РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
lavina 04.01.2012
07:14

Посоветуйте хорошего гинеколога

Уважаемые мамочки! Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога в г. Минске (необходимо сделать качественное УЗИ матки и проконсультироваться по интерисующим вопросам). Если можно, укажите пожалуйста контакты (телефоны, место работы, ФИО и т.д.). Данные оставляйте пожалуйста в личных сообщениях. Заранее благодарна.
Ответы  
0
lavina 04.01.2012
10:45
кто-нибудь... ау
0
Ulinamama 25.01.2012
14:11
кто-нибудь... ау...
может вы уже нашли? но я напишу, может кому пригодится. Могу посоветовать своего гинеколога Григорьеву Наталью, работает во 2-м рд и в Лекаре. очень-очень хороший специалист и человек, люблю ее очень смотрит очень аккуратно, зря не пугает и все в меру, деньги лишние не тянет.
0
lavina 29.01.2012
14:32
может вы уже нашли? но я напишу, может кому пригодится. Могу посоветовать своего гинеколога Григорьеву Наталью, работает во 2-м рд и в Лекаре. очень-очень хороший специалист и человек, люблю ее очен...
Спасибо, буду иметь ввиду на будущее
0
namasher 29.01.2012
14:43
мне советовали врача работает в Лодэ и в 6 роддоме– Кондрашову Светлану Павловну, на сайте много о ней хороших отзывов и как о человеке так и о специалисте, пока не попала к ней но пойду в скором времени.
0
lavina 29.01.2012
15:10
мне советовали врача работает в Лодэ и в 6 роддоме– Кондрашову Светлану Павловну, на сайте много о ней хороших отзывов и как о человеке так и о специалисте, пока не попала к ней но пойду в скором врем...
спасибо
0
jozefa 29.01.2012
18:02
Хороший гинеколог в центре Санте, на тростенецкой. Щуцкая. Просто звоните и говорите, что к ней хотите. Она работает еще в какой-то больнице. Про нее много врачей в городе знают. Я когда в роддоме лежала, то говорила про нее, так моя врач сказала, что она гинеколог очень хороший. По стоимости позвоните узнайте все заранее. Скоее всего она возьмет все анализы и мазки и т.д. Это все стоит денег. Узи тоже. Все проходит в одном кабинете. тел велком 6090099. Она кстати делает операции по гинекологии, которые в минске больше никто не делает.
0
lavina 30.01.2012
00:06
Хороший гинеколог в центре Санте, на тростенецкой. Щуцкая. Просто звоните и говорите, что к ней хотите. Она работает еще в какой-то больнице. Про нее много врачей в городе знают. Я когда в роддоме леж...
спасибо большое за инфо.
0
Olya4ka007 30.01.2012
01:21
Могу посоветовать своего гинеколога Григорьеву Наталью, работает во 2-м рд и в Лекаре.
...она же узист во 2-ом РД? по-мойму, врач с такой фамилией делала мне узи плода. очень понравилась, хороший специалист, приятная молодая женщина. на все вопросы отвечает, а не "закатывает глаза", как некоторые.
0
Ulinamama 31.01.2012
13:31
...она же узист во 2-ом РД? по-мойму, врач с такой фамилией делала мне узи плода. очень понравилась, хороший специалист, приятная молодая женщина. на все вопросы отвечает, а не "закатывает глаза", к...
Да, она делает и УЗИ тоже.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?