РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
farmmedik 12.11.2011
15:57

Боли внизу живота после родов.

Прошла неделя после родов. Все было хорошо. Но вчера вечером резко начал болеть живот внизу. Было похоже на схватку, по силе похожую на отхождение последа после родов. Длилась "схватка" примерно 5-7 минут. Когда я села на стул, то аж подпрыгнула от боли. Чуть нашла себе позу, чтобы перетерпеть боль. А потом все прошло. Сегодня утром все повторилось. Температура тела норм, чувствую себя тоже норм. Только вот при этой "схватке" кровь начинает идти, а обычно выделения светло-розовые. К врачу раньше понедельника не попаду, а скорую не хочется зря вызывать...
Ответы  
0
Dolores-11 12.11.2011
20:15
У вас все в порядке, после родов еще полгода может сокращаться матка, особенно если вы кормите грудью, то все более чувствительно. У меня месяцев через 5 только прошли эти неприятные ощущения. Не волнуйтесь!
0
Pchelka 12.11.2011
22:27
у меня тоже так было.....даже часто после родов....как схватит-так глаза на лоб лезли....ходила на узи,к врачу....по анализам был воспалительный процесс

url=http://mamka.ru/][/url]
0
farmmedik 12.11.2011
23:20
У вас все в порядке, после родов еще полгода может сокращаться матка, особенно если вы кормите грудью, то все более чувствительно. У меня месяцев через 5 только прошли эти неприятные ощущения. Не волн...
я так и подумала,что это сокращается матка.
0
farmmedik 12.11.2011
23:21
у меня тоже так было.....даже часто после родов....как схватит-так глаза на лоб лезли....ходила на узи,к врачу....по анализам был воспалительный процесс...
спасибо, значит можно спать спокойно.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?