РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
lily1980 22.07.2011
10:00

Отдых зимой

Девочки посоветуйте! Хотим с семьей зимой поехать отдохнуть в какой нибудь семейный-оздоровительный санаторий.Да именно зимой,я считаю ,что солнца сейчас везде хватает,да и не люблю я отдыхать когда жарко.Может кто-то был в таких санаториях,дело в том ,что у нас двое деток,одной сейчас 5 лет,второй 4 месяца.Конечно хотелось бы ,чтобы был бассейн, тренажерный зал, для деток игровая, ну и всякие там процедуры.ПОСОВЕТУЙТЕ, что у нас в Беларуси есть.
Ответы  
0
Mommy 22.07.2011
12:19
санаторий озерный. Лучше не видала. Под Гродно. Погуглите, у них есть сайт. Аквапарк супер. Материальная база вышка просто. Цены офигенно большие: в прошлом году мы отдыхали с дочкой (до 2-х лет бесплатно) было 135.000 в сутки за одноместный номер (туалет, душ, холодильник) в номере.Питание хорошее, но без изысков. Лечение включено при покупке путевки от 12 дней. До 12 дней включен 1 час аквапарка ежедневно. Есть детская комната (вам для старшей). Но я с дочкой в 1,3 тогда на процедуры ходить не могла. Пока муж к нам не приехал И, по-моему, зимой там скучновато, как и везде. Там потрясающее озеро, песчаный берег, лодки, дорожки в лесу для велосипедов (прокат есть), теннисные корты, ролики - красота. Но зимой это недоступно. Хотя, с 2-мя детьми без помощи мужа, например, вам и летом это будет недоступно.
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
0
Kapusha 22.07.2011
12:45
а я наоборот хочу к солнышку, на море зимой рвануть, маленького с бабушкой и дедушкой и отдохнуть немного, но вот не знаю, куда...

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?