РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
yanina 21.11.2011
10:33

Витамины для кормящих!

Здравствуйте уважаемые мамочки! Может кто принимает витамины в период кормления? Мы на ГВ уже 1 год и 2 месяца, и до сих пор я не задумывалась о витаминах, но организм истощен, волосы выпали, от простуды месяц не могла избавиться! Какие посоветуете? Заранее спасибо!
Ответы  
0
vira 21.11.2011
11:08
Я принимаю витамины которые пила во время беременности
0
alazan 21.11.2011
11:25
Я вот тоже пью витаминки для беременных и кормящих, Мультабс Пренатал называются. Мне оч нравятся и по сбалансированному составу, 60 шт. пару мес назад 28 тыс. стоили . Это , конечно, спорный момент - усваиваются ли синтетические витамины вообще, но я по себе чувствую, что когда делаю перерывы между приемами месяца 2, то и волосы хуже, и зубки чувствительные становятся. Просто для малыша ваш организм отдает весь необходимый набор витаминок, а вам остается минимум, который надо как-то восполнять.
0
serdychka85 21.11.2011
15:24
из всех мне больше всего Витрум нравились, но Теравит Прегна тоже ничего. Разница в цене.
Я до 1,6 кормила и пила витамины, аллергии у нас не было!!
0
Joza 21.11.2011
15:37
Я когда кормила пила Элевит
0
chara-li 21.11.2011
15:39
Я пила прошлой осенью мультитабс перинатал и их же в период беременности, сейчас снова хочу курс пропить, реально и волосы и ногти и кожа лучше становятся
Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.
0
olya1905 21.11.2011
16:38
Я принимала Элевит, теперь Мультабс Пренатал... Особых изменений я не заметила... волосы как лезли, так и лезут... ногти как слоились так и слоятся... Единственное, не болею простудой... т-т-т...
0
yanina 21.11.2011
19:47
из всех мне больше всего Витрум нравились, но Теравит Прегна тоже ничего. Разница в цене.
Я до 1,6 кормила и пила витамины, аллергии у нас не было!!...
А возможны аллергические реакции у ребенка, на витамины которые принимает мама?
0
dmira 21.11.2011
22:33
Я сразу после рождения сына тоже допивала витамины для беременных, а сейчас хочу попробовать вместо них БАД "Ритмы здоровья". Это витаминно-минеральный комплекс, который полностью восполняет дефицит основных витаминов, витаминоподобных веществ и микроэлементов, а также способствует гармонизации биологических ритмов организма.

Завтра буду узнавать, сколько стоит. Могу дать в личку ссылку, где можно почитать про него.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
dmira 21.11.2011
22:35
А возможны аллергические реакции у ребенка, на витамины которые принимает мама?...

Очень даже возможны. Только как вы узнаете, что у него аллергия именно на ваши витамины?
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
Pchelka 21.11.2011
23:17
я решила ничего не принимать пока кормлю грудью,вот весной завязываем,а там и буду восстанавливать свой организм....

url=http://mamka.ru/][/url]
0
yanina 23.11.2011
10:32
Я сразу после рождения сына тоже допивала витамины для беременных, а сейчас хочу попробовать вместо них БАД "Ритмы здоровья". Это витаминно-минеральный комплекс, который полностью восполняет дефицит о...
Скиньте пожалуйста ссылочку!!!
0
juliana 23.11.2011
12:08
У нас с мужем тогда были витамины Нутрилайт, наборчик DoubleX на каждый день. У него даже зрение улучшилось через 10 дней, стал дальше и четче видеть в темноте, а он у меня машину водит. Знаете ли, для безопасности семьи на дороге нешуточное дело! Слышала, что этой фирмы есть что-то специальное для здоровья волос, ногтей и кожи.
0
Kalibri 23.11.2011
14:18
И я принимаю Мультитабс. Как начала принимать волосы перестали сыпаться, начали блестеть, ногти стали крепче. Во время беременности пила Алфавит. Тоже ничего, но пить не удобно. Там три таблетки на день и я вечно забывала выпить какую-нибудь одну.
0
serdychka85 23.11.2011
15:11
У нас с мужем тогда были витамины Нутрилайт, наборчик DoubleX на каждый день. У него даже зрение улучшилось через 10 дней, стал дальше и четче видеть в темноте, а он у меня машину водит. Знаете ли, дл...
да, у NUTRILITE есть БАД Формула красоты, содержащая биотин (витамин Н), витамин С, кремний и коллаген.
В состав входит ряд натуральных ингредиентов, которые помогают сохранить здоровую кожу, красивые волосы и крепкие ногти.
0
NataliSmile 15.01.2012
23:42
Я в постоянном режиме пила до беременности и задолго до нее и после нее витаминами компании NSP....и никаких проблем у меня нету...
0
2486038 15.01.2012
23:47
да мне мой врач сказала пить витамины, я пью элевит, но с кальцемином нельзя!
0
Porke 17.08.2012
13:30
Интересно, а можно принимать ОБЫЧНЫЕ витамины, не для кормящих, а просто комплекс?
0
vika1980 01.10.2012
18:32
Интересно, а можно принимать ОБЫЧНЫЕ витамины, не для кормящих, а просто комплекс?...

посмотрите видео кому интересно пишите e mail minsk.viktoria@mail.ru
Vika
0
maxiko 02.10.2012
11:47
Американская компания NPS считается мировым лидером в производстве пищевых биологически активных добавок. Но если учесть, что ее срок деятельности около сорока лет, напрашивается вопрос – почему за эти сорок лет все человечество не перешло на NSP или биологически активные добавки. Может компании необходимо еще сорок лет чтобы убедить нас в том, что то чем они занимаются действительно заслуживает интерес и уважение. Девиз компании гласит «Качество! Сервис! Безупречность!». Толи девиз не совсем правильный, то ли что-то в нем не досказано. Не у всех такой лозунг вызывает доверие. То что бизнес, настроенный на все сто, и работает как единый целый механизм, с необходимым качеством, сервисом, безупречностью, еще не говорит о том, что NSP – панацея.
я принималала Элевит, вполне такие ничего витамины и никакой реакции у ребенка не было!
Мне Бога есть за что благодарить.Со
мною рядом те,кто всех дороже....Мне
есть кого любить.... Мне есть кого
растить....Мне в жизни
повезло... .Пусть повезет вам тоже!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?