РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
fidan 11.04.2012
18:18

Как вы нашли свою вторую половинку?

девочки давайте поделимся мы познакомились со своими будущими мужьями может у кого то есть интересные случаи
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
fidan 11.04.2012
18:20
у меня обычный случай в гостях у друзей на новоселье так заговорились и все пошло поехало только очнулась и поступило предложение
0
DianaV 11.04.2012
18:21
Я познакомилась со своим будущем мужем в ресторане, 14 февраля... причем места там были заняты, а к нам на встречу с коллегами, как раз не смогли придти наши 2 коллеги (мужчины)... и тут случайно забрел мой будущий муж с другом! Это была любовь с первого взгляда, кстати предложение он мне сделал на 8 марта (а не официальное предложение, без кольца и как бы в шутку больше, было 23 февраля)... уже думала, что и поженимся где-нибудь 31 декабря! но нет, все нормально... поженились 9 июня!

0
pchelkina 11.04.2012
19:37
В 2008 году мне надо было ехать в командировку, на День письменности, чтобы подготовить статью в номер. Жила я в Минске, а ехать надо было в город, который находится в 60-ти км от Минска. И в городе том, куда я командировалась, жила моя подруга-коллега. Она и предложила познакомить меня с одним парнем-военным, Денисом, который по совместительству был коллегой ее мужа. Я согласилась. Но, как это ни печально, парень этот в день моего приезда уматал к родителям в .... Минск! Он просто забыл, что должен познакомиться с такой замечательной девушкой). Я уже было расстроилась, но у мужа подруги был еще один неженатый коллега, тоже Денис) Терять было нечего, я согласилась. И он мне понравился, но, признаюсь, не сразу. Я всегда любила мальчиков темненьких, кареглазых. А этот светловолосый, голубоглазый. НО... Любовь зла) Статью в тот день я не подготовила. Спасибо подруге, которая все за меня сделала, да еще вместе со своим мужем и голубоглазым Денисом-военным вечером на машине отвезли меня в Минск и мне не пришлось мотаться по электричкам. ...
А через три дня, в день рождения моей мамы, у нас было первое свидание. И через полтора года свадьба. А 10 месяцев назад у нас родилась маленькая девочка, тоже голубоглазая и такая же светловолосая, как и ее папа)

А первый Денис, кстати, долго жалел, что не смог тогда встретиться со мной. А мой Денис, как позже выяснилось, в день нашего знакомства должен был в первый раз встретиться с другой девушкой, с которой познакомился по МТС-знакомствам.. И эта девушка в назначенный день была вне зоны доступа. Вот так) И благодаря тем, кто нас подвел, 7 сентября будет четыре года как мы счастливы вместе))
0
olya1905 11.04.2012
19:44
Девочки, а я подлой разлучницей оказалась....ну не совсем разлучницей, но она так думала... предала подругу... Моя подруга встречалась с ним, потом расстались... А через полгода мы стали с ним встречаться... С подругой по сей день не общаемся...
Пы.сы. Можете закидать меня тапками, но я не жалею о содеянном...
0
ozzzz 11.04.2012
19:46
А мы познакомились через первый музыкальный!
0
nastyona 11.04.2012
19:57
А я ездила на учебу в то же время, что и будущий муж на работу в одном троллейбусе. Он за мной всегда наблюдал, но познакомиться в троллейбусе не решался, а я ни разу не заметила, что за мной кто-то наблюдает. Спустя полгода оказалось, что он знаком с моей одноклассницей (и на то время лучшей подругой), он случайно спросил не знает ли она девушку, которая живет где-то рядом с ней (он видел, откуда я выходила на остановку), и описал меня. Не знаю как, но подруга сразу поняла, что это я, и дала ему мой номер тел. Спустя неделю он позвонил. Через 3 года поженились. Вот такой нерешительный (но ему на момент знакомства только исполнилось 19, а мне было 16).
0
Hanna-may 11.04.2012
20:17
А мы познакомились, когда я встречалась с другим парнем из Москвы и собиралась за него замуж, но год спустя на Новый Год я уехала из Москвы окончательно расставшись с парнем. А в феврале мы ехали на турслёт с работы и пришёл он на собрание(работаем мы вместе) меня как прошибло. В общем на турслёте и начали встречаться, хотя как я потом узнала у него ещё были не завершённые отношения с другой девушкой. но он их завершил и переехал ко мне жить на 5 марта. А через 2 года 20 марта у нас родился сыночек, Хотя до сих пор не женаты)))) Недавно пишет в телефоне мой стату "Жена г " Я говою, что за Г, что-то ни одного хорошего слова на Г в ум не приходит)), а он меня помучал и говорит"гражданская"
0
DianaV 11.04.2012
20:19
Девочки, а я подлой разлучницей оказалась....ну не совсем разлучницей, но она так думала... предала подругу... Моя подруга встречалась с ним, потом расста...
Да ну! Ерунда какая... ладно бы, если бы вы их свадьбу расстроили... вот это другое дело, а тут они расстались. прошло аж 6 месяцев... вы никакая не разлучница... А подруга, значит такая подруга, раз из-за такой ерунды перестала общаться!

0
Marisha23 11.04.2012
20:26
Девочки, а я подлой разлучницей оказалась....ну не совсем разлучницей, но она так думала... предала подругу... Моя подруга встречалась с ним, потом расста...
А мы на вечеринке 17 января познакомились,люди которые меня давно не видели посчитали,что мы уже вместе!Ну вобщем так и получилось как то больше и расставаться не хотелось! А насчет тапок,я что то не поняла за что кидать? То что твоя подруга тупорезка и перестала общаться это ее трудности!!!!!!!!!!

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
tancha 11.04.2012
20:48
а я давным-давно встречалась с одним парнем и на его д.р. без приглашения пришёл мой тепершний муж и его друг и в тот день я их выгнала с праздника а спустя 4 года оказалась в гостях опять же с ними и как не в чём не бывало начала знакомится снова))) я даже и предположить не могла, что это они (вот она девечья память) пока его друг не припомнил мне сей инцидент)))а теперь у нас красавица дочка и выгонять его уже не хочется)))
0
Marisha23 11.04.2012
20:56
а я давным-давно встречалась с одним парнем и на его д.р. без приглашения пришёл мой тепершний муж и его друг и в тот день я их выгнала с праздника а спустя 4 года оказ...
Действительно красавица!Очень глаза красивые.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
liiloo 11.04.2012
21:18
а мы в универе вместе учились. Правда, пока учились практически не обшались, у него была своя жизнь, у меня своя) А на выпускном вечере выпили на брудершафт и как-то закрутилось. Но ни я, ни он серьезно к этому не относились (Муж вообще до 50 лет женится и заводить детей не собирался)...потом была всякая Санта-Барбара и вот сча муж делает с дочей бегемотиков в ванной)))
0
Eleno4ka-ok 11.04.2012
21:22
а мы на дискотеке познакомились!!! при том оба были уже почти во невминяенмом состоянии и на след день не помнили даже друг друга как выглядели, но созванились и встретились и оказалось не зря познакомились))))он представился мне Игнатом, как потом оказалось - просто ВАСЯ , у него даже девушки в тел были подписаны так: Лена (Игнат), Катя (Вадим) и т.п. ловелас е-мае , но на мне все и остановилось)

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
0
olya1905 11.04.2012
21:24
Да ну! Ерунда какая... ладно бы, если бы вы их свадьбу расстроили... вот это другое дело, а тут они расстались. прошло аж 6 месяцев... вы никакая не разлучница... А подруга, значит такая подруга, ра...
Ой, если вспомнить.... сколько грязи было вылито на меня...
0
Helly 11.04.2012
21:26
У меня банально в инете контакт свел))))до сих пор дурова благодарим за то, что этот сайт сделал)))
0
Inno4ka 11.04.2012
21:36
а я поехала на практику в другой город на месяц. Там познакомились 15 марта. Сраазу присматривались друг к другу, а 1 апреля начали встречаться))))))) Вот такая первоапрельская шутка)))))))
0
Oliya-one 11.04.2012
21:41
А у меня все банально. Познакомились на вечеринке у общих друзей. Я была очень привиредлива в выборе парней, но он "подкупил" меня своим внешним видом(смуглый жгучий брюнет с карими глазами—такие всегда были в моем вкусе). В конце вечера он попросил номер моего телефона, в потом начался роман длинною в три года. Почему так долго? Потому что он человек спокойный, уравновешенеый, безконфликтный, а мне, 20-летней, на то время хотелось страстей, бурных отношений(юная, глупая). Думала, ну как так, даже поругаться с ним не за что. Вот я, как собака на сене была—не хотела отпускать от себя такого симпотягу, но и связывать жизнь на тот момент с ним тоже не хотелось. Поэтому и понадобилось три года, чтобы до моего ума дошло, что такие люди, как мой муж, бесценны в семейной жизни, что именно про таких можно сказать—как за каменной стеной. Так что судьбу не обманешь. Если суждено быть вместе, то так и будет не смотря ни на что!

0
tancha 11.04.2012
21:49
Действительно красавица!Очень глаза красивые....
Спасибо)))глазюки у нас, конечно, отменные))))
0
DianaV 11.04.2012
22:34
Ой, если вспомнить.... сколько грязи было вылито на меня... ...
Ну, если человек с головой не дружит то, что с этого взять...
Главное, что у вас все хорошо и вы не ошиблись в своем выборе!!!

0
olya1905 11.04.2012
22:39
Ну, если человек с головой не дружит то, что с этого взять...
Главное, что у вас все хорошо и вы не ошиблись в своем выборе!!!...
Как и у всех... И ругаемся и миримся...
0
DianaV 11.04.2012
22:41
Как и у всех... И ругаемся и миримся... ...
тогда точно все хорошо... было бы странно наверное, если бы не ругались и не мирились потом, я вообще таких пар еще ни разу не видела!

0
olya1905 11.04.2012
22:47
тогда точно все хорошо... было бы странно наверное, если бы не ругались и не мирились потом, я вообще таких пар еще ни разу не видела!...
0
SAVILKINA 11.04.2012
23:01
Как и у всех... И ругаемся и миримся... ...
знаешь а у меня песня любимая есть вообще две!---------это наши с мужем песни! Алегрова помнишь "Угнала тебя,угнала как чужую машину девятку я,,,,,,,,,,,,,"))))))))))))))
а вообще мы с ним познакомились у общего друга на свадьбе..........я была одна(хотя парень у меня был),а он был с женой---------как оказалась(ну я просто пила,ела.танцевала и ни на кого не обращала внимание---а он бедный терпеть не может конкурсы,а я обожаю---вот он всю свадьбу и путался там где была я)-------и тогда на свадьбе(я надринькалась и до сих пор этого не помню--рассказала сестра жениха )что-то видна жена его много им разбрасывалась--- зашёл разговор о ревности --она сказала что не ревнует---ну я и села к ниму на колени и спросила--а сейчас---он-нет----я его поцеловала в щёку---она -нет--------Я встала развернулась и пошла--уходя я её сказала фразу ------------"ВСЁ РАВНО ОН БУДЕТ МОИМ!!!!!!!!!!!"-----вот этой фразы я и не помню -------но он стал моим-----только он меня добивался, а не я его ----------- вот такая я сука!!!!!!!!!!!!!!----------так что ты просто ангел

0
Nadin_85 11.04.2012
23:10
А мы познакомились в ноябре 2003 г. на ДР его сестры, причем его сестру я знала уже лет 7 (она лучшая подруга моей одноклассницы). Когда мы познакомились мне было 18 (студентка 2 курса института), а ему 17 (заканчивал школу). На тот момент я встречалась с другим парнет 3 месяца. Месяца 3 я "крутила любовь" с двумя , а потом решила, кто первый позвонит 14 февраля, с тем и останусь. Самое интересное, что "первый" так и не позвонил (так и закончилось наше общение) . А со своим будущем мужем мы классно отметили праздник, начали строить планы на будущее, даже обсудили как назовем наших деток. 5 лет повстречались, потом он переехал ко мне - пожили годик вместе и поженились, через через 1,5 года родились наши двойняшки . И за эти 8,5 лет я ни разу не пожалела о своем выборе - такого понимающего и заботливого человека редко можно встретить - он замечательный муж и отец.
0
olya1905 11.04.2012
23:10
знаешь а у меня песня любимая есть вообще две!---------это наши с мужем песни! Алегрова помнишь "Угнала тебя,угнала как чужую машину девятку я,,,,,,,,,,,,,"))))))))))))))
а вообще мы с ним позн...
А мы вообще очень долгое время просто общались... а потом бац - и залет...
0
SAVILKINA 11.04.2012
23:11
А мы вообще очень долгое время просто общались... а потом бац - и залет... ...
что прям с первого раза?

0
olya1905 11.04.2012
23:19
что прям с первого раза? ...
Да нет... это я так прикалываюсь... Просто многие из наших друзей думали, что мы просто дружим... Вот теперь "нашей дружбе" скоро 8 лет будет...
0
SAVILKINA 11.04.2012
23:20
Да нет... это я так прикалываюсь... Просто многие из наших друзей думали, что мы просто дружим... Вот теперь "нашей дружбе" скоро 8 лет будет... *[s2_...
и у нас скоро 8 правда не официально,а офиц 18 августа 7))))))

0
olya1905 11.04.2012
23:25
и у нас скоро 8 правда не официально,а офиц 18 августа 7))))))...
Да я про сынОчку... Дурында ты!!!!
0
SAVILKINA 11.04.2012
23:28
Да я про сынОчку... Дурында ты!!!! ...
ааааааааааааа----- -нормальные люди пишут по теме---про отношения

0
monk 11.04.2012
23:29
А мы друзья с детства. Моего Славу я знаю столько же почти, сколько себя. Правда, всегда между нами были дружеские чувства, а потом, лет в 18 появилось что-то другое. И пошло-поехало.... Вот так!
0
olya1905 11.04.2012
23:31
ааааааааааааа----- -нормальные люди пишут по теме---про отношения ...
Так речь-то шла про залет...
0
SAVILKINA 11.04.2012
23:33
Так речь-то шла про залет... ...
ну залёт конечно тоже отношения!--------только высшие!!!!!!!!!!!

0
irina_ 12.04.2012
00:17
я познакомилась так: звонила девушке мы с ней ходили на курсы но я так давно ей не звонила что совершено забыла её тел-он и набрала по памяти мне казалось что помнила и тут алё мой будущий муж я сразу думаю не у Юльки никого с таким голосом не было и положила трубку а у него тел-он с определителем был (хотя никогда как он говорит номера не определял но в тот момент определил и он решил перезвонить ну и начал типа вы мне звонили и слово за слово к концу первого разговора и назначил свидание. Вот так а сейчас у нас уже сын 9 мес и в официальном браке 3,5 года)
0
olechka_1988 12.04.2012
07:20
а мы познакомились 26 марта 2006года и вот ровно через 5 лет 26марта 2011года родилась наша доченька Полина!Вот история нашего интересного знакомства'я сама из могилёва!Подружка предложила на последние школьные каникулы перед экзаменами и выпускным съездить в гости к ее бабушке в гомель на пару дней!до последнего собирались ехать на маршрутке,но подружка купила билеты на обычный автобус,утром в день отъезда моя мама приносит мне гороскоп и там написано Дальняя дорога,встреча с судьбой!Я полусонная ноль внимания!Приехали на вокзал,сели на свои места,народу куча,и прям рядом с нами ехали стоя 2 парня,один из них был мой теперешний муж!и заговорили они с нами только на пол пути!вечером предложили встретится,погулять по гомелю,уже провожали нас,мы с ним держались за ручки!Кстати и в могилёв возвращались в один день!

0
Marisha23 12.04.2012
07:23
а вообще мы с ним позн...
Ну и молодец!!!У меня подруженция с парнем встречалась(он женат и ребенок) ,и к ней хочет и сженой разводиться как то не очень привык,вообщем было у него ДР,мы пришли погулять в тот же ресторан,вобщем моя подруга попросила микрофон у диджея стала и говорит:Поздравляю моего любимого мужчину с ДР и т.д,соответственно и имя назвала!Ну вобщем все в шоке жена встала и ушла,а они вот вместе и доча у них.Вот так!Все люди борются за свое счастье.

0
Zlatka_N 12.04.2012
08:41
Ой, если вспомнить.... сколько грязи было вылито на меня... ...
а я со своим познакомилась благодаря маминой работе!!!!он практику проходил и мама ему характеристику писала.на ее вопрос "может женишься и останешься тут" ответил "женюсь-если только на вашей".через полтара года поженились'!!!и я тоже разлучницей оказалась.только она гуляла сильно и поэтому они расстались.сколько я о себе услышала-за 19 лет свои на тот момент очень много.
0
Luda 12.04.2012
08:57
А мы познакомились в нете, сидела я там ходила встречаться но что то не то, мужу написала первая, он что то стал критиковать мои слова, я забила и стала огрызаться, сам факт выбрала его не по фото а по счету, говорю напишука я из списка 10, потом муж сам стал ко мне цепляться я его в игнор, уговорил встретится, но самая беда я не помнила как его зовут, но при это согласилась. Было так лень идти зима, холод, но пошла и все придя домой я поняла что то не то, а через2,5 мы подали заявление и через 9 поженились, пришлось что бы узнать как его зовут попросить водительское, так и живем 4 года года уже и доченьке будет 2
0
SAVILKINA 12.04.2012
10:01
Ну и молодец!!!У меня подруженция с парнем встречалась(он женат и ребенок) ,и к ней хочет и сженой разводиться как то не очень привык,вообщем было у него ДР,мы пришли погулять в тот же ресторан,вобщ...
Тут Мариша фишка в том ,что я не собиралась ни кого уводить,он женат у меня парень,да и как потанциального кавалера я его не рассматривала!!!!!!!!Мы просто вместе гуляли на свадьбе---и эти слова просто были сказаны в пьяном состоянии---я их даже не запомнила!!!!!!))))))))))))и следующая наша встреча произошла через 7 мес после этой свадьбы!Ну тут и завертелось А эти слова -"ВСЁ РАВНО ОН БУДЕТ МОИМ!!!!!!!!!!!" нам рассказали (он тоже не помнит) когда мы уже жили вместе!!!!!!! ТАК ЧТО МЫСЛИ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!

0
olya1905 12.04.2012
10:07
Тут Мариша фишка в том ,что я не собиралась ни кого уводить,он женат у меня парень,да и как потанциального кавалера я его не рассматривала!!!!!!!!Мы просто вместе гуляли на свадьбе---и эти слова про...
Ай-яй-яй!!!! Увела мужика из семьи!!!!

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?