РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
soltanova-marian 26.07.2012
12:54

На какие аттракционы сьездить?

В августе планируем сьездить в дельфинарий,а после него хотим посетить аттракционы- дримлэнд или парк Челюскинцев.Девочки подскажите,на какие лучше сьездить,чтобы было весело детям ну и конечно взрослым?
Ответы  
0
mama-ksy 26.07.2012
13:04
по моему, детям лучше в Парк Горького. Много атракционов и батутов, нет быдла, никто не курит и не пьет-все культурно!
0
13:07
по моему, детям лучше в Парк Горького. Много атракционов и батутов, нет быдла, никто не курит и не пьет-все культурно!...
Спасибо!!
0
mama-ksy 26.07.2012
13:12
Пожалуйста! Вам понравится и дети будут в восторге!!!!
Спасибо!!...
0
gunyahu 26.07.2012
13:30
мы буквально пару дней назад ездили в ПАРК ГОРЬКОГО понравилось очень и цены приемлемые(доча каталась на качелях,лебедях,вертолетике и еще на парочке атракционов)после парка горького папе нашему захотелось в парк Челюскинцев там цены на на такие же атракционы больше мне больше в парке Горького понравилось

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
13:34
Пожалуйста! Вам понравится и дети будут в восторге!!!!...
Скажите,а там для взрозлых(экстримальненького)ничего нет,т.к. с нами помимо 4 летнего ребенка поедут племяши,а им 14 и 15 лет,да и самим "выпустиь "адреналин!Что вы скажите ,про дримлэнд и парк Челюск.?
0
mama-ksy 26.07.2012
13:37
Есть там такие "рвотики")))) реально мне страшно было бы)))) в Дримлэнде не была, в Парке Чел. мне не очень нравится..
Скажите,а там для взрозлых(экстримальненького)ничего нет,т.к. с нами помимо 4 летнего ребенка поедут племяши,а им 14 и 15 лет,да и самим "выпустиь "адреналин!Что вы скажите ,про дримлэнд и парк Челю...
0
belka_next 26.07.2012
14:18
в Дримлэнде нечего делать! но это мое мнение - аттракционов мало, а те что есть наполовину поломанные(( одна интерестная горка для взрослых, но за нее надо платить отдельно, помимо входных билетов(((
да и вообще, за те деньги что отдадите в дримлэнде можно по несколько раз покататься на всех аттракционах в Горького или Челюскинцев
0
Helen8 26.07.2012
15:13
Были недавно в Парке Горького,очень хорошо,для маленьких "Дракоша","Цепочки","Собачки".Сыну очень понравилось.Говорят,ещё неплохо "Дино" в "Европе".
Helen
0
soltanova-marian 27.07.2012
10:56
в Дримлэнде нечего делать! но это мое мнение - аттракционов мало, а те что есть наполовину поломанные(( одна интерестная горка для взрослых, но за нее надо платить отдельно, помимо входных билетов(((...
Спасибо,значит дримлэнд рассматривать не будем!
0
evgen1718 27.07.2012
15:14
мы тоже были в парке Горького,там все сделано для всех возрастов ребенка.нам очень понравилось,особенно паровозик.еще собираемся пойти,как только мама снимет гипс,а доча приедет от бабушки

[url=http://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/]

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?