РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Jevasmile 06.08.2011
12:09

Как отметить день рождения?

Девочки, как отметить 30-летие, если на руках 3-месячный грудной ребенок?
Ответы  
0
kleo-0 06.08.2011
12:12
Очень хочется услышать советы, мне в октябре 25 и ребеночку будет 4 месяца.
0
bless-anna 06.08.2011
13:50
Очень хочется услышать советы, мне в октябре 25 и ребеночку будет 4 месяца....
нужно найти уютный некурящий ресторанчик, пригласить близких, накрыть семейную поляну - отпраздновать!!
Одеться нарядно, но с удобством для кормления, выделить себе уголок для кормления и уголок для малыша, - ставить там переноску, или детское автовкресло - для комфортного отдыха!! Лучше, чтоб ребёнок наблюдал за происходящим!!
0
paris 06.08.2011
14:49
Сочувствую, но я это уже проходила. Нужен человечек, который ради вас покатает колясочку хотя бы часа 2. Маленький ребенок в ресторе - это нереально.
Подождите до сл. ДР. Деньги и нервы сохраните. А уж потом отгуляеете. Это я вам не от балды советую, а так сказать- на собстаенном печальном опыте.
Люблю жить
0
bless-anna 06.08.2011
15:03
[quote]Сочувствую, но я это уже проходила. Нужен человечек, который ради вас покатает колясочку хотя бы часа 2. Маленький ребенок в ресторе - это нереально.
Подождите до сл. ДР. Деньги и нервы сохраните. А...[/quo
у нас с сыном д.р. в один день))) и мои 27+его 1 год мы праздновали в ресторане - вполне! Кому как, а мне главное, чтоб малыш был рядом))
0
paris 06.08.2011
15:06
[quote]Сочувствую, но я это уже проходила. Нужен человечек, который ради вас покатает колясочку хотя бы часа 2. Маленький ребенок в ресторе - это нереально.
Подождите до сл. ДР. Деньги и нервы сохра...
Годовалый малыш и трехмесячный грудничек - это как небо и земля.
Люблю жить
0
Jevasmile 06.08.2011
15:14
Вот и я думаю, или не отмечать вообще (но в таком случае пришлось далеко уехать) , или что-то придумывать.
В любом случае, девочки, спасибо за советы. Быть может, натолкнете меня н а правильную мысль
0
bless-anna 06.08.2011
15:22
Годовалый малыш и трехмесячный грудничек - это как небо и земля....
бе-бе-бе)))если очень захотеть - можно в космос полететь!!
0
Jevasmile 06.08.2011
15:26
бе-бе-бе)))если очень захотеть - можно в космос полететь!! ...
У Вашего Богдана случайно не 18 апреля др? Если да, то у наших деток ровно 2 годика разница )
0
bless-anna 06.08.2011
15:38
У Вашего Богдана случайно не 18 апреля др? Если да, то у наших деток ровно 2 годика разница )...
ВАУ!! Оч прикольно!! У меня и у Богдана - 18 апреля - д.р.!! я его родила в свой 26-й день рождения, накануне Пасхи))

Кстати, можно ваще поехать за город в кафе, в Мустанг, например..посидеть-отметить днём, на свежем воздухе - там и коляску будет где покатать, а главное - желающие среди родных тоже найдутся!! супер!! а отмечать надо, по-любому!! вторых 30-ти не будет))
0
DanaLi 06.08.2011
15:44
На ресторан я бы не решилась (через месяц брат мужа жениться -я не представляю, как я буду на свадьбе с 11-месячной дочкой ), а вот на даче с шашлыком и близкими родственниками и друзьями вполне реально. Только нужно, что бы кто-то взял на себя организацию и готовку)))
Если вы мучаетесь этим вопросом, то вполне возможно, что ваша доча спокойный ребенок и может поспать и в ресторане часа 2-3))). Когда мне стукнуло 25, моей капризке почти месяц был. Речь о каком либо праздновании даже не велась....))) А вот уже в этом году отпразднуем годик дочи и моих 26)))))))) - с размахом

Беларусь спасёт снайпер
0
Nyrahka 06.08.2011
16:37
У Вашего Богдана случайно не 18 апреля др? Если да, то у наших деток ровно 2 годика разница )...
Я 30 лет отмечала так: на день рождение заказала столик в ресторане пошли с мужем, дедушка сидел с внуком заняло это у нас часа три, а подружки потом пришли домой делали чисто девичник, в следующем году уже отмечу со всеми сразу, Даньке на мой ДР было 8 месяцев, а вот 27 августа у родного брата свадьба, нам будет год и полтора месяца, как с ним идти ума не приложу и оставить блин не с кем.
0
vikkikoh 06.08.2011
21:29
Скажу,наверное то что видимо вы сами прекрасно знаете и понимаете....Какое тут может быть день Рожденье когда ребеночку 3 мес????
Видимо придется перенести ДР на след.год,уж поверьте это то что нужно!! А на данный момент просто торт и молоко с чайком:))))
0
vikkikoh 06.08.2011
21:32
бе-бе-бе)))если очень захотеть - можно в космос полететь!! ...
Ну,да все правильно можно и полететь...просто,я себе представляю какое Д Р когда ребеночку 3 мес где и с кем его оставить и на сколько и есть ли смысл идти в кафе на 2 часа????
0
Jevasmile 10.08.2011
00:44
Вариантов было много, няньки тоже нашлись (свекровь, тетя).
Скорее всего это будет боулинг, - место неплохое, и кухня ничего...
А малышка моя дома побудет с бабушкой, а я молочка им оставлю
0
iryna 10.08.2011
10:14
Я была в ресторане, когда моему малышу было 2 месяца, он спал первые 30 мин., потом проснулся и начал плакать , успокоить его я не смогла и закончилось тем, что всё заказанное пришлось завернуть и забрать домой. Один нюанс , это было во Франции, где все официанты вокруг прыгают и пытаются чем-то помоч, а люди сочувствуют, в Минске наоборот, все злые , только наслушаетесь в свой адресс много лестных слов. После этого мы отложили все походы по таким местам.
0
bless-anna 10.08.2011
11:27
Я была в ресторане, когда моему малышу было 2 месяца, он спал первые 30 мин., потом проснулся и начал плакать , успокоить его я не смогла и закончилось тем, что всё заказанное пришлось завернуть и за...
в Минске есть один такой ресторан - где персонал порхает вокруг с помощью - это Фальконе, правда он оч дорогой))) мы с мужем отмечает там годовщину свадьбы ежегодно, наш ребёнок тусуется в специально оборудованной детской комнате, где приглядывают на детками))
0
fenilalanin 10.08.2011
13:35
Годовалый малыш и трехмесячный грудничек - это как небо и земля....
все дети индивидуальны. моя в свои 3 месяца была спокойнейшим ребенком, не плакала в пристутствии людей, музыки, много спала. а вот сейчас ей годик - такая прорва! на людей реагирует выборочно - к кому-то на руки сразу просится, на кого-то кричать начинает, и не успокоить и не спит же, а везде нужно поползать и все разбросать для нас вариант с рестораном был бе реальней как раз в 3 мес, а не в год
Орлы летают в одиночестве, бараны пасутся стадами
0
fenilalanin 10.08.2011
14:27
Ну,да все правильно можно и полететь...просто,я себе представляю какое Д Р когда ребеночку 3 мес где и с кем его оставить и на сколько и есть ли смысл идти в кафе на 2 часа????...
а на сколь ко нужно в кафе ходить?
0
paris 10.08.2011
16:54
а на сколь ко нужно в кафе ходить? ...
Мы ходили на днях по полной так сказать программе. Кафе средней наценочной категории.
700 000 на 6 человек.
Люблю жить
0
fenilalanin 10.08.2011
22:03
Мы ходили на днях по полной так сказать программе. Кафе средней наценочной категории.
700 000 на 6 человек....
я не про стоимость, а про время хотя и стоимость вышла неслабая
0
paris 11.08.2011
00:10
я не про стоимость, а про время хотя и стоимость вышла неслабая ...

Ну это как всегда - идешь на часик два, а уходишь под закрытие
Люблю жить

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?