РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Svetochka 10.01.2012
14:42

Все сюда у каго стоит ВМС (внутриматочная спираль)

Девочки, поставила 2 января спираль "Нова Т" . Теперь и не знаю, что делать: сколько еще терпеть придется? Вначале были боли в низу живота первых несколько дней как при схватках, гинеколог сразу выписала мне ибупрофен и азитромицин пить 5 дней. Я все это принимала, но боли не прекращаются - где то часа 2 ноет живот каждый день. Может быть спираль не подходит? Или мой организм таким образом сражается с инородным телом? 12 яваря на осмотр к гинекологу иду и конечно же она определит, что со мной, а вдруг восполительный процесс пошел - много об этом пишут в инете.
Ответы  
0
LKaterina 10.01.2012
14:59
ну сдрасте)) у меня 2 было...недавно сняла всё было супер тож нова т стояла
0
LKaterina 10.01.2012
15:00
вы анализы сдавали перед тем как ставить?
0
LKaterina 10.01.2012
15:03
может она вам её не очень поставила...или именно эта даёт реакцию, может у вас загиб сильный....у меня у подруги такое было...так ей каку та особенную ставили....теперь ОК))блин причин много)))
0
suzi 10.01.2012
15:09
а моя гинеколог ЗАПРЕТИЛА пить ибупрофен категорически(схваткообразые боли усилятся)
Самая счастливая!!!!!
0
suzi 10.01.2012
15:16
поставила 15 ноября, мес. были 10 декабря 10 дней, сейчас пока жду критич.(куда-то подевались ), боли прошли только через месяц
Самая счастливая!!!!!
0
romochka18122008 10.01.2012
15:49
у меня тоже стояла нова-т..............болей сильных не было...........так...............поныл живот....попила ношпу и все............правда мне спираль не пошла---много проблем от нее набралась((((((((((((
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
Annochka 10.01.2012
16:32
Я поставила такую 19 августа, живот как при схватках болел пару часов, теперь нет каких-то особых болезненных ощущений. МС только первые месяцы по-дурацкому шли, теперь вроде все установилось.

[
0
Svetochka 14.01.2012
19:09
может она вам её не очень поставила...или именно эта даёт реакцию, может у вас загиб сильный....у меня у подруги такое было...так ей каку та особенную ставили....теперь ОК))блин причин много)))...
Привет Вам! Спасибо, что откликнулись! Знаете, 11 января боль как рукой сняло, все прошло! А 12 сходила на прием к гинекологу, она сказала, что все в норме, тока после ее осмотра опять стал ныть живот, но боли не мучительные и вскоре прошли! После первых месячных сново на прием будем смотреться. Мы тут квартиру получили и с мужем пришлось передвигать электроплиту, после этой процедуры у меня такие жуткие боли были, я выла до тех пор пока муж нее сбегал в аптеку за КОМБИСПАЗМом - я всегда их пью ,когда во время месячных сильно болит живот! Наверно нельзя поднимать теперь тяжелое...
0
Svetochka 14.01.2012
19:18
Спасибо, девочки всем! Боли прекратились, жду месяц и сново к гинекологу...дай бог, что бы все было хорошо!!! И вам всем желаю того же!!! А вот у меня еще один вопрос возник, больно ли снимать спираль? Когда мне ставили, не очень то приятно было...
0
LKaterina 15.01.2012
11:06
Привет Вам! Спасибо, что откликнулись! Знаете, 11 января боль как рукой сняло, все прошло! А 12 сходила на прием к гинекологу, она сказала, что все в норме, тока после ее осмотра опять стал ныть жив...
Нет конечно, у многих до 3 мес привыкания, всё таки инородное тело...организм может сопротивляться. А вообще у меня тож иногда болело , но я всё равно очень довольна))) Ещё мес длиннее, и один день НУ ОЧЕЕНЬ обильно. но это меня не слишком парило)))))Здоровья вам!!! к геникологу хорошо конечно ходить. но после каждых мес нужно на 2,3 суткипроверить нужно как она там...пальчиками если чувствуете...значит ОК...хорошего вам секаса!!))))
0
Svetochka 18.01.2012
18:52
Нет конечно, у многих до 3 мес привыкания, всё таки инородное тело...организм может сопротивляться. А вообще у меня тож иногда болело , но я всё равно очень довольна))) Ещё мес длиннее, и один день...
Спасибо!
0
Svetochka 29.01.2012
14:00
Нет конечно, у многих до 3 мес привыкания, всё таки инородное тело...организм может сопротивляться. А вообще у меня тож иногда болело , но я всё равно очень довольна))) Ещё мес длиннее, и один день...
Я то нащупала что то очень глубако и когда гинекологу сказала, она мне и подтвердила, что это усики, такие как маленькая проволочка, где то около пол сантиметра. Я так обрадовалась, что все в норме, что даже и гинеколога не слышала на радостях, а что она сказала...? надо ли еще предохраняться или уже можно и без предохранения заниматься. Вот глупая какая. А вы мне не подскажите? Вроде она сказала, что уже можно и НЕ предохраняться!
0
suzi 29.01.2012
15:23
Я то нащупала что то очень глубако и когда гинекологу сказала, она мне и подтвердила, что это усики, такие как маленькая проволочка, где то около пол сантиметра. Я так обрадовалась, что все в норме,...
уже не надо. ой я так давольна!!!!
Самая счастливая!!!!!
0
Svetochka 30.01.2012
02:31
уже не надо. ой я так давольна!!!!...

Тоесть, откровенно спрашу, можно мужу кончать даже глубоко и быть полностью уверенной, что все будет ОК?
0
LKaterina 30.01.2012
07:37
Тоесть, откровенно спрашу, можно мужу кончать даже глубоко и быть полностью уверенной, что все будет ОК? ...
ДА!!!! ОЧЕНЬ ГЛУБОКО КАЖДЫЙ РАЗ ПОСЛЕ МЕС ПРОВЕРЯЙТЕ КАБ БЫЛИ УСЫ))))) НО ПОМНИТЕ...ЧТО И ПАЛКА РАЗ В ГОД СТРЕЛЯЕТ....ТАК ЧТО)))) НО У МЕНЯ НИ РАЗУ НЕ ПОДВЕЛА..... В ЛЮБЫХ ПОЗАХ
0
suzi 30.01.2012
10:53
Тоесть, откровенно спрашу, можно мужу кончать даже глубоко и быть полностью уверенной, что все будет ОК? ...
ага ,только я усики не проверяю
Самая счастливая!!!!!
0
viktoriya25 30.01.2012
11:20
поставила 15 ноября, мес. были 10 декабря 10 дней, сейчас пока жду критич.(куда-то подевались ), боли прошли только через месяц...
и я ставила спираль,и тое критич не появились в один прекрасный момент,пошла на узи,увидели беременность.....вот как бывает
0
suzi 30.01.2012
12:02
и я ставила спираль,и тое критич не появились в один прекрасный момент,пошла на узи,увидели беременность.....вот как бывает...
ну если будет бер, то будем не прочь ,просто хотелось бы подождать
Самая счастливая!!!!!
0
Svetochka 31.01.2012
02:18
и я ставила спираль,и тое критич не появились в один прекрасный момент,пошла на узи,увидели беременность.....вот как бывает...
Ого!!!
0
Svetochka 31.01.2012
02:20
ДА!!!! ОЧЕНЬ ГЛУБОКО КАЖДЫЙ РАЗ ПОСЛЕ МЕС ПРОВЕРЯЙТЕ КАБ БЫЛИ УСЫ))))) НО ПОМНИТЕ...ЧТО И ПАЛКА РАЗ В ГОД СТРЕЛЯЕТ....ТАК ЧТО)))) НО У МЕНЯ НИ РАЗУ НЕ...
Спаибо, обнадежили!!!
0
Svetochka 31.01.2012
02:22
ну если будет бер, то будем не прочь ,просто хотелось бы подождать...
М я хочу подаждать еще, годика 2-3. Будем стараться НЕ БЕРЕМЕНЕТЬ.
0
Svetochka 31.01.2012
02:37
уже не надо. ой я так давольна!!!!...
Скажите, пожалйусто, а у вас как долго болел живот пока сражался с инородным веществом? Просто у меня после первых весьма обильных месяч. иногда побаливает (тянет) в низу и перестает.
0
viktoriya25 31.01.2012
09:02
ну если будет бер, то будем не прочь ,просто хотелось бы подождать...
мы тоже планировали третьего вообще. но не сейчас. у меня двое тоже совсем еще маленьких
0
Svetochka 17.02.2012
13:42
Скажите, пожалйусто, а у вас как долго болел живот пока сражался с инородным веществом? Просто у меня после первых весьма обильных месяч. иногда побаливает (тянет) в низу и перестает....
Сново пошли месяч. Вроде и живот успокоился и не так то и болит. наверно организм привык к инородному веществу.
0
suzi 17.02.2012
14:14
Сново пошли месяч. Вроде и живот успокоился и не так то и болит. наверно организм привык к инородному веществу. ...
и у меня уже нормуль. болит только на 3 день,но не сильно. а мес. день в день 30 дней интервал,хоть дни по ним сверяй
Самая счастливая!!!!!
0
Svetochka 17.02.2012
14:32
и у меня уже нормуль. болит только на 3 день,но не сильно. а мес. день в день 30 дней интервал,хоть дни по ним сверяй ...
И у меня интервал 30 дней пока.
0
nadina975 14.10.2013
15:13
Мне поставили спираль недавно на 11 день от начала месячных, когда они уже закончились, так как вначале мазок не очень хороший был, повышены лейкоциты. Позакладывала свечи и врач установил спираль. В первый день выделения были немного, а сейчас как будто месячные опять пошли и не слабо так. Может кто знает, это нормально или нет???, так как обычно ставят в месячные спираль, а тут позже. Врач сказал через 10 дней показаться, а я вот думаю может что то не так, раз они через неделю опять пошли. Может кому нибудь тоже спираль устанавливали не в месячные и как было у вас?

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?