РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Xanka 16.09.2012
12:19

Хочу в Грецию.

Отпуск в конце сентября, начале октября. Еще не поздно махнуть к морю. Выбрала Грецию, потому что не была там. Хочу посмотреть пол-в Халкидики, но не определилась с отелем.Может кто был там, и можете подсказать отель 4,5*?
Ответы  
0
mickevicholya 16.09.2012
14:23
и я хочу!
0
Посмотрите Portes Palace хороший отельчик, и не дорогой. Мы там прошлым летом отдыхали, в конце сентября там достаточно тепло, у меня сейчас сестра там - говорит, что купаются и море теплое. Да и с детишками там комофртно, анимация, питание...
0
katrinjurist 25.09.2012
13:13
мы были летом с 2 детьми в Греции.... Понравилось нереально как Даже сами не ожидали что так суперски отдохнем. Были на пол. Халкидики, недалеко от Афона отель Аристотель Спа 4 звезды. Подруга вернулась буквально на прошлой недели с дочкой отдыхали . Они были на полуострове Ситония в отеле Порто Карас Мелитон 5 звезд.
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
ANNAanya 25.09.2012
13:35
мы были летом с 2 детьми в Греции.... Понравилось нереально как Даже сами не ожидали что так суперски отдохнем. Были на пол. Халкидики, недалеко от Афона отель Аристотель Спа 4 звезды...
где заказывали? и сколько вы пробыли на отдыхе и во сколько все обошлось?

0
katrinjurist 25.09.2012
13:44
где заказывали? и сколько вы пробыли на отдыхе и во сколько все обошлось?...
Мы ездим много лет через одно агенство туристическое. Полностью ему доверяем и проблем у нас с ним с 2004 года ни разу не возникло. Заказывали предварительно в апреле месяце на июль. Были 10 дней, все включено.... Первая линия. Заплатили на 2 взрослых +1 ребенок 4 лет+1 ребенок 1,5 годика = 1 960 евро... визы у нас были уже. А девочка покупала в конце августа на 1 взрослого и 1 ребенка 4 лет 2 650 евро, виза тоже уже была. и она была 14 дней
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?