РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
malina1986 28.09.2011
17:55

выпадение волос

Девченки, очень выпадают волосы. с момента родов уже прошло время (год и 2 мес.) и витамины пью и сейчас пользуюсь репейной серией. кому что помогало?
Ответы  
0
manya 28.09.2011
19:30
Мне помогало (и сейчас периодически пользуюсь) репейное масло. Именно масло. Пробовала репейную серию укр. производителя, так шампунь и масло ничего, а бальзам-маска и сыворотка очень волосы некрасивыми делала: плохо расчесывались, быстро жирнели, не было объема. Сейчас пользуюсь репеыным маслом с крапивой, белор. Мне нравится. Еще пропила Мерц, хотя особого эффекта не заметила.
Как мало нужно для счастья, и как много, чтобы это понять!
0
ScarpushA 28.09.2011
19:36
очень действенное средство витамины В1,В6, В12 проколоть в течение месяца, чередуя их. это порекомендовал врач-дерматолог. но нужно, чтобы вам не было 40 . я проколов курс, ощутила как помогает и волосам и ногтям.
0
Artistka 28.09.2011
19:43
то же самое было буквально зимой, пробовала много чего но помог как всегда в этом случае терравит АНТИСТРЕСС. уже несколько раз помогал и мне и подруге! (мерц мне, кстати, тоже эффекта не дал.)
0
Kristya 12.10.2011
14:11
А мне помог желток обычного куриного яйца: отделяете желток от белка, втираете желток в корни волос, одеваете шапочку для купания и минут двадцать ждете, а потом смываете и как обычно моете голову. Попробуйте раза два в неделю в течении месяца так поделайте и почувствуете результат.
0
Arma 12.10.2011
14:42
У меня каждую осень очень сильно выпадают волосы ,перепробовала кучу всего ничего не помогает.Обычно в ноябре сами перестают выпадать.Я уже как-то смирилась,конечно,волос жалко, они у меня до пояса.Девченки может кому понадобится совет:у меня волосы очень быстро привыкают к шампуню и бальзаму и становятся противными на вид и на ощупь.Поэтому в ванне держу 3 бальзама и 3 шампуня каждый раз пользусь разным.Выглядят волосы супер.
Лучше уж никак,вместо как-нибудь.
0
cifropodarki 18.06.2013
13:03
Добрый день! Хочу поделиться собственным опытом лечения волос.
Первое, что я попробовала - это лазерная расчёска + массажёр. Пользуюсь ей ровно один год. Растут новые волосы, такой милый "подшёрсток". Весёлый пушок начал расти на второй месяц применения (по 1 см в месяц). Расчёска требует регулярности. Всё очень просто - день лазер, день - массажёр. Через месяц сделать перерыв, 5 дней. Вы просто стимулируете рост волос, делаете кровоток интенсивнее. Обычный грамотный массаж специальным прибором. Купить можно http://цифро-подарки.рф/index.php?f_n=125&tovar=1343
А ещё дополнительно к расчёске нужен правильный уход: шампунь, бальзам, витамины и питательные маски ( очень эффективны лосьоны). Косметикой пользуюсь Zhangguang 101. Должна быть защищена от подделок, на настоящих упаковках есть штрих код, который вводится на сайт Zhangguang. Витамины для роста волос посоветовали Перфектил ( довольно сильные, иногда может тошнить). В идеале нужно знать причину, т.к это всего лишь вспомогательные средства. Спектральный анализ, покажет состояние волос, но цена кусается 2400-3300 руб. да и после него вас в клинике так "обработают" на тему лечения в этой же клинике. Удачи всем!

0
adelaidda 27.06.2013
13:22
попробуйте витамины лунден илоны или ее эликсир, они могут помочь
0
tani2209 27.06.2013
14:05
ScarpushA: очень действенное средство витамины В1,В6, В12 проколоть в течение месяца, чередуя их. это порекомендовал врач-дерматолог. но нужно, чтобы вам не было 40 . я проколов курс, ощутила как помогает и воло...
извините, а почему ограничено по возрасту???
мой мир - мои дети
0
тайга 27.06.2013
20:30
Мне очень помог Кальцироз морской с Д3 - через 3 месяца волосы приняли былую густоту!
Мнений - много, истина - одна.
0
Neaktriss 27.06.2013
22:02
У меня когда выпадали волосы, перепробывав чудодейственные препараты, оказался сахарный диабет. Поэтому сначала обследуйтесь на наличие внутренних проблем, а потом решайте внешние.
Тот, кто хочет, ищет возможности, а не причины.
0
annia 01.11.2013
21:14
Питаться правильно, не нервничать, если пользуетесь феном или утюжком, восстанавливать волосы.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?