РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Olj-lj 18.01.2012
14:45

Таблетки Лида. Отзывы

Девочки, миленькие ,может кто пробывал эти таблетки поделитесь информацией и результатами.Вот решаю попробывать или нет,уж очень хочеться похудеть,а силы воли никакой и смотреть немогу на себя в зеркало.
Ответы  
0
LKaterina 18.01.2012
15:05
я пила после первой бер, сушила как алкаша (пить нужно ОЧЕНЬ много), голова болела немного, запорчик лёгкий, но потом прошло, пила 2 мес, потом задолбало меня и я бросила, при этом когечно не ела после 18,00 и ограничила себя, похудела не намного, тошнить начало и опять голова болела..бросила, а потом анализы сдала, а там чёт было плохо оказываеться от этих табл, они сильно мачегонные и калий вымыли. а пробывала я если не всё то пичти всё за эти годы....
0
Olj-lj 18.01.2012
15:07
я пила после первой бер, сушила как алкаша (пить нужно ОЧЕНЬ много), голова болела немного, запорчик лёгкий, но потом прошло, пила 2 мес, потом задолбало меня и я бросила, при этом когечно не ела посл...
вот и мне как-то страшнова-то пробывать
0
LKaterina 18.01.2012
15:36
вот и мне как-то страшнова-то пробывать...
пробывала честно всё потряд, бо ленивая)))))) а вообще, мне очень понравилось Борменталь...реальная помощь, только нужно считать и писать по началу много пока привыкнешь весы купить для еды и себя))), но потом норма....и главное реально худеешь. Только вот минус.ДОРОГО!!!!! Но если посчитать, сколько я денег выкинула, так можно было раз 5 в Борментале тусовать))))
0
LKaterina 18.01.2012
15:40
Опыт у меня реально большой вот что я пробывала......таблетки - тайские, лида, линдакса, ксеникал..ой блин ещё несколько уже не помню))), кодирование 2 раза, чистка организма, чаи - ласточка и всё такое, куча)))))) гербалайф - помог, но всё же питание и контроль и их напитки коктейли - дорого, Борменталь - дорого но эффект, но тож питание контроль......и последнее в мае и ещё пойду весной...БИФЛЕКС...супер пупер аппарат....объёмы ушли за месяц (например на талии и бедрах 10 см и 11 см) но естетсвенно питание строгач и много пить воды по 3 литра в день.......но это при любой диете))))
0
LKaterina 18.01.2012
15:43
вот и мне как-то страшнова-то пробывать...
аааа...ещё это если не считать....БМС, пилатес, таи бо, бассейн, шейпинг, массаж, гидроаэробика........короче это то что вспомнила))) а ещё бодифлекс, во
0
LKaterina 18.01.2012
15:45
так это я не чситаю.....бо гвно...крема примочки домашние аппараты....только одно ОБОЖАЮ И ЛЮБЛЮ ПРОСТО ФАНАТ Я БАНЬКИ.....НУ ЭТО И ДЛЯ ТЕЛА И ДУШИ КАЙФ))))
0
blondd 29.08.2012
12:57
В октябре 2012 года в г.Бресте будут проходить обучающие индивидуальные 10-ти дневные курсы по дыхательной гимнастике БодиФлекс. Обращаться по тел: 8 (029) 5-222-056 мтс.
0
missViktoria 12.01.2013
16:02
Хочу предложить очень хорошее средство для похудения (Лида Максимум), здесь устранено много побочных эффектов чем в простых таблетках Лида, а результат тот же. После окончания приема капсул, я похудела на 9 кг! Сейчас их моя подруга принимает, кто заинтересован вот ссылка magicshop.com.ua (Очень эффективный способ от лишнего веса) Строго придерживайтесь инструкции по применению!!!
0
Jylia24 12.01.2013
22:15
даже не вздумайте. я вот сама хотела, но начиталась отзывов и поняла,что это полное Г! во-первых много побочек,и на каждом органзме по-своему. во вторых,кто его пил ,писали,что вес через какое-то время возвращается, и те кто на таблетках,пользуются ими не один раз. самое лучшее спорт и правильное питание. я сама жуткая лентяйка. но вот сейчас очень серьезно настроена на похудение.пока на системе минус 60,но хочется мне еще пожестче))
0
Anna221 26.10.2013
15:48
Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375 - http://phen375.com Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую.
0
Асия_Омарон 11.11.2013
13:40
omaron2006@mail.ru

продам. доставка. оригинал. Украина. Россия, СНГ

сибутрамин, линдакса, меридиа, обестат, редуксин, голдлайн,

редьюс, редуктил, слимекс, сибутрекс, талия, зеликс, сибутрил,

sibutramine, lindaxa, meridia, obestat, reduksin, goldline,

reduce, reductil, slimeks, sibutreks, talia, zelix, sibutril,

лида, лида - оригинал, лида, старый состав, lida, original, lida-original, lida maximum

http://s005.radikal.ru/i211/1310/cd/46241e374c15.jpg

omaron2006@mail.ru

[URL=http://radikal.ru/fp/5310387f01324ef3879f1d7a80096007][/URL

купить сибутрамин, купить линдаксу, купить меридию, купить обестат, купить редуксин, купить голдлайн, купить редьюс, купить редуктил, купить слимекс, купить талия, купить зеликс, купить сибутрил, купить lida, купить lida maximum, купить лида, купить лида максимум, продам, похудеть, жирозжигатель, эка, эфедрин, кг, диета, талия, озон, зентива, zentiva, Knoll AG, номер, №, 30, 60, 90, 14, 28, 84, Винница, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Ялта
0
Елена_Назарова 14.12.2013
07:47
Всем привет!Хватит тратить деньги на некачественные и поддельные таблетки для похудения,которые не приносят результатов!Я предлагаю Вам приобрести капсулы Лида,старый состав,которые действительно работают!Я лично испытала их на себе и результаты не заставили себя ждать,поэтому Продаю капсулы дорого!89161941215Елена
0
svetkina86 08.01.2014
19:11
Елена Назарова, доброго времени суток)) я раньше пила таблетки ЛиДа, скинула 10 кг за месяц, они раньше на Украине в аптеках продавали, а вот теперь их и там запретили.... несколько раз заказывала через инет эти капсулы, но всякий раз подделка и нет результата.... Вы можете дать гарантии на свои капсулы??? очень надоело пить непонятно что, и без результата((((( и конечно же цена))
Я не для того училась в детстве ходить и разговаривать, что бы сейчас сидеть и помалкивать))
0
Я пила две недели,пить хотелось очень,но от еды отвернуло полностью!я еле вливала в себя йогурт один раз в день!
0
Тоня_Тонечка 21.03.2014
16:03
Дорогие девушки,настоящая Лида,самого старого состава!Упаковка 1800р,за две упаковки 3000р!Оригинал!Худейте к лету-это реально!Пишите отвечу всем miss.Nazarova777@mail.ru
0
yuliana4444 04.08.2015
16:47
а как их купить?
Anna221: Могу порекомендовать хорошие американские таблетки для похудения Phen375 - http://phen375.com Принимала около 2 месяцев и похудела...
0
AllaLuk 04.08.2015
19:55
Olj-lj: вот и мне как-то страшнова-то пробывать...
девочки не гонитесь за быстрым результатом,ведь вредные привычки и не правильный образ жизни все равно останется а это приведет к прежнему состоянию,если вы только не нарушите себе обмен в-в,я худею за счет естественной очистки организма,правильный водный режим,движение,сбалансированное питание,если кто за этот метод пишите,составим программу,пригласим на школу функционального питания lukyanovaalla@mail.ru
0
Katuuushka 21.01.2016
22:23
LKaterina: Опыт у меня реально большой вот что я пробывала......таблетки - тайские, лида, линдакса, ксеникал..ой блин ещё несколько уже не помню))), кодирование 2 раза, чистка организма, чаи - ласточка и всё так...
Ого, у вас опыта поболее чем у меня в плане похудения! Я когда-то недобравшись до лиды завершилась на зелёном чае и годжи)
0
Katuuushka 21.01.2016
22:24
Девочки, нету таблеток для похудения, хотелось бы, но нет!
0
LKaterina 22.01.2016
08:45
Katuuushka: Ого, у вас опыта поболее чем у меня в плане похудения! Я когда-то недобравшись до лиды завершилась на зелёном чае и годжи)...
это да)))) за годы стенаний я зато сделала выводы)) на что стоит не жалеть денег и что реально эффективно)))

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?