РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
lilly151 22.11.2011
00:07

Как вернуть молочко?

как вернуть молочко, ничего не помогает(((
Юлькин
Ответы  
0
marikiv 22.11.2011
00:26
Расскажите подробно проблему... сколько кормите, все пропало или есть что-то, как питаетесь, сколько пьете жидкости, нервничаете в последнее время или нет, как ведет себя ребенок?
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
lilly151 22.11.2011
00:53
малышке почти два месяца,кушает каждые два три часа, молока могу нацедить грамм 50. Она у меня ленивая :)) и грудь особо тягать не хочет Пить стараюсь много
Юлькин
0
marikiv 22.11.2011
01:31
малышке почти два месяца,кушает каждые два три часа, молока могу нацедить грамм 50. Она у меня ленивая :)) и грудь особо тягать не хочет Пить стараюсь много...
Я правильно поняла, вы цедите молоко и даете его из бутылочки? Если так, старайтесь прикладывать ее к груди, голод возьмет свое и будет сосать, если нет, тогда спрошу у невестки, она таким способом до года докормила, знаю точно, что сметану она ела каждый день, отварное мясо, пила перед каждым кормлением за пол часа пол литра чая или другой теплый напиток, сцеживала молоко вручную, без молокоотсоса. Из своего опыта скажу, что мне помогал чай бабушкино лукошко, млекоин- это гомеопатический препарат, после душа хорошо молоко прибывало, грибной суп, орехи грецкие, я все перепробовала, но лучше всего мне помогли частые прикладывания к груди, я кормила в таком возрасте по каждому писку и молока действительно стало больше...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
olechka_1988 22.11.2011
13:07
Пейте БЕРЕЗОВЫЙ сок и будет много молочка))))))) Я только его и пью!!! На ГВ уже почти 8 месяцев, всегда пью березовик

0
verenea 22.11.2011
13:11
малышке почти два месяца,кушает каждые два три часа, молока могу нацедить грамм 50. Она у меня ленивая :)) и грудь особо тягать не хочет Пить стараюсь много...
В нете много на эту тему.Бывают кризы-молоко пропадает.Главное-как можно чаще прикладывать к груди.Обязательны ночные кормления особенно под утро.Есть спец чаи на травах.Я пили безалкогольное пиво-только на состав смотрите.Пивные дрожжи отлично помогают.У меня совсем пропадало-даже чайной ложки не сцеживалось-но я не сдавалась кормила все равно.Не разу смеси не давала-и вот уже 10й м -всё отлично с ГВ.Сцеживайтесь чаще-и пусть сама сосёт-не кормите из бутылочки-захочет есть-будет сосать.если часто прикладывать-организм это воспринимает как сигнал-и вырабатывает все больше и больше.
Бой с самим собой-самый трудный бой
Победа из побед-победа над собой!
0
NataliSmile 27.01.2012
14:30
Альфаальфа и Хлорофилл...без проблем! :)

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?