РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Pchelka 05.10.2011
16:46

Гинекология 11 поликлиники

у нас с врачами там совсем плохо.....к концу беременности ушла от Козловой,перешла к Лукашевич,она уволилась...следующим гинекологом была Федюкевич(вроде ничего),попадала ещё на приём к Степаненко честно не ожидала от заведующей такого ужасного приёма.....после этого решила ходить только в мед.центр и к одному врачу.....но вот когда снова буду ждать масика придётся же ходить по месту жительства...надеюсь что-то изменится и врачей хороших и толковых в нашей ЖК станет больше

url=http://mamka.ru/][/url]
Ответы  
0
ANGEL908 05.10.2011
17:08
у меня беременность вела Козлова-- так мне очень понравилось, хотя очень много кто про нее очень плохо отзывался. Она всегда объяснит что да как, осмотрит как положено. Если с ней нормально общаться , не придираться без дела -- она будет по человечески с тобой разговаривать.На 37 неделе она мне после осмотра сказала: что мол на этой неделе либо на следующей родишь. , а потом у меня вела беременность другой врач. Так после ее приема ( в 18 00 был прием) я на утро родила, а она мне ничего не сказала.....Еще хорошие Федюкович и медсестра - они меня спасали как могли , когда мастит начинался. Расцеживали в свое свободное время бесплатно. только чтобы помочь( жаль что все было зря(((((( )
Мне есть за что судьбу благодарить!!! Со мною рядом те, кто всех ДОРОЖЕ!. Мне есть кого ЛЮБИТЬ! Мне ПОВЕЗЛО! Желаю чтобы - ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ
0
dasha24 05.10.2011
18:07
я тоже там обслуживаюсь ужассссс!!!!!!! особенно ФЕДЮКОВА ПРОСТО КОШМАР!!!!!!!!!!!САМАЯ НОРМАЛЬНАЯ ВРАЧ ЧТО МНЕ ПОПАДАЛА ТАК ЭТО БУРМИНОВА. КОЗЛОВА ВЕЛА БЕРЕМЕННОСТЬ ВЫСАЖИВАЛА МЕНЯ НА КОНЯ............
0
Pchelka 05.10.2011
18:27
я тоже там обслуживаюсь ужассссс!!!!!!! особенно ФЕДЮКОВА ПРОСТО КОШМАР!!!!!!!!!!!САМАЯ НОРМАЛЬНАЯ ВРАЧ ЧТО МНЕ ПОПАДАЛА ТАК ЭТО БУРМИНОВА. КОЗЛОВА ВЕЛА БЕРЕМЕННОСТЬ ВЫСАЖИВАЛА МЕНЯ НА КОНЯ...........
а Бурминова это новая врач пришла?

0
dasha24 05.10.2011
20:20
а Бурминова это новая врач пришла?...
нет очень жаль но она давно ушла,ещё не плохая Семененко помойму когда я к ней попала по сравнению со всеми это оч хорошая врач
0
Pchelka 05.10.2011
20:35
нет очень жаль но она давно ушла,ещё не плохая Семененко помойму когда я к ней попала по сравнению со всеми это оч хорошая врач...
мне нравится зам.зав. но не знаю её фамилии

0
Radyshka_2011 25.02.2012
08:31
А почему ты от Козловой ушла?
я
0
Pchelka 25.02.2012
09:14
А почему ты от Козловой ушла?...
Надоело её вечно не довольное лицо видеть,постоянно приходишь на приём и она смотрит на тебя как ты ей что-то должна......

0
lolli 25.02.2012
10:17
я становилась на учет у Креер в 11 п-ке..она мне нравилась оч...но гдето на 20 неделе у нас на Лошице поликлиника открылась и меня перевели..так не хотелось((..
0
Julia9263 15.03.2015
12:18
lolli: я становилась на учет у Креер в 11 п-ке..она мне нравилась оч...но гдето на 20 неделе у нас на Лошице поликлиника открылась и меня перевели..так не хотелось((.....

Не могли бы рассказать подробнее про Креер? мы с мужем планируем беременность, пока хожу на приемы к ней. в принципе как человек она к себе располагает добродушным и позитивным настроением. Если у вас есть опыт общения с ней, расскажите, пожалуйста какой она врач? стоит ли дальше у нее консультироваться и в последующем вести беременность? заранее благодарю!
0
syrenevenkaja 06.07.2015
20:36
я наблюдаю беременность (22 недели) у Станкевич) мне нравится) на прием вызывают по времени, так что нет драк типа "у меня талон на 11 а я тут сижу с 7, поэтому я пойду раньше вас" )
отношение суперрр!!! но у меня и особых проблем нет)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?