РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
ler-onl 19.02.2012
15:17

Антицеллюлитные ампулы ночного действия «Боди-Перфектор».Perfect Body Anti-Cellulite Night Action Ampoules oriflame

В каждой ампуле – интенсивная концентрированная сыворотка на основе комплекса Anti-Dimple, которая эффективно воздействует на жировые клетки. Стимулирует процессы расщепления жиров, заметно уменьшает проявления целлюлита и улучшает общее состояние кожи. Вечером наносите содержимое всей ампулы массажными движениями на чистую, сухую кожу проблемных зон (бедра, ягодицы и др.).

Первая комплексная антицеллюлитная программа «Боди-перфектор»
Серия средств, предназначенная для комплексного воздействия на пораженные целлюлитом участки тела, включающая скраб, дневной антицеллюлитный гель и ампулы ночного действия.

Если верить статистике, большинство женщин на земле рано или поздно сталкиваются с таким явлением как целлюлит. Целлюлит – это структурные изменения в подкожной жировой ткани, связанные с застойными явлениями. Отсутствие физической нагрузки и неправильное питание приводят к тому, что кровоток и обмен веществ замедляются. Кожа теряет эластичность, становится дряблой и неровной, а ее поверхность – бугристой, с так называемой «апельсиновой коркой».

Представляем новую комплексную антицеллюлитную программу, объединяющую высокоэффективные средства. Инновационная серия «Боди-Перфектор» поможет постепенно достичь заметных результатов. Средства направленного действия содержат натуральные ингредиенты, повышающие упругость кожи и совершенствующие контуры тела.

Шаг 1: Интенсивный скраб с эффектом липодренажа «Боди-Перфектор»
Формула средства основана на технологии профессионального лимфодренажа. Скраб удаляет ороговевшие клетки кожи, улучшает микроциркуляцию, стимулируя разрушение жировых отложений, и подготавливает кожу к воздействию антицеллюлитных средств. В состав скраба входят морская соль, экстракт имбиря и кофеин.
Способ применения: Ежедневно
Достаточное количество средства распределите на влажной коже тела и массируйте интенсивными круговыми движениями, затем смойте водой.

Шаг 2: Дневной антицеллюлитный гель «Боди-Перфектор»
Жировые клетки активно расщепляются утром и днем, когда вы больше всего двигаетесь. Дневное антицеллюлитное средство ускоряет сжигание подкожного жира, тонизируя кожу и воздействуя на области с эффектом «апельсиновой корки». Гель разглаживает бугристую поверхность, возвращая телу упругость и стройный силуэт. Содержит экстракт спирулины, протеин сои и кофеин.
Способ применения: Каждое утро
Наносите гель массажными движениями на чистую, сухую кожу проблемных зон. Не смывайте.

Шаг 3: Антицеллюлитные ампулы ночного действия «Боди-Перфектор»
Ночью, когда организм отдыхает, обмен веществ в организме замедляется, а восприимчивость кожи к косметическим средствам улучшается. Сыворотка, содержащаяся в ампулах, воздействует на пораженные целлюлитом области во время ночного сна. Формула ампул содержит экстракт цветка лотоса и кофеин.
Способ применения: Каждый вечер
Наносите содержимое всей ампулы массажными движениями на чистую, сухую кожу проблемных зон. Не смывайте. Каждая ампула рассчитана на одно применение.

Важно помнить о том, что результат будет заметен при комплексном применении антицеллюлитных средств новой программы: утром используйте Скраб и Дневной гель, а перед сном – Ампулы ночного действия.

Подтвержденные результаты использования средств «Боди-Перфектор»:
• Признаки целлюлита менее заметны: 76%*
• Текстура кожи проблемных зон заметно улучшается: 79%**
*Через 4 недели применения дневного геля. По результатам потребительского тестирования с участием 90 женщин
**Через 2 недели применения ампул ночного действия. По результатам потребительского тестирования с участием 58 женщин

В следующих каталогах будут представлены средства целенаправленного действия, корректирующие фигуру
• в области живота и талии
• в зоне груди и декольте
• путем улучшения текстуры кожи в зонах, подверженных появлению растяжек.

18441 Интенсивный скраб с эффектом липодренажа «Боди-Перфектор»
Уникальный скраб с бодрящим ароматом мягко отшелушивает поверхностные клетки кожи, подготавливая ее к воздействию антицеллюлитных средств, и усиливает разглаживающий эффект, делая кожу нежной и шелковистой. Экстракт корня имбиря усиливает микроциркуляцию за счет согревающего действия. 200 мл.

18424 Дневной антицеллюлитный гель «Боди-Перфектор»
Эффективное средство содержит уникальный комплекс Lipo-Burn и обладает приятной нелипкой текстурой. Тонизирует кожу, придает упругость, способствует уменьшению признаков целлюлита и корректирует контуры тела, воздействуя на кожу проблемных зон. Ежедневно наносите гель утром массажными движениями на чистую, сухую кожу бедер и ягодиц. 150 мл.

17558 Антицеллюлитные ампулы ночного действия «Боди-Перфектор»
В каждой ампуле – интенсивная концентрированная сыворотка на основе комплекса Anti-Dimple, которая эффективно воздействует на жировые клетки. Стимулирует процессы расщепления жиров, заметно уменьшает проявления целлюлита и улучшает общее состояние кожи. Вечером наносите содержимое всей ампулы массажными движениями на чистую, сухую кожу проблемных зон (бедра, ягодицы и др.). 14 шт.

Прикрепленные изображения:

удачного дня!
Ответы  
0
ler-onl 19.02.2012
15:18
Для того,стобы был эффект-не забывайте использовать по инструкции
удачного дня!
0
ler-onl 19.02.2012
18:16
возможен хороший торг!!!!!!!!!!!
удачного дня!
0
ler-onl 20.02.2012
08:38
торг
удачного дня!
0
Viktoriia 20.02.2012
08:59
торг...
А полностью набор сколько будет стоить?
0
ler-onl 20.02.2012
09:00
А полностью набор сколько будет стоить?...
сейчас на сайте меняют цены(смена каталога идет) в 10.00 я вам отвечу.сейчас если хотите могу только примерную сумму подсчитать
удачного дня!
0
ler-onl 20.02.2012
10:10
А полностью набор сколько будет стоить?...
отправила вам письмо со всеми подробностями и способе применения
удачного дня!
0
ler-onl 20.02.2012
16:28
кому нужно подробное описание каждого продукта серии-пишите электронный адрес,так как в личку такое большое сообщение нельзя присылать
удачного дня!
0
ler-onl 20.02.2012
22:00
кому нужно подробное описание каждого продукта серии-пишите электронный адрес,так как в личку такое большое сообщение нельзя присылать...
СНИЖЕНА ЦЕНА!
удачного дня!
0
ler-onl 20.02.2012
22:02
есть сыворотка для укрепления груди
удачного дня!
0
ler-onl 21.02.2012
11:39
можно купить набор
удачного дня!
0
Faina 21.02.2012
16:21
можно купить набор...
А дайте стоимость всего набора, пожалуйста!
Но неправильные пчёлы продолжают делать свой неправильный мёд...
0
ler-onl 21.02.2012
17:49
А дайте стоимость всего набора, пожалуйста!...
оставьте мне ваш электронный адрес,ато здесь уже одна девушка спрашивала,так в личку большие письма писать нельзя-они не хотят отправляться
удачного дня!
0
ler-onl 22.02.2012
19:12
ШАГ 1,2,3-можно приобрести как стандартный набор
удачного дня!
0
ler-onl 23.02.2012
22:18
кто заинтересовался кроме капсул другими средствами из этой серии(набором) просьба писать электронный ваш адрес-буду отвечать туда,так как здесь большие письма в личку не хотят отправляться
удачного дня!
0
tanya456 24.02.2012
05:24
а я вот на днях смотрела передачу где врачи сказали, что никаие крема, гели и т.д. от целлюлита не помогают!
,
0
ler-onl 24.02.2012
07:08
а я вот на днях смотрела передачу где врачи сказали, что никаие крема, гели и т.д. от целлюлита не помогают!...
конечно не помогают,если это дело очень запустить..крема могут в таком случае просто немного разгладить.
А на сайте есть люди,которые покупали эту серию,использовали по инструкции и эффект у них был.они писали отзывы об этом.так что не засоряйте пожалуйста тему!
удачного дня!
0
ler-onl 24.02.2012
13:05
кто заинтересовался,но еще раздумывет-спешите!
в следущем каталоге ампулы стоят ДОРОЖЕ!
удачного дня!
0
volya 24.02.2012
13:20
конечно не помогают,если это дело очень запустить..крема могут в таком случае просто немного разгладить.
А на сайте есть люди,которые покупали эту серию,использовали по инструкции и эффект у них бы...
Всеми кремами, ампулами и т.д. нужно пользоватся постоянно, как только прекратил, все вылазит, еще больше чем было. Сама через это прошла.
0
ler-onl 24.02.2012
13:27
Всеми кремами, ампулами и т.д. нужно пользоватся постоянно, как только прекратил, все вылазит, еще больше чем было. Сама через это прошла....
плюс ко всему еще наверное и питание соблюдать нужно и спортом заниматься,а не намазюкаться и лежать на диване и ждать результат
удачного дня!
0
volya 24.02.2012
13:34
плюс ко всему еще наверное и питание соблюдать нужно и спортом заниматься,а не намазюкаться и лежать на диване и ждать результат...
Питаюсь по режиму, давно. В чудо крема не верю.
0
ler-onl 24.02.2012
13:37
Питаюсь по режиму, давно. В чудо крема не верю....
Ваше право...что я могу Вам еще сказать.не проверив-не поверишь
удачного дня!
0
volya 24.02.2012
13:42
а я вот на днях смотрела передачу где врачи сказали, что никаие крема, гели и т.д. от целлюлита не помогают!...
Я согласна с врачами. Если все так просто то пра целлюлит все давно б забыли.
0
volya 24.02.2012
13:44
А на сайте есть люди,которые покупали эту серию,использовали по инструкции и эффект у них бы...
,,Люди без целлюлита,, отзовитесь ау.
0
ler-onl 24.02.2012
13:49
Я согласна с врачами. Если все так просто то пра целлюлит все давно б забыли....
я что-то понять не могу:Вы меня обвинить в чем-то хотите?Если бы все эти крема,массажеры,капсулы и т.д. не давали совершенно никакого результата,то для чего ЭТИ ЖЕ врачи,которые утверждают,что результата не будет,разрабатывают все эти средства?
зачем девушки,женщины ходят на массажи???зачем,если все равно результата нет?
удачного дня!
0
volya 24.02.2012
13:59
я что-то понять не могу:Вы меня обвинить в чем-то хотите?Если бы все эти крема,массажеры,капсулы и т.д. не давали совершенно никакого результата,то для чего ЭТИ ЖЕ врачи,которые утверждают,что резу...
Я вас нивчем не обвиняю, ваше право заниматся распостранением косметики и ее рекламой. Врачи не разрабатывают крема и косметику--это делают химики и лаборанты. и делают они это дабы заработать денег. А массаж профессиональный с маслом, он конечно помогает. Массаж делают с усилием, чтобы увеличить циркуляцию крови, поэтому подкожные жиры и рассасываются. Иногда даже синяки остаются.
0
ler-onl 24.02.2012
14:02
Я вас нивчем не обвиняю, ваше право заниматся распостранением косметики и ее рекламой. Врачи не разрабатывают крема и косметику--это делают химики и лаборанты. и делают они это дабы заработать дене...
так вот масло-это тоже самое средство,что и ,как Вы говорите "чудо-крема",способствующее результату.
удачного дня!
0
volya 24.02.2012
14:07
так вот масло-это тоже самое средство,что и ,как Вы говорите "чудо-крема",способствующее результату....
Масло- натуральное, а в любом креме масло- опредиленный процент. тоесть если брать крем за -100%, то масло там -5%. а остальное вазелин, порфюмерные добавки и т.д. Если бы там было большое содержание активных масел, то цена на крем было бы совсем другая.
0
ler-onl 24.02.2012
14:14
Масло- натуральное, а в любом креме масло- опредиленный процент. тоесть если брать крем за -100%, то масло там -5%. а остальное вазелин, порфюмерные добавки и т.д. Если бы там было большое содержан...
это Вы сами % рассчитали???
у меня нет желания Вам что-либо доказывать.Человеку,который настроен скептически,нечего доказывать.
удачного дня!
0
volya 24.02.2012
14:16
это Вы сами % рассчитали???
у меня нет желания Вам что-либо доказывать.Человеку,который настроен скептически,нечего доказывать....
Можно просто промолчать. А я химик по образованию.
0
ler-onl 24.02.2012
14:35
Можно просто промолчать. А я химик по образованию....
А можно просто не засорять тему и действительно промолчать?
удачного дня!
0
tanya456 26.02.2012
07:17
плюс ко всему еще наверное и питание соблюдать нужно и спортом заниматься,а не намазюкаться и лежать на диване и ждать результат...

спорт и массаж чтоб вы знали - тоже не помогает от целлюлита! Целлюлт передается по наследству. Его появление можно предотвратить - спортом, массажем, вот про крема не помню. А избавиться от целлюлита можно только специальными физиопроцедурами. Сама раньше верила в крема, спорт и массаж. Была действительно удивлена что спорт и массаж не помогают. И не надо писать что я засоряю эфир. Пишу то, что узнала из передачи по телевизору совсем недавно. Так что мамы с целлюлитом у вас есть шанс помочь своим дочкам избежать его появления! Конечно автору хочется продать свое средство. Но прежде чем так рьяно выступать и затыкать рот не согласным с вами, поинтересовались бы не на уровне сплетен про действие своего средства.
,
0
ler-onl 26.02.2012
09:16
спорт и массаж чтоб вы знали - тоже не помогает от целлюлита! Целлюлт передается по наследству. Его появление можно предотвратить - спортом, массажем, вот про крема не помню. А избавиться от целлю...
послушайте,я не кого не заставляю покупать и никому не пытаюсь не "втюхать" как делают могие!МНЕ ОТ ЭТОГО НИ ТЕПЛО,НИ ХОЛОДНО!если есть возможность,то почему бы и нет?!кому нужно-пожалуйста-у меня просто есть возможность приобрести эти средства по неплохой скидке -вот и все!и не надо здесь же мне говорить,что мне делать,окей?а если Вам так хочется поболтать об этих средствах-создайте сами,кому так хочется,тему отдельную и болтайте сколько влезет!неужели так нельзя сделать???а в моей теме вопросы только о продаже!и если я ссылаюсь здесь только на отзывы покупателей,то это не значит,что у меня нет других источников информации-я просто не собираюсь здесь изначально негативно настоеным людям что-либо объяснять и доказывать!Для чего мне тратить свои нервы?
удачного дня!
0
ler-onl 26.02.2012
09:22
и не у всех целлюлит передается по наследству!!!!!знаю лично девушку,у которой даже у прабабушек такой проблемы с роду не было,а у этой девушки есть!
удачного дня!
0
Malvina 29.03.2012
14:10
и не у всех целлюлит передается по наследству!!!!!знаю лично девушку,у которой даже у прабабушек такой проблемы с роду не было,а у этой девушки есть!...
Главное позитивный настрой! Тогда и крем, и ампулы, и масло, и даже обычная вода поможет))))) Быть уверенным, внушить самому себе, что избавишься и дело в шляпе))) на себе испытала силу мысли!..и слова!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?