РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
tanya456 13.11.2011
05:18

Как перевести «мой будильник»

девочки, устала сил нет. Просыпаюсь уже месяца два, если не больше в 4 утра. Раньше не могла понять в чем причина, а тут вроде поняла: в течении дня это целых 2 часа времени когда я полностью предоставлена сама себе, делаю что хочу и никто меня не беспокоит. Похоже мне это нравится. А умом понимаю - нельзя так, я не высыпаюсь и после обеда очень уставшая уже. И спать хочется очень уже в 20.00
чего мне делать? может к психологу надо. хотя боюсь что запись какую странную мне в карточку напишет а потом водительскую медкомиссию не пройду и все прощай моя работа.
может из вас кто психологи?
,
Ответы  
0
Len4ik 13.11.2011
10:35
ничего не напишут))))....это же не психоз))))...и ничего опасного для общества в этом нет....будет работать с вами на переключение времени в другой режим или просто ограничится совет ами
0
crazy_daizy 13.11.2011
10:51
идите смело к психологу! Если есть возможность то это самый лучший вариант, чем самому что то думать и пытаться изменить. Специалист сто процентов поможет и конечно никто никуда ничего писать не будет.

Английский для вас и ваших детей!!!!
Любые виды массажа: релаксационный, антицеллюлитный, медовый!!!
Плету афрокосички :-)

все вопросы в личку+)))
0
natka11 13.11.2011
13:35
Интересно, а во сколько Вы спать ложитесь?
0
tanya456 13.11.2011
20:30
Интересно, а во сколько Вы спать ложитесь?...

по разному, вот сейчас уже в кровати, чуть по интернету полажу и спать. Вчера в 22.30 легла. И при всем при этом я целый день на ногах. Работа подвижная и дом. заботы практически все на мне. днем не отдыхаю. Слабость последнее время. сегодня на рынке голова закружилась, хорошо муж заметил что меня "повело" поддержал.
,
0
Radyshka_2011 13.11.2011
22:33
по разному, вот сейчас уже в кровати, чуть по интернету полажу и спать. Вчера в 22.30 легла. И при всем при этом я целый день на ногах. Работа подвижная и дом. заботы практически все на мне. днем...

Опыт подсказывает, что бессонница/раннее вставание не возникают на пустом месте. скорее всего, это обусловлено внутренними переживаниями,а они могут быть вызваны чем угодно: проблемы на работе, с мужем, какие то изменения по жизни. сложно отвечать на Ваши вопросы, не зная Вашу ситуацию изнутри. Но похоже Вы себя загнали, взвалив столько обязанностей на свои хрупкие женские плечи: и дом, и работа, и, наверняка, ребенок по большому счету на Вас. У Вас отпуск давно был? Как часто Вы отдыхаете? Как Вы отдыхаете на выходных? Не знаю, захотите ли Вы принять от меня советы, но от чистого сердца я бы посоветовала вам расслабиться. Просто позвольте себе расслабиться. Может, смените обстановку дома (сделайте перестановку), организуйте семейный выезд на природу (рыбалку, шашлыки), но главное - посвятите один день в неделю только себе. Например, в воскресенье или субботу сделайте такую программу: фитнес + баня/сауна + массаж + посиделки с хорошими подружками (например, с теми, кого Вы давно не видели, но очень хотели бы). Поверьте, спать будете, как убитая
я
0
tanya456 14.11.2011
04:55
Опыт подсказывает, что бессонница/раннее вставание не возникают на пустом месте. скорее всего, это обусловлено внутренними переживаниями,а они могут быть вызваны чем угодно: проблемы на работе, с...

работа у меня довольно активная, дом и ребенок действительно на 90% на мне. Меня это с моральной стороны не напрягает. А вот в марте, когда валюту начало "трясти" у меня действительно началась дипрессия и закончилась она в конце августа после отпуска. Во время дипрессии спала нармально, а как все прошло тут и началось. Витамины противстрессовые я пила и валерьянку тоже и травки какие-то мама приносила.
Я вообще человек позитивный, но то что творилось со мной пол года с марта по август это жуть. Я постоянно боялась за работу свою, мужа, за его бизнес (пусть маленький но все же). Я катастрофически боялась вернуться к тому материальному положению которое было у нас раньше.
наверное стоит все-таки в поликнику!
,

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?