РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
oruni 10.12.2010
16:59

стрип пластика

подскажите настолько ли она хороша, насколько ее рекламируют
Ответы  
0
ekaterina1208 12.03.2011
10:37
я думаю да боков и живота нет,после того как малышка подрастёт,займусь)а если бы был рядом любимый мужчина,то стрип пластика не нужна была б!я от секса худею очень быстро А так придётся самой!!!

13 октября вылез нижний зубик!!!
0
fenilalanin 12.03.2011
14:05
а что рекламируют? я просто люблю этот танец и собираюсь ходить, когда дочь подрастет
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
Nata25 16.03.2011
13:43
Я ходила -супер!!!
главное -тренер что б был хороший, а не рассматривал себя в зеркале 45 мин. а все остальные крутят попой и ине знают -правильно или нет?))) Ходила в калипсо- таня -супер препод, говорил что зверь, но научит, выходишь после занятия-весь как лимон, класс. а дома мужу паказываешь чему научили!!
0
poganka 17.03.2011
07:55
у меня диск по стри-пластике есть, так после того как отзанимаешься - еле до дивана ползешь.
У каждого своя правда
0
oruni 17.03.2011
22:29
Я сходила на одно ознакомительное занятие в "Олимп", уж не помню как студия называется, посмотрела, преподаватель практически не занимается девченками, действительно смотрит на себя в зеркало. Все пороли такую ерунду, хотя не первую неделю занимались. Растяжка там не предусмотрена, начинают заниматься в холодную. очень огорчили меня и пропал всеь интерес((.
0
Nata25 18.03.2011
08:24
Я сходила на одно ознакомительное занятие в "Олимп", уж не помню как студия называется, посмотрела, преподаватель практически не занимается девченками, действительно смотрит на себя в зеркало. Все пор...
Поэтому я нашей Таней ( по кличке - зверь) очень давольна была в Калипсо. сейчас она где -то в районе пушкинской работает, но мне туда далековато и дитя не с кем оставит. а так бы ходила с удовольствием, она сделает из нас все что надо. А разминка и растяжка. супер.
0
Mommy 30.03.2011
01:03
моя подруга преуспела в данном деле и установила дома шест. Теперь дает уроки. Я к ней хожу. Не скажу, что танцую супер, то есть пока не танцую, но это только потому, что лично у меня такой потребности пока нет. Хочу сначала себя в порядок привести в плане растяжки и мышц. У нас с ней пока силовая тренировка превалирует. Но пару круток и связок делаю :)
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?