22
Надеюсь у Вас все будет так, как Вы...
у меня уже была беременность и тесты всегда на первую неделю показывали, и я себя замечательно чувствую. так что надеюсь на чудо.
0
julia_bart 26.09.2011
20:42
у меня уже была беременность и тесты всегда на первую неделю показывали, и я себя замечательно чувствую. так что надеюсь на чудо....
0
polia 27.09.2011
11:24
...
все уже хорошо. Сегодня начались!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
polia 27.09.2011
11:25
А на каком сроке Вам тогда узи делали? Интересно для общего развития....
все хорошо у меня, мес пошли сегодня!!!!!!!!!
0
julia_bart 27.09.2011
12:45
все хорошо у меня, мес пошли сегодня!!!!!!!!!...

0
polia 27.09.2011
12:46
...
Спасибо!!!!!!!!
0
ilaria11 27.09.2011
18:01
Спасибо!!!!!!!! ...
А я бы предпочла поздравить с малышом... Но все равно поздравляю!
0
mamaNatik 27.09.2011
18:39
Детский сад! Врач строгая! Она вам кто: мама, родственница? Зачем бояться чужую тетку? Здоровье важнее!!!
0
polia 27.09.2011
20:48
Детский сад! Врач строгая! Она вам кто: мама, родственница? Зачем бояться чужую тетку? Здоровье важнее!!!...
это не детский сад!!!!!!!У нас даже взрослые к ней не хотят идти!!!!!!!!!!!!!!
0
mesaga 28.09.2011
23:54
это не детский сад!!!!!!!У нас даже взрослые к ней не хотят идти!!!!!!!!!!!!!!...
я вас отлично понимаю. пока обслуживалась в 14 поликлинике - такая врач была, что ходила по очень острой необходимости. а сейчас открепилась и все ок. нормальная тетка. хотя соседям не повезло - тоже много страшилок про гинеколога рассказывают: и обхамят, и обзовут матерно, и в личную жизнь с ногами залезут, и в душу плюнут. некоторые самые смелые ходили к заведующей, чтоб она прикрепила к другому врачу. при должном обосновании и настойчивости - прикрепляют.
0
polia 02.10.2011
18:10
я вас отлично понимаю. пока обслуживалась в 14 поликлинике - такая врач была, что ходила по очень острой необходимости. а сейчас открепилась и все ок. нормальная тетка. хотя соседям не повезло - тож...
спасибо за понимание!!!!!!!!
0
mesaga 03.10.2011
15:04
спасибо за понимание!!!!!!!!...
не за чтто. хорошие врачи - это извечная проблема. кому -то повезет, а кому-то как вам. все больше склоняюсь к платной медицине. во всяком случае зубы давно лечу платно и очень дорого. но оно того стоит
0
Наталья1985 27.07.2013
17:46
Для планирования желанной беременности советую бесплатную женскую программуиWoman Calendar from ZAYA (http://zaya-soft.com/wcalendar). Она помогает узнать причины задержки месячных и первые признаки беременности.
0
Наталья1985 27.07.2013
17:55

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?