РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
Tigrasha 28.06.2012
09:28

Дельфинарий. Отзывы

Здравствуйте! Я на этом форуме новичок. Пишу по такому вопросу. очень хотим посетить минский дельфинарий. Скажите, а от железнодорожного вокзала он далеко находится? Интересует дельфинарий "Немо"... Скажите, сколько до него добираться по времени? и если от вокзала заказать такси, дорого выйдет? Просто я из Витебска, а съездить очень хочу. Но Минск совсем не знаю и чтобы долго не искать на чем добираться и остановку, мне проще заказать такси. Проинформируйте меня, пожалуйста, по этому поводу. Заранее благодарю. :)
Ответы  
0
romochka18122008 28.06.2012
10:05
от вокзала добираться не очень далеко,но с одной пересадкой.........а за такси вы отдадите тысяч так 50..........но это того стоит...............мы были там неделю назад................шикарное представление....я плакала
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
gunyahu 28.06.2012
10:15
на такси действительно будет дорого даже может больше 50тыс
,еще через вокзал идет маршрутка 1212(сухарево -чижовка)она возле зоопарка останавливается

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
Tigrasha 28.06.2012
10:36
на такси действительно будет дорого даже может больше 50тыс
,еще через вокзал идет маршрутка 1212(сухарево -чижовка)она возле зоопарка останавливается ...
Спасибо! С какой стороны от вокзала именно она едет и на какой остановке мне нужно будет выходить, не подскажете?
0
Tigrasha 28.06.2012
10:40
от вокзала добираться не очень далеко,но с одной пересадкой.........а за такси вы отдадите тысяч так 50..........но это того стоит...............мы были там неделю назад................шикарное предст...
Спасибо!
0
gunyahu 28.06.2012
12:21
выходите с вокзала и возле главного входа сразу остановка а выходить на остановке Зоопарк
Спасибо! С какой стороны от вокзала именно она едет и на какой остановке мне нужно будет выходить, не подскажете?...

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?