РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Mommy 16.12.2011
15:14

Гинеколог в 16 поликлинике

Девочки, перешла в новую поликлинику и к новому гинекологу, соответственно. И хотя я наблюдаюсь в мед. центре, мне все равно придется появляться в ЖК, тем более, что планирую беременность. Врач Астафьева, что скажете?
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Ответы  
0
kashtanka 16.12.2011
15:40
отличная врач ! она у меня вела беременность ! наверное лучшая в поликлинике ! и медсестра валентина васильевна - супер ! уходила от них всегда с хорошим настроением !
ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНОЧКА И ЛАПОЧКУ ДОЧКУ!
0
Mommy 16.12.2011
17:06
отличная врач ! она у меня вела беременность ! наверное лучшая в поликлинике ! и медсестра валентина васильевна - супер ! уходила от них всегда с хорошим настроением !...
фуф! Ну прям отлегло, спасибо!!!
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
kashtanka 11.01.2012
11:17
фуф! Ну прям отлегло, спасибо!!! ...
на первый взгляд она может показаться грубоватой , но это не так ! знаю, что у нее есть 2 сына , значек какой-то за оч. хорошую учебу ! А вообще при мне много раз другие гинекологи приходили к ней за советом ! Она у них,похоже, в большом почете !
0
Mommy 13.06.2012
13:55
на первый взгляд она может показаться грубоватой , но это не так ! знаю, что у нее есть 2 сына , значек какой-то за оч. хорошую учебу ! А вообще при мне много раз другие гинекологи приходили к ней з...
Вообще, сходила к ней и жутко не понравилось. Как вы и сказали, грубовата - но это ладно. Я ей вопросы задавала, ответы на которые сама знала, но просто интересно было ее мнение. На какие-то она ответила полную чушь, на другие - вообще нагрубила и не ответила. Осмотр тоже не понравился, не аккуратно. Блин, расстроилась, короче. Я беременность планирую, как я ее 9 месяцев терпеть-то буду?..
0
kashtanka 13.06.2012
16:08
Вообще, сходила к ней и жутко не понравилось. Как вы и сказали, грубовата - но это ладно. Я ей вопросы задавала, ответы на которые сама знала, но просто интересно было ее мнение. На какие-то она отв...
меня она не мучила осмотрами! На все вопросы отвечала и в 38-39 недель дала направление в "мать и дитя" ,т.к. решила,что у меня крупный плод(хотя в 7-ке тоже так подумали и узи так же показало)! Другие похуже гинекологи в 16-й!Ну есть еще одна(вроде говорят,что нормальная),но не помню ее фамилию!
0
Mommy 13.06.2012
22:17
меня она не мучила осмотрами! На все вопросы отвечала и в 38-39 недель дала направление в "мать и дитя" ,т.к. решила,что у меня крупный плод(хотя в 7-ке тоже так подумали и узи так же показало)! Дру...
хорошо бы так. А вы в 7-ке на общей основе рожали? Я просто раньше к 3-ку относилась, второго в 7-ке рожать буду. Интересуют платные роды, отдельная палата, доступ папы туда и, что самое важное, хочу роды в воде. 3 года назад у нас объявили о сенсационном методе деторождения - роды в воде и есть он только в семерке. Интересно, вот, практикуют ли их на самом деле или это просто пиар? Можете что-нибудь сказать?
0
kashtanka 14.06.2012
15:45
хорошо бы так. А вы в 7-ке на общей основе рожали? Я просто раньше к 3-ку относилась, второго в 7-ке рожать буду. Интересуют платные роды, отдельная палата, доступ папы туда и, что самое важное, хоч...
В 7-ке рожала по прописке,16-я женю консультация относится к 7-ке! Но про роды в воде не слышала ничего!!! А вы посмотрите на их сайте,там есть прейскурант цен ! Я думаю,что если они такой способ практикуют,то там и цена должна быть)))Про платные палаты тоже не знаю,но те,кто рожал платно,знаю,лежали где и все! Там же по 1-2 человека! Ну может где и 3 есть,но я не видела)))У нас в боксе самое большое было 2!
0
scorpion 14.06.2012
17:00
отличная врач ! она у меня вела беременность ! наверное лучшая в поликлинике ! и медсестра валентина васильевна - супер ! уходила от них всегда с хорошим настроением !...
да медсестра хорошая, врач по сравнению с другими спокойная и адекватная. Еще Шардакова отличнаЯ. А все остальные ужас, ходила на приемЮ как на катаргу.

0
Mommy 14.06.2012
21:06
В 7-ке рожала по прописке,16-я женю консультация относится к 7-ке! Но про роды в воде не слышала ничего!!! А вы посмотрите на их сайте,там есть прейскурант цен ! Я думаю,что если они такой способ пр...
Просто у нас в тройке было 5 мам+5 малышей в палате, поэтому я решила во второй раз позаботиться о комфорте заранее :) Спасибо.
0
kashtanka 15.06.2012
10:53
Просто у нас в тройке было 5 мам+5 малышей в палате, поэтому я решила во второй раз позаботиться о комфорте заранее :) Спасибо....
Да не за что)
0
barabylka 28.06.2012
23:40
Сама по прописе туда ходила но к Базавовой ребёнка потеряла а этав врач особо не расстроилась и сказала что наверно инфекция и мол мужу на лево не надо было ходить....убила бы за такое. А вот про Астафьеву слышала неплохие отзывы.
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает
0
Mommy 29.06.2012
10:21
Сама по прописе туда ходила но к Базавовой ребёнка потеряла а этав врач особо не расстроилась и сказала что наверно инфекция и мол мужу на лево не надо было ходить....убила бы за такое. А вот про Аста...
Ужас какой! Мои соболезнования... Убила бы таких врачей! 4 года назад, когда узнала, что беременна дочкой (беременность запланированная, жутко рада была), пришла к гинекологу (другая жк в 26 поликлинике). Говорю, так мол и так, 5 недель беременности по УЗИ. А она мне: "Ну так что, вакуум делать хочешь?" И, не дожидаясь ответа, обращается к медсестре: "Как мне уже надоела эта безмозглая молодежь!" Я так офигела, что почему-то даже не пошла жаловаться к заведующей. Жаль, что в поликлиниках у нас по большей части хамло безграмотное сидит. Поэтому я туда больше не хожу...
0
barabylka 01.07.2012
21:21
Ужас какой! Мои соболезнования... Убила бы таких врачей! 4 года назад, когда узнала, что беременна дочкой (беременность запланированная, жутко рада была), пришла к гинекологу (другая жк в 26 поликли...
Ужас надо на место таких ставить
Мы тоже видимо моделями а так хочется чтоб чуток побольше весила мы 7500 нам 1 год рост 71 худенькие но невролог в год сказала здоровы ждём когда сама пойдёт так как за руки шлёпает

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?