РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Tigrylia 20.10.2011
20:23

Как вылечить кандидоз (молочницу) когда кормишь грудью???

Девочки я в отчаянии. Еще до беременности я часто сталкивалась с этой проблемой. И решением этой проблемы всегда была таблетка флуканазола или еще что нибудь наподобие. Ни один врач не избавил меня до конца от этой напасти. Перепробовала наверное все таблетки. Потом забеременела. Во время беременности тоже мучалась, а врачи разводили руками и каждый раз назначали новую таблеточку, авось поможет... В роддоме, за пару часов до родов, в смотровом кабинете, врач осмотрел меня и влагалище промыли желтоватой жидкостью, я правда со схватками не запомнила к она называется. Роды прошли хорошо. Малышке уже два года. И до вчерашнего дня меня ничего не беспокоило. Но вчера почувствовала тревожные симптомы. Я просто в растерянности.... Неужели снова эти бесконечные таблетки....?
Девочки может кто знает народный способ, может кто знает врача хорошего или центр проверенный. Посоветуйте чтонибудь. Спасибо всем кто откликнется.
тигра
Ответы  
0
Taraka 20.10.2011
20:47
я тоже страдаю этой напастью. Моя врач сказала, что молочница не лечится, можно только стараться продлить период между обострениями. Я пользуюсь супозиториями: пимафуцин, полижинакс, в совсем острых случаях тержинан.
мама Таня
0
Viktoriia 20.10.2011
21:03
Мне очень помагал крем Генофорд(может какую букву перепутала). И во время беременность гинеколог назначала и перед родами сказала приехать с кремом для профилактики повторить. Во время кормления, я его тоже использовала, вводится один раз, вещь супер
0
beze 20.10.2011
21:22
Молочница (кандидоз) это нарушениями энергетического баланса в организме. До беременности спасалась диетой бездрожжевой. Также не ела сладкого совсем. Никакие таблетки не помогали и не помогут. Т.к. снимают только симптомы. Нужно искать причину.
Я бы попробывала обратиться к гомеопату.
А до визита к гомеопату : рекомендуется строгая безуглеводная диета (сахар вообще исключить), можно спринциваться кисломолочными продуктами: кефиром, йогуртом и др. Если уж совсем невмоготу, то на ночь можно проспринцеваться раствором соды.
"ФАНАТИЧНАЯ МАМАША"
0
Alena07 20.10.2011
21:51
Очень часто сама страдала!!!! однократный приём таблетки снимал неприятные ощущения только на короткий промежуток виемени. Поэтому врач расписала мне схему: свечи гинезол 7дн+ спринцевание содовым раствором 1 ст ложка на пол литра воды кипяч,плюс флуконазол в 1-й и 7й день, витамины (я пила антиоксикапс), спринцевалась перед сном, а после спринцевания гинезол. Врач объяснила, что спринцевание нужно чтобы очистить и вымыть грибок для лучшего усвоения лекарства. Мне этот способ оч помог!!!!! Но я бы всё таки посоветовала обратиться к врачу и посоветоваться с ним, так как мне назначала на основе моих анализов, плюс может у вас аллергия на какой-то компонент!!! Удачи вам избавиться от этой напасти!!!
P.S. не уверена что это подходит при ГВ!
0
Tigrylia 21.10.2011
00:34
я тоже страдаю этой напастью. Моя врач сказала, что молочница не лечится, можно только стараться продлить период между обострениями. Я пользуюсь супозиториями: пимафуцин, полижинакс, в совсем острых с...

Все вышеперечисленные свечи я использовала но к сожаление эффект был временный...
тигра
0
Tigrylia 21.10.2011
00:37
Очень часто сама страдала!!!! однократный приём таблетки снимал неприятные ощущения только на короткий промежуток виемени. Поэтому врач расписала мне схему: свечи гинезол 7дн+ спринцевание содовым ра...

Вам наверное толклвый врач попался... А мне как-не везет с врачами. Каждый раз прихожу на прием и такое чувство будто я к ним домой пришла как нежеланный гость. Все равно спасибо вам что откликнулись.
тигра
0
Tigrylia 21.10.2011
00:38
Мне очень помагал крем Генофорд(может какую букву перепутала). И во время беременность гинеколог назначала и перед родами сказала приехать с кремом для профилактики повторить. Во время кормления, я ег...

Спасибо что откликнулись.
тигра
0
dmira 01.12.2011
16:29
я тоже страдаю этой напастью. Моя врач сказала, что молочница не лечится, можно только стараться продлить период между обострениями. Я пользуюсь супозиториями: пимафуцин, полижинакс, в совсем острых с...

Как же легко наши врачи убивают надежду людей в излечение многих болезней :( Ломать - не строить...

Точно также как и ставят диагнозы типа "бесплодие", чтобы потом женщина даже не пыталась искать средства для избавления от этой проблемы. У моей знакомой уже есть ряд женщин, которые вопреки своим женским диагнозам и проблемам, начали лечиться натуральными средствами, после некоторого времени лечения благополучно забеременели и родили деток. Даже те, кто пальцы веером загибал и говорил, что их бесплодие - безоговорочный и окончательный диагноз.

Не ставьте на крест на своих болезнях, пробуйте то, что приносит другим результат, и не противоречит вашим установкам. Результат обязательно будет. В природе все гармонично, поэтому если есть проблема, значит есть и ее решение. Могу познакомить вас с человеком, который уже долгое время помогает людям опровергать вердикты врачей по поводу их здоровья.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?