РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
lesia 16.12.2011
09:40

Герпес. Как лечить?

девочки кто и как лечит??? вот уж не думала что тут напишу...потому как раньше частенько с ним сталкивалась...но вот вчера "вылез" целый день мазала корвалолом(и уже так нормальненько подсыхает), а сегодня еще 2 "лезет" =((( ппц, КОШМАР, прям паника. ацикловир, боро+ не помогают=( таблетки пить нельзя потому как мы на ГВ.

Ответы  
0
olya1905 16.12.2011
09:50
Свекровь недавно посоветовала (прочитала в ЗОЖ) - взять газету и спалить ее на тарелке... Там должны появиться коричневые капельки - вот ими и мазать... Если верить написанному, то на ранних стадиях лечится буквально чуть ли не за 1 день... Честно говорю - НЕ ПРОБОВАЛА!!!!
Еще один старый метод - мазать серой из ушей.. Тоже не пробовала...
Я все как-то больше пользуюсь мазями в составе которых входит Ацикловир(Герпеблок, Герпевир и т.д. и т.п.)
Выздоравливайте!!! Пейте витаминки!!!
0
lesia 16.12.2011
10:05
Свекровь недавно посоветовала (прочитала в ЗОЖ) - взять газету и спалить ее на тарелке... Там должны появиться коричневые капельки - вот ими и мазать... Если верить написанному, то на ранних стадиях л...
спасибо большое=) в инете почитала, что еще можно лечить луком...мазать каждые два часа...так я не намазала а выдовила сок и сделала кашицу положила на диски и поприклеивала на герпесы...смешно...но походу идет какой-то процесс...главное не спалить кожу

0
dmira 16.12.2011
10:23
Герпес - это следствие слабого иммунитета, поэтому лучше займитесь его укреплением. Это будет хорошо и для вас, и для ребеночка. Только устранив причину можно навсегда избавиться от герпеса.
Я за здоровый образ жизни! Особенно при сидячей работе :-)
0
LKaterina 16.12.2011
11:01
Очень помогает .....ка только лезит, ну и потом вроде тож....лёд прикладывать как можно чаще.....у меня так подруга бореться
0
LKaterina 16.12.2011
11:08
Ещё вроде как можно приГВ....интерферон капайте (противовирусные любые) это заставляет бороться организм, чтобы новые не появились иммунитет подымает. Вообще, конечно, после родов и не такое бывает, организм женщины переживает страшный стресс и нагрузки..поэтому у многих и волосы, зубы сыпяться, алллергии начинаються, герпесы, простуды.....всё на фоне ослабленного иммунитета. Наверное у всех это было, по крайней мере у многих. Пейте витамины, в пору простуд интерферон....ну и берегите себя, не переохлаждайтесь.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?