РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
sisipaka 05.02.2012
15:18

Стали очень сильно выпадать волосы!

Кормлю ребенка грудью.Стали очень сильно выпадать волосы!!!!!Просто очень-очень сильно!!!!!Волосы длинные.Что мне делать????????
)
Ответы  
0
aki
на сайте
05.02.2012
15:27
Это частое явление и у меня также вылазили. Я ничего особого не предпринимала, само прошло. Можете поискать в Интернете рецепты домашних масок против выпадения. И переживайте меньше

0
Kukharenok 05.02.2012
15:33
пить витамины типа Драже Мерц или Витрум Бьюти (только дорогие комплексные витамины , улучшающие волосы,кожу,ногти), дополнительно к ним хороший Кальций(например Кальцемин),делать маски против выпадения(можно репейное масло), кушать продукты , содержащие Биотин и аминокислоты( посмотрите в нете список продуктов). Только комплексные мероприятия дадут быстрый эффект. ( в течение месяца). А если будете пробовать это по-отдельности, то можете 3-6 месяцев мучаться.
0
AnjelikaS 05.02.2012
16:34
у меня до сих пор выпадают и кормлю малого грудью, но ничего не делаю. Пью только витамины.
0
Lilu 05.02.2012
19:12
Советую привести в норму щитовидную железу. Сдайте кровь на гормоны. Возможно стоит попить йод.
0
Maria_83 18.09.2012
15:04
Я тоже соглашусь с мнением ЛИЛУ, у меня тоже выпадают волосы, но принимаю КЕЛП - это йод содержащий препарат. Ты можешь почитать про него на сайте www.natr.ru
Советую привести в норму щитовидную железу. Сдайте кровь на гормоны. Возможно стоит попить йод....

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?