РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
masha85 30.09.2012
16:25

Ревность

Девчонки, 4 года живем вместе, малышу 9 месяцев,но что то в последнее время стала очень ревнивой ко всему придираюсь, с чем это связано, как он начнет что то говорить так я сразу начинаю плакать, скажу сразу об измене не может быть и речи,вот например он новую помощницу взял себе на работу но получилось так что она не далеко от нас живет и поэтому с ним едет и всегда сидит впереди а его друг сзади так я опять начинаю почему она впереди сидит а он ну и что пусть сидит это повод ревновать?Посоветуйте как поступать может я не одна такая ревнивая.
Ответы  
0
Nyrahka 30.09.2012
16:34
Нет не одна , я себя и ревнивой не считаю, но если увижу, что в машину посадил кого, да еще в мою и на переднее сидение - мало ему не бывает
0
masha85 30.09.2012
16:54
Нет не одна , я себя и ревнивой не считаю, но если увижу, что в машину посадил кого, да еще в мою и на переднее сидение - мало ему не бывает ...
Вот вот значит получается что я права,сегодня ему сказала чтоб культурно сказал мол переходи на заднее сидение ответил хорошо, посмотрим, я все равно с балкона все вижу
0
Elena79 30.09.2012
16:56
Мой муж,тоже возил коллегу. Она стала приглашать пива выпить,то кофе у неё дома,то конфетой угостит,благо муж сладкое не еси(повезло). Последней каплей было когда мы ехали на новогодний корпаратив,заехали за ней,не успела она сесьть в машину и принялась жаловаться,мол у неё спину скрутило и ногу потянула. Я сижу и думаю на сколько они близки,что она ему про свои болячки рассказывает. Погуляли,стали собираться домой,а мой и говориь мол возьмём её на такси по дороге довезём,я ему сказала,что я уезжаю,а он её может везти куда хочет и остаётся с ней. Мы уехали,а она как добралсь не знаю. Дома ему подвалила и стала контролировать его. Итог она отстала от моего мужа,но отбила от семьи директора фирмы и родила ему ребёнка. Следите в оба глаза,мой вам совет. Удачи.
0
bless-anna 30.09.2012
17:28
Мой муж,тоже возил коллегу. Она стала приглашать пива выпить,то кофе у неё дома,то конфетой угостит,благо муж сладкое не еси(повезло). Последней каплей было когда мы ехали на новогодний корпаратив,зае...
о как бывает!!! я тож за бдительность!!! мужчины ведомы и недальнозорки, к сожалению, поэтому объективно оценивать общение с посторонними женщинами не в состоянии))
0
romaschka87 30.09.2012
17:49
Мой муж,тоже возил коллегу. Она стала приглашать пива выпить,то кофе у неё дома,то конфетой угостит,благо муж сладкое не еси(повезло). Последней каплей было когда мы ехали на новогодний корпаратив,зае...
да да......именно следите за ним в оба...........к хорошему эти покатушки вряд ли могут привести.......
0
masha85 30.09.2012
20:16
да да......именно следите за ним в оба...........к хорошему эти покатушки вряд ли могут привести..........
на сколько я знаю у нее есть любимый человек но сама она такая спокойная прям шьет вяжет и словечка не скажет именно таких и нужно боятся
0
romaschka87 30.09.2012
21:10
на сколько я знаю у нее есть любимый человек но сама она такая спокойная прям шьет вяжет и словечка не скажет именно таких и нужно боятся...
вот вот таких и боятся.........если у нее есть любимый человек.....то нормальная девушка мне кажется вела бы себя по другому....и не прыгала бы на переднее сидение.....и извините меня, может я конечно могу ошибаться.....но я думаю что и флиртует она с вашим мужем............тьфу тьфу, пускай это будет не так, я вас прекрасно понимаю т.к. сама такая ужасно ревнивая.......но это надо как-то прекращать......
0
masha85 30.09.2012
21:51
вот вот таких и боятся.........если у нее есть любимый человек.....то нормальная девушка мне кажется вела бы себя по другому....и не прыгала бы на переднее сидение.....и извините меня, может я конеч...
не он мне обещал что скажет ей переходи на заднее так как и не может совсем отказать ехать с ним да и вообще еще в первые дни он сказал есни из за нее ты убиваешься то я скажу ей пусть больше не приходит но я подумала что грех играть с чужим хлебом пусть зарабатывает себе на жизнь и тут вот такое
0
romaschka87 01.10.2012
08:18
не он мне обещал что скажет ей переходи на заднее так как и не может совсем отказать ехать с ним да и вообще еще в первые дни он сказал есни из за нее ты убиваешься то я скажу ей пусть больше не при...
нет, конечно хлеб забирать не надо...но просто пускай он ограничит общение как начальник и подчиненный и не больше....а друг пускай садиться вперед...и все наладится ........удачи Вам......главное не накручивайте себя плохими мылями
0
mila_xx 01.10.2012
08:29
[quote]Нет не одна , я себя и ревнивой не считаю, но если увижу, что в машину посадил кого, да еще в мою и на переднее сидение - мало ему не бывает .
+10000000! аналогичный случай))) Ввалила бы по полной Как правило, если просто подвозит, то в таких случаях друг всегда сидит ВПЕРЕДИ!!! На моем веку таких "подвозить" было море... и садяться, как правило, все назад... Будьте бдительной - это точно! А у него вы спрашивали - почему она садится на переднее сидение?..
0
olya1905 01.10.2012
09:33
[quote]Нет не одна , я себя и ревнивой не считаю, но если увижу, что в машину посадил кого, да еще в мою и на переднее сидение - мало ему не бывает .
+10...
а вдруг ее сзади укачивает???
Сама такая....не люблю себя за это.... вполне может быть там и ничего страшного, а напридумываешь себе с три короба..... потом только нервы сама себе трепешь....
0
masha85 01.10.2012
14:07
+10...
Ага спрашивала, я ему говорю что это место только мое Так он мне ответил что иногда с работы многие к нему по пути напрашиваются так вот чтоб ей было удобно а не сходить каждый раз в общем в объяснении нет логики но я почемуто думаю что он чухнул что я стала невыносимо ревнивой вот и пользуется этим
0
masha85 01.10.2012
14:11
а вдруг ее сзади укачивает???
Сама такая....не люблю себя за это.... вполне может быть там и ничего страшного, а напридумываешь себе...
Ей сзади очень даже комфортно, вместе ехали я это очень хорошо приметила Может быть это и в самом деле пустяк, но меня задевает то что когда я у него спрашивала где она сидит он ответил что сзади. а потом я вдруг с балкона увидела как она открыла переднюю дверь и хлопнула дверью как будто к мужу подсела, но все и начинается из пустяков
0
mila_xx 01.10.2012
14:11
Ага спрашивала, я ему говорю что это место только мое Так он мне ответил что иногда с работы многие к нему по пути напрашиваются так вот чтоб ей было удобно а не сходить каждый раз в...
Логики я также не вижу... и вот енто то и странно... куда сходить?.. и чем ей неудобно на заднем сидении?..Села и сидит спокойно, а те,кто напрашиваются по пути, как раз могут сесть спокойно рядом или впереди... Да и ее удобство вашего мужа,по-моемому,не особо должно волновать...
0
olya1905 01.10.2012
14:15
Ей сзади очень даже комфортно, вместе ехали я это очень хорошо приметила Может быть это и в самом деле пустяк, но меня задевает то что когда я у него спрашивала где она сидит он отв...
а вы автокресло детское поставьте на переднее сиденье - пусть тогда попробует сесть вперед!!!!
0
masha85 01.10.2012
14:36
а вы автокресло детское поставьте на переднее сиденье - пусть тогда попробует сесть вперед!!!! ...
точно
0
oks7513 01.10.2012
14:36
Я себя тоже не считала ревнивой, но с мужем у меня это не получается, может потому что люблю!!!!!!!!! А это все еще больше проявилось, когда беременной была, а потом в декрете продолжило "накрывать". У меня был случай......у нас тогда еще была "лянча" (3 дверная). Стою на балконе, мужа жду и вижу........едет мой неноглядный мимо дома, а на переднем сиденье "краля" сидит. И все понесло меня!!!!!!! Главное я ему помохала, а он даже не посмотрел. Вернулся он быстро, но вещи свои я еще быстрее собрала. Когда зашел увидел, то первый вопрос был "мы кудато едем?" На что я ответила, что уезжаю ЯЯЯ, а он пусть со своей кралей остается!!!!! Все после этого больше никаких подвозов не было. И меня мало интересует, что эта девочка с работы и он ее подвозил на остановку!!!!!!!!!
0
marika_1989 01.10.2012
15:30
Я себя тоже не считала ревнивой, но с мужем у меня это не получается, может потому что люблю!!!!!!!!! А это все еще больше проявилось, когда беременной была, а потом в декрете продолжило "накрывать"....
супер,я бы тоже так сделала!
0
olya1905 01.10.2012
15:55
супер,я бы тоже так сделала!...
а мой бы еще и до дверей бы меня проводил бы....
0
masha85 01.10.2012
19:36
а мой бы еще и до дверей бы меня проводил бы.... ...
дааа они не предсказуемы и всегда считают что правы
0
masha85 01.10.2012
19:37
Я себя тоже не считала ревнивой, но с мужем у меня это не получается, может потому что люблю!!!!!!!!! А это все еще больше проявилось, когда беременной была, а потом в декрете продолжило "накрывать"....
а я вот принципиально настаиваю чтобы она уже не сидела впереди а он мне говорит как мне ей сказать чтоб не задеть?
0
mila_xx 01.10.2012
19:45
а я вот принципиально настаиваю чтобы она уже не сидела впереди а он мне говорит как мне ей сказать чтоб не задеть?...
а пусть он не говорит, а просто его друг сядет спереди - и все))) ей ничего не останется,как сесть позади))) а если будет что-то говорить,всегда можно сказать,что им с другом надо поговорить))) раз,два так, затем сама будет садиться позади...
0
masha85 01.10.2012
19:52
а пусть он не говорит, а просто его друг сядет спереди - и все))) ей ничего не останется,как сесть позади))) а если будет что-то говорить,всегда можно сказать,что им с другом надо поговорить))) раз,...
зная своего мужа он никогда не нагрубит да еще она первая садится а потом за ним заезжают
0
bless-anna 01.10.2012
19:55
а я вот принципиально настаиваю чтобы она уже не сидела впереди а он мне говорит как мне ей сказать чтоб не задеть?...
как-как!!! да просто!! из уважения к любимой женщине не хочу .чтоб кто-либо занимал её место на переднем сиденьи))
0
mila_xx 01.10.2012
20:20
зная своего мужа он никогда не нагрубит да еще она первая садится а потом за ним заезжают...
всегда можно сказать:"сядь сегодня назад", надо с другом поговорить)))) И по-моемому, грубости здесь никакой нет, а отговорки, простите,можно найти всегда, вроде той,что "она обидется" и т.п. НОРМАЛЬНЫЙ, адекватный сотрудник(ца) и не подумает обижаться...Обидеться она может в том случае,если,действительно имеет виды на вашего мужа... В таком случае тем более надо ее поставить на место!
0
mila_xx 01.10.2012
20:20
как-как!!! да просто!! из уважения к любимой женщине не хочу .чтоб кто-либо занимал её место на переднем сиденьи))...
+10000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Больше,по-моемому,добавить нечего...
0
masha85 01.10.2012
20:26
+10000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Больше,по-моемому,добавить нечего......
Завтра она опять поедет с ним думаю он как то ей скажет,завтра отпишусь вам спасибо вам за поддержку и советы

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?