РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Mommy 06.09.2012
19:29

Караоке-бар, коттедж или мужской стриптиз?

Девочки, продумываю варианты, как отпраздновать ДР. Дома категорически не хочу. Варианты: караоке-клуб, коттедж на сутки с сауной и шашлычком или мужской стриптиз. Форматы, конечно, все разные: караоке и стриптиз - это чисто девичник, в коттедж с мужьями и детьми. Рада бы последний вариант осуществить, но теряюсь в выборе. Предложений много, а отзывов почти нет. Короче, кто что пробовал? Буду благодарна за отзывы.
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Ответы  
0
Marisha23 06.09.2012
20:12
Я за караоке.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
gunyahu 06.09.2012
20:14
я бы выбрала коттедж

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
0
Иринка 06.09.2012
20:33
я бы выбрала коттедж ...
Я за стриптиз в караоке!!!!!!!!!
0
Ксения 06.09.2012
20:40
И я за караоке
0
Mommy 06.09.2012
20:51
Я за стриптиз в караоке!!!!!!!!! ...
+100!
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
Mommy 06.09.2012
20:53
Дамы, все это здорово, конечно, но караоке где? Может, кто в Богеме был или в Опере (что, в общем-то, одно и то же) на Машерова? Не слишком ли пафосно? Какой порядок цен?
0
Radyshka_2011 06.09.2012
21:12
девочки, вот я не понимаю, то ли я уже старушка, то ли просто все в этой жизни видела (зажигали мы в Эгоистке не раз ), но не вставляет меня мужской стриптиз. не люблю альфонсов сама петь не умею, а подружек сводила бы туда так что, да, я за караоке!
я
0
marika_1989 06.09.2012
21:33
вот и у меня скоро праздник, я тоже хочу отметить только в кругу с девочками( с мужем отдельно)! думала караоке, а потом в клубец како-нибудь)
0
Mama_Vlada 06.09.2012
21:44
Дамы, все это здорово, конечно, но караоке где? Может, кто в Богеме был или в Опере (что, в общем-то, одно и то же) на Машерова? Не слишком ли пафосно? Какой порядок цен?...
Порядок очень непорядочный . Дорого
мама
0
bless-anna 06.09.2012
21:59
Дамы, все это здорово, конечно, но караоке где? Может, кто в Богеме был или в Опере (что, в общем-то, одно и то же) на Машерова? Не слишком ли пафосно? Какой порядок цен?...
пойдём в Шаляпин!!! а ваще много в Минске появилось клубов-караоке .пока мы были в декрете)))
0
Marisha23 07.09.2012
06:54
девочки, вот я не понимаю, то ли я уже старушка, то ли просто все в этой жизни видела (зажигали мы в Эгоистке не раз ), но не вставляет меня мужской стриптиз. не люблю альфонсов *[s2_13....
Вот Лена,полностью с тобой согласна,не вставляет мужской стрептиз ,ну просто очень неприятно когда какой то х... подваливает к тебе и трется,короче

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
nata_g78 07.09.2012
09:28
Мы снимали коттедж, правда на Новый год, снимали на сутки. Дома приготовили какие-то салаты, закупили мясо и все остальное. Было весело, там была сауна, бильярд, караоке. Несколько спален, спать могли уйти, когда кто захотел. Было крайне весело, мы так пели, что наутро только шептали и выспались все. Утром на улице в снегу повеселились, желающие еще раз пошли в сауну. Короче, я за коттедж.
0
Optemistko 07.09.2012
10:30
Мы снимали коттедж, правда на Новый год, снимали на сутки. Дома приготовили какие-то салаты, закупили мясо и все остальное. Было весело, там была сауна, бильярд, караоке. Несколько спален, спать могли...
Поддерживаю, поскольку в коттедже, при желании, можно устроить и караоке и стриптиз
0
Mommy 07.09.2012
19:24
Поддерживаю, поскольку в коттедже, при желании, можно устроить и караоке и стриптиз ...
вот-вот, и я так думаю
0
Viorika 07.09.2012
19:51
Если у вас семья,почему должны праздновать отдельно???
0
Иринка 07.09.2012
20:40
Вот Лена,полностью с тобой согласна,не вставляет мужской стрептиз ,ну просто очень неприятно когда какой то х... подваливает к тебе и трется,короче ...
Я бы сказала,что мужской стриптиз --это...ммм..так сказать потешно или точнее комично, нифига не возбуждающе. Он может и возбуждает,но только престарелых озабоченных тётенек. А посмотреть, поржать можно.Почему нет? Это прикольно!
0
Mommy 08.09.2012
13:51
Если у вас семья,почему должны праздновать отдельно???...
а я и не собираюсь отдельно. Я собираюсь дважды День Рождения с семьей, а на выходных с подружками. Вопрос только брать ли нам своих половинок с собой или чисто девичник.
0
Mommy 08.09.2012
13:57
Я бы сказала,что мужской стриптиз --это...ммм..так сказать потешно или точнее комично, нифига не возбуждающе. Он может и возбуждает,но только престарелых озабоченных тётенек. А посмотреть, поржать м...
Согласна. Для меня стриптиз - в принципе тема не из разряда интима и секса, а, скорее, как искусство и развлечение. Моя лучшая подруга танцевала стриптиз в клубах, сейчас преподает женскую пластику в танцшколе. И я видела, как все у нее начиналась, наблюдала за ее успехами, ростом, синяками от шеста. И, конечно, наслушалась рассказов о всяких там трюках и насмотрелась кучу видюшек. И все это мы оценивали исключительно как красивое искусство. Поэтому если и пойдем в стрип-клуб, то не с целью пощупать мальчиков и денег им в трусы засунуть А вообще, я склоняюсь к караоке. У меня вчера операция приключилась, и теперь мне нельзя никаких физ.нагрузорк, бани, сауны и т.д. Так что в коттедже смысла уже и нет. Пойду с девчонками в караоке. Поэтому новый опрос: кто знает и опробовал какие караоке-клубы?

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?