РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Cifra 17.10.2011
23:14

Ребенок ожил на руках у матери

Жительница Австралии Кейт Огг родила двойняшек - мальчика и девочку. Малыши были недоношенные и появились на свет всего на 27 неделе беременности. После родов младенцы были помещены в отделение интенсивной терапии, причем девочка, которую назвали Эмми, оказалась полностью здоровой, а мальчика, названного Джейми, врачи пытались реанимировать, после чего были вынуждены признать его мертвым. Ребенка принесли матери, чтобы она с ним попрощалась.

"Мы потеряли Джейми, он не выжил, мне жаль, - вспоминает Кейт слова врача - Это было самое ужасное, что я когда-либо чувствовала."

Кейт прижала Джейми к груди и два часа разговаривала с ним.

"Мы с мужем сказали сыну, как его зовут, и что у него есть сестра, мы рассказали о том, что мы хотели бы сделать вместе с ним за его жизнь", - вспоминает Кейт.

Внезапно мальчик вздохнул - врачи сначала подумали, что это просто рефлекс, но когда Кейт попыталась его покормить, обмакнув палец в грудное молоко, дыхание Джейми выровнялось.

"Вскоре он открыл глаза, - вспоминает Кейт. - Это было чудо. Тогда он протянул ручку и схватил меня за палец. Доктор продолжал качать головой и говорить: "Я не верю, не верю".

Врачи так и не нашли адекватного объяснения феномену и сошлись во мнении, что материнская любовь буквально вдохнула жизнь в младенца.

P.s. одна тайская компания сняла на этот сюжет рекламный ролик (мое отношение к этому неоднозначное).

Посмотреть можно по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=LuTTDIqHQXs&feature=youtube_gdata_player
Ответы  
0
Alena07 18.10.2011
00:20
Всё таки чудеса бывают!!!! хотя мы часто в это и не верим!!!!! посмотрела ролик и сама не заметила как потекли слёзы!
0
Cifra 18.10.2011
00:32
Всё таки чудеса бывают!!!! хотя мы часто в это и не верим!!!!! посмотрела ролик и сама не заметила как потекли слёзы!...
Да, мир полон чудес. Я тоже расплакалась.. Я верю в силу материнской любви
0
katrin14_11 18.10.2011
00:59
Да, мир полон чудес. Я тоже расплакалась.. Я верю в силу материнской любви...
Да! материнская любой сильная штука. и ребенок это чувствует, чувствует любовь, защиту и то что он нужен в этом мире! тоже расплакалась......

0
Cifra 18.10.2011
01:11
Да! материнская любой сильная штука. и ребенок это чувствует, чувствует любовь, защиту и то что он нужен в этом мире! тоже расплакалась.........

а вот те самые счастливые родители: http://www.youtube.com/watch?v=_2qNg4Ctauk&feature=youtube_gdata_player
0
romochka18122008 18.10.2011
08:49
Офигеть просто........сижу---реву..........
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
e-katerina 18.10.2011
09:08
да, ролик очень трогательный
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
Verasuha 18.10.2011
10:15
Да, мир полон чудес. Я тоже расплакалась.. Я верю в силу материнской любви...
И я Верю!!!
У меня две прекрасные девочки и сыночек - маленький цветочек!

0
natka11 18.10.2011
12:08
P.s. одна тайская компания сняла на этот сюжет рекламный ролик (мое отношение к этому неоднозначное).
...
Вы о чем?
0
minelia 18.10.2011
12:20
слава Богу!
но для рекламы это конечно жестоко.. ((
0
natka11 18.10.2011
12:40
слава Богу!
но для рекламы это конечно жестоко.. ((...
Так вроде бы это социальный ролик, а не реклама.
0
olya1905 18.10.2011
12:43
Офигеть просто........сижу---реву.............
Впервые, когда увидела этот ролик, рыдала навзрыд...
0
Cifra 18.10.2011
13:38
Так вроде бы это социальный ролик, а не реклама....

Это рекламный ролик средств по уходу за младенцем.. Babi mild. Вот немного меня от этого коробит. Задумка слишком высокая для просто рекламы
0
natka11 18.10.2011
14:01
Это рекламный ролик средств по уходу за младенцем.. Babi mild. Вот немного меня от этого коробит. Задумка слишком высокая для просто рекламы...
Ну тогда полный пипец!!! Получается чудо средство сотворило, а мама так, с боку.
0
Cifra 18.10.2011
14:18
Ну тогда полный пипец!!! Получается чудо средство сотворило, а мама так, с боку....

Смысл, что чудо сотворила мама они не искажали, но вот приписали свои средства, как в помощь маме с двумя детьми..
0
Mommy 18.10.2011
14:55
Смысл, что чудо сотворила мама они не искажали, но вот приписали свои средства, как в помощь маме с двумя детьми.....
если честно, меня настолько потряс вид "безжизненного" тела ребенка и боль матери, что у меня все сжалось внутри и слезы градом! И даже после чудесного "воскресения" осадок остался и облегчения почему-то не наступило... А как рекламу я это вообще воспринимать не могу
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
minelia 18.10.2011
15:05
если честно, меня настолько потряс вид "безжизненного" тела ребенка и боль матери, что у меня все сжалось внутри и слезы градом! И даже после чудесного "воскресения" осадок остался и облегчения поче...
а меня особенно потряс, когда второй ребенокк, живой, рядом лежит, и ручкой второго трогает... ((
0
Mommy 18.10.2011
15:15
а меня особенно потряс, когда второй ребенокк, живой, рядом лежит, и ручкой второго трогает... ((...
брр,не дай бог такое в жизни увидеть... все, я пошла изэтой темы - не могу об этом думать
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
Cifra 18.10.2011
15:40
брр,не дай бог такое в жизни увидеть... все, я пошла изэтой темы - не могу об этом думать...
Тоже не могу воспринимать, как рекламу. главное, что это реальная история с реальными родителями и малышами! Выше я приводила ссылку с сюжетом об этой семейной паре. Чудеса бывают!
0
Mommy 19.10.2011
18:08
Тоже не могу воспринимать, как рекламу. главное, что это реальная история с реальными родителями и малышами! Выше я приводила ссылку с сюжетом об этой семейной паре. Чудеса бывают!...
да, бывают, но я почему-то сразу подумала о тех мамах, чьи детки уже не проснутся. И это очень страшно. Да, произошло чудо, но это, скорее, исключение из правил. ладно, счас точно ушла...
0
Cifra 19.10.2011
18:18
да, бывают, но я почему-то сразу подумала о тех мамах, чьи детки уже не проснутся. И это очень страшно. Да, произошло чудо, но это, скорее, исключение из правил. ладно, счас точно ушла......

Вы так повернули в другую сторону, что мне аж самой дурно. :( А так хотелось позитивных мыслей...
0
Mommy 19.10.2011
20:24
Вы так повернули в другую сторону, что мне аж самой дурно. :( А так хотелось позитивных мыслей......
простите...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?