РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
boale 16.01.2012
01:00

Контрацептивный пластырь Евра (Evra). Отзывы

После родов задумалась над контрацепцией. пыталась поставить ВМС, но не удачно: "вывалилась" еще в кресле у доктора:-))) больше пробовать не хочу, да и противопоказаний многовато. вот прочла про пластырь Евра. Мот кто пользовался, знает что-нить?
Ответы  
0
LKaterina 16.01.2012
08:41
если не хотите таблеток, то попробуйте кольцо Нова Ринг...очень хорошая вещица))) только менять его нужно каждый цикл, покупать новое, но зато там только один гармон, в отличии от табл))
А вот на счёт пластыря , я слышала от знакомой..ну вроде ничего, но там кажеться геморный цикл замены, его нужно менять каждые семь дней, незнаю, как то странно ...это как похудеть от пластыря...мало вериться, но пока она вроде не забеременела))))
0
boale 17.01.2012
00:32
если не хотите таблеток, то попробуйте кольцо Нова Ринг...очень хорошая вещица))) только менять его нужно каждый цикл, покупать новое, но зато там только один гармон, в отличии от табл))
А вот на счё...
а вы кольцом пользуетесь? назначал доктор?
0
LKaterina 17.01.2012
08:49
а вы кольцом пользуетесь? назначал доктор?...
Да, доктор сказала, попробуй...я купила и один цикл использовала, но потом уехала на юг , а там их небыло...ну короче сейчас мы хотим малыша ВОТ)))) а вообще я фанат спирали, мне лично это супер удобно и комфортно и башка не болит, что да когда пить (про табл я забываю, кольцо менять нужно) я поставила после родов на 3 мес - сняла через 5 лет и через 3 мес забер, потом опять поставила на 5 лет - сняла и забер.....блин))))) короче удобно!!! но если кто то против или нельзя, то наверное неплохо кольцо, по крайней мере там один гармон а не куча, как в таблетках только и дороже конгечно, но штука 100% ГУД
0
boale 17.01.2012
19:40
Да, доктор сказала, попробуй...я купила и один цикл использовала, но потом уехала на юг , а там их небыло...ну короче сейчас мы хотим малыша ВОТ)))) а вообще я фанат спирали, мне лично это супер удо...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?