РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
IRENA1 16.11.2011
17:11

Врачь гинеколог прописала свечи румизол

Помогите,малышу десять месяцев,кормлю грудью,врачь гинеколог прописала свечи румизол,в противопоказаниях написано,что при использовании этих свечей следует прекратить кормление,т.к метронидазол попадает в молоко.Подскажите что делать,может у кого-нибудь была подобная ситуация.
Ответы  
0
lesia 16.11.2011
17:39
у меня похожей ситуации не было, но чисто логически! неужели если вы немного повремените с лечением произойдет что-то плохое? если так то спросите у провизора да или у самого врача подобное средство но с меньшей опасностью для ребенка.

0
IRENA1 16.11.2011
17:45
у меня похожей ситуации не было, но чисто логически! неужели если вы немного повремените с лечением произойдет что-то плохое? если так то спросите у провизора да или у самого врача подобное средство н...
я понимаю,что потерпеть можно пока я не откармлю,но он может и до двух лет на груди висеть,а гинекология дело серъёзное.Когда я пришла на приём врач у меня спросила кормлю ли я грудью,но прописала всё равно.
0
lesia 16.11.2011
21:14
я понимаю,что потерпеть можно пока я не откармлю,но он может и до двух лет на груди висеть,а гинекология дело серъёзное.Когда я пришла на приём врач у меня спросила кормлю ли я грудью,но прописала в...
знаете, только не примите за грубость...но когда делают операции .т.д и т.п. без который можно было обойтись...а потом осложнения и всякого рода болячки...мы идем к другому спец. и очень часто если попадаем на нормального врача он говорит "неужели мнения одного спеца. достачно было???! неужели нельзя было сходить еще к одному, двум специалистам." думаю вам понятен мой ответ!=) и еще тут есть онлайн консультация специалиста по ГВ напишите туда, может она вам что-то посоветует.

0
IRENA1 16.11.2011
21:41
знаете, только не примите за грубость...но когда делают операции .т.д и т.п. без который можно было обойтись...а потом осложнения и всякого рода болячки...мы идем к другому спец. и очень часто если...
Я понимаю про что вы,и полностью вас поддерживаю.Конечно я не буду останавливать на мнении одного специалиста и обязательно схожу и узнаю у другого врача.просто я хотела спросить у девочек которые с этим связывались.Вот и всё.
0
AnjelikaS 17.11.2011
00:15
А что мы лечим ? молочницу? Если да, то есть немного препаратов , которые возможно при гв.
0
AnjelikaS 17.11.2011
00:24
А Вы уверены, что для всех лекарственных средств, в инструкции к которым есть подобные противопоказания, не были проведены испытания такого рода? На 100%? В большинстве случаев это на самом деле противопоказано. Представляете какое это золотое дно: провести исследования и большими буквами писать - безопасно при беременности и кормлении грудью? В такие исследования можно очень много вложить - получишь гораздо бОльшую прибыль.
0
AnjelikaS 17.11.2011
00:29
у меня похожей ситуации не было, но чисто логически! неужели если вы немного повремените с лечением произойдет что-то плохое? если так то спросите у провизора да или у самого врача подобное средство н...
вообще не понимаю как можно ПОВРЕМЕНИТЬ с лечением ? я считаю ,что медицина шагает вперед ,и ждать когда закончишь кормить грудью нет смысла.
0
AnjelikaS 17.11.2011
00:40
http://breastfeeding.narod.ru/newman/docsupportbf.html
прочитайте
вот еще http://www.gvinfo.ru/sovmetimost_chto_dalshe

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?