РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Nyrahka 06.02.2012
22:33

Лечение эрозии лазером

Девочки про эрозии уже много писали, но что-то именно про лазер я не нашла. Суть в чем, после родов нашли эрозию не большую, я уже начала заниматься и двигаться в направлении прижигания в своей ЖК, все анализы которые гинеколог сказала сдала, осталась биобсия, пойду на этой неделе сдавать, и как всегда влезла в гугл и теперь как-то страшновато идти ее в ЖК прижигать, склонилась к лазеру в основном что она тогда быстрее заживает и рубцов вроде после лазера нет, но кое-где читала, что лазер не всегда на 100% ее убирает и некоторые девочки потом все равно идут в ЖК прижигать. Девочки скажите кто лазером прижигал, в каком центре, как все прошло и анализы там на месте нужно сдавать или хватит принести свои с ЖК??? А еще что там по ценам?
Ответы  
0
Mommy 07.02.2012
00:48
я когда-то создавала темку про лечение эрозии... Там уже много кто отписывался, может, и про лазер есть, не помню. Но я все же поделюсь своими соображениями. Лазер - это луч, который направляется на ткани вашей эрозии и разрушает их (диструкция). Конечно, с учетом нанесения специального геля и того, что направляют этот луч только на параженные участки, вероятность травмирования здоровых клеток минимальна. Но рубец все же может быть. Именно поэтому я остановилась на радиоволнах (бесконтактное лечение). Однако, если сравнивать лазер с азотом или с прижиганием током, Боже упаси, то эта процедура - само совершенство. Думаю лазер и радиоволны - 2 более-менее щадящих и технологически совершенных варианта на сегодняшний день. Но мой врач рекомендовала мне радиоволны, я не пожалела.
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
Nyrahka 07.02.2012
08:43
я когда-то создавала темку про лечение эрозии... Там уже много кто отписывался, может, и про лазер есть, не помню. Но я все же поделюсь своими соображениями. Лазер - это луч, который направляется на т...
А где делали, и сколько это времени заняло, я имею ввиду от начала обследования до уже непосредственно радиоволн?

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?