РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
farmmedik 06.12.2011
20:05

Привести себя в форму

прошел месяц после родов. Живот почти спал, осталось только 4 лишних кило. Хотелось бы уже начать приводить себя в первоначальную форму: подкачать пресс, убрать бока, подтянуть ножки... Не рано ли?Или лучше еще подождать?
Ответы  
0
alen4ik 06.12.2011
20:29
Если роды были естественные и хорошее самочувствие ,то потихоньку начинать,я думаю,можно. Хотя врачи рекомендуют после 2-х месяцев начинать.Попробуйте ,если станет не комфортно ,всегда можно прекратить занятия и начать позже.Да ,и лучше не затягивать,потом всё это сложней восстановить.
0
farmmedik 06.12.2011
22:36
Если роды были естественные и хорошее самочувствие ,то потихоньку начинать,я думаю,можно. Хотя врачи рекомендуют после 2-х месяцев начинать.Попробуйте ,если станет не комфортно ,всегда можно прекратит...
Роды были естественные без швов и осложнений. Чувствую себя норм. Потом будет гораздо меньше свободного времени и заставить себя будет сложней, поэтому и думаю сейчас попробовать начать.
0
alen4ik 07.12.2011
09:46
Роды были естественные без швов и осложнений. Чувствую себя норм. Потом будет гораздо меньше свободного времени и заставить себя будет сложней, поэтому и думаю сейчас попробовать начать....
Я когда первый раз рожала ,то после родов к нам приходила врач ЛФК.Мы лежа делали упражнения : велосипед ,поднимали поочередно ноги .Поэтому ,минимальные нагрузки не повредят .Еще есть классное упражнение для бедер и ягодиц.Реально помогает и совсем не сложное.Мой первый муж занимался в своё время тяжёлой атлетикой ,показал.Становишься :ноги на ширене плеч ,руки но швам ,ноги в коленях слегка согнуты,и делаешь небольшие наклоны вперед-назад.Только ты должна чувствовать напряжение в ногах и спине.По раз 20-30 в день и всё будет - хоккей!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?