РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
vaflja 05.12.2011
19:45

Идеальная свадьба - какая она?

какая по Вашему мнению идеальая свадьба?
кто-то говорит "пошумнее, народу побольше", кто-то "тихо расписались и поехали в свдебное путешествие"
где должна проходить свадьба? одежда невесты и жениха? сколько гостей, где и как праздновать? сколько дней праздновать?

что Вы думете по этому поводу и почему?

фото приветствуются))
орлы летают в одиночестве.
бараны пасутся стадами.
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Viktoriia 05.12.2011
20:08
например, я считаю идеальной свадьбу с гостями не больше 15 человек (и это многовато). никаких родственников, только самые близкие люди, друзья.

роспись - развлечения. можно кафе с музыкой котору...
у нас было что то в этом духе)))
0
e-katerina 05.12.2011
20:17
глядя на большое количество свадеб глазами фотографа: много гостей, дальних родственников из колхоза - плохо, банальные выкупы из дома - ужасно, тамады (в большинстве) - ужасно (особенно поющие тамады), платья, купленые на Жданиках - ужасно, все эти лимузины, голуби, троицкое предместье - ужасно, устраивать свадьбу в столовой - вообще кошмар!!! Вообще лучше в теплое время года - лето, осень. Видео делать не обязательно, а вот фото очень рекомендую. Вообще мне очень нравяться тематические вечеринки, я как-то снимала свадьбу подруги, тема была "джеймс бонд". Невеста была в красном, жених и все гости в черном(допускались красные детали). Отмечали в "Джеймсе". Очень стильно, вкусная еда, в общем неплохо. И, кстати, была одна молодежь и только самые близкие родственники.
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
vaflja 05.12.2011
20:19
глядя на большое количество свадеб глазами фотографа: много гостей, дальних родственников из колхоза - плохо, банальные выкупы из дома - ужасно, тамады (в большинстве) - ужасно (особенно поющие тамады...
супер особенно про столовую
бараны пасутся стадами.
0
e-katerina 05.12.2011
20:23
супер особенно про столовую ...
да-да, вы не представляете какой это на самом деле конвеер.
А вот на первой свадьбе моей подруги мы катались на колесе обозрения - тоже забавно было))
Короче, поменьше штампов и все будет хорошо)))
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))

0
Dolores-11 05.12.2011
21:46
Полностью с вами солидарна! Следующую свадьбу хочу именно такую!
0
vaflja 05.12.2011
22:25
Полностью с вами солидарна! Следующую свадьбу хочу именно такую! ...
здорово)а что еще Вы хотите? можно было бы собрать идеи вместе
бараны пасутся стадами.
0
Dolores-11 05.12.2011
22:27
Обязательно хочу красивое платье в античном стиле, с завышенной талией. Отметить где-нибудь в ресторанчике с минимальным количеством друзей
0
namasher 05.12.2011
22:39
а у нас была на 85 человек 25.06.2011 (должно было быть больше) я жалею что не было как задумано по количеству гостей, я хотела именно такую свадьбу, когда все мои лучшие друзья мои любимые родственники были все вместе ))) ммм ))) как вспомню так и опять хочу тот день, платье обязательно выбирала в салоне Гала (цвет шапмани, но очень светлое даже белое, но не белое), что у нас помимо этого было: лимузин (но не совсем довольна осталась) хотели лим. хаммер на 23 человека чтобы все вместе были после ЗАГСа, но не получилось, пришлось простой брать, дальше хотели роспись на природе (но погода подкачала периодами дожди были успели еле фото сделать) на поздравление была живая музыка саксофон, шведский стол до нашего приезда, ну и дальше по плану (шоу выбирали чтобы было не заезженное и все были довольны в восторге) не люблю только это фейерверк, этого не было ну и всё. Свадьба прошла на одном дыхании, о чём все и говорят, одно было НО, когда официанты увезли торт разрезать и разнести по столам, принесли только на два стола из четырёх якобы не хватило, на вопрос где торт. нам сказали что это всё что было и вообще он не вкусный.... это было шоком для нас.... не знаю правильно не правильно мы поступили, жалобу не написали, но администратора довели мои подруги до слёз (((, а я не жалею. И не жалею о такой свадьбе, хотела ооочень!!!!!!
0
mama-ksy 06.12.2011
00:20
Нас было 12 человек ( молодежь и родители) никаких незнакомых личностей в виде троюродных тетей. дядей и их детей, никаких пирогов-ручников и тем более выкупа с украшенными шарами обшарпанного подъезда, никаких украшений на авто... В общем было очень классно, никто никого не напрягал-округ самые близкие и родные люди, которых тебе действительно приятно видеть рядом с собой, здорово погуляли! И что это за бред, что родители не едут в загс? Не понятно, как это мои мама и папа пропустят самый важный день в моей жизни? [ Однозначно в загс!!!!!!!quote]супер особенно про столовую ...[/quote]
0
Maribel 06.12.2011
12:37
мы с мужем расписались в ЗАГСе и поехали со свидетелями в Ботанический сад фотографироваться, а гости собирались в зале к вечеру хорошие друзья и близкие родственники, без выкупа, украшений машин и прочих обрядов, и платье у меня было черное с серебром
зато у нас было 2 танца постановочных: румба жениха и невесты, и вальс папы с невестой, а потом папа предевал меня жениху, и под конец уже все гости присоединялись к танцу
0
vaflja 06.12.2011
20:35
а у нас была на 85 человек 25.06.2011 (должно было быть больше) я жалею что не было как задумано по количеству гостей, я хотела именно такую свадьбу, когда все мои лучшие друзья мои любимые родственни...
у вас 85 лучших друзей? ничего себе
бараны пасутся стадами.
0
vaflja 06.12.2011
20:37
Нас было 12 человек ( молодежь и родители) никаких незнакомых личностей в виде троюродных тетей. дядей и их детей, никаких пирогов-ручников и тем более выкупа с украшенными шарами обшарпанного подъезд...
я не хочу, чтобы мои родители были в ЗАГСе,тк хочу молодежную свадьбу, а они этого нне понимают. мама наехала на меня за то, что ятакая ненормальная хочу скромную свадьбу, небелое платье и игровые автоматыю и уж такой она человек, что будет пилить меня и в день свадбы, и после нее

ах да, и я не счита свадьбу самым важным днем в жизни. ну никак. рождение ребенка - да. весть о еременности - да. излечение какой-о тяжеой олезн - да. а свадьба - нет. это всего-лишь роспис и штамп в паспорте
бараны пасутся стадами.
0
heartless 06.12.2011
20:39
после того как мой муж сделал мне предложение он заинтересовался какую свадьбу я хочу. И когда услышал - никакую, то был оочень удивлен и рад. Сказал, что тоже все эти выкупы, караваи,...
а мне кажется, что родители не обязаны оплачивать детям свадьбу. они вырастили детей, и на этом их долг исполнен. хотите жениться - сами и платите. не можете - не женитесь.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
heartless 06.12.2011
20:41
я не хочу, чтобы мои родители были в ЗАГСе,тк хочу молодежную свадьбу, а они этого нне понимают. мама наехала на меня за то, что ятакая ненормальная хочу скромную свадьбу, небелое платье и игровые а...
это ваша свадьба и она должна быть такой, как хотите вы, а не родители. им, конечно, может быть обидно, но ведь с родителями можно отметить отдельно) удачи вам, пусть все сложится хорошо)
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме
0
vaflja 06.12.2011
20:41
а мне кажется, что родители не обязаны оплачивать детям свадьбу. они вырастили детей, и на этом их долг исполнен. хотите жениться - сами и платите. не можете - не женитесь....
полносью с Вами согласн. Выходить замуж нужно не тогда. когда взбрендит, а когда пара твердо стоит на ногах и сама может позволить себе свадьбу. увы, сейчас повально выходят замуж в 16-20 лет. понятно, чьи деньги тратятся...

вообще считаю обязаннстью родителей поддеривать детей материально летдо 16, после они и сами могут зарабаывать (ну. пусть до 18), и обязанностью детей помогать родителям на пенсии. ну. и поинвалидости. а ольше п-моему нико никому необязан давать дени, тем болеетакие суммы. да, это здорово, если решии помочь. но говорить "Вы нам должны. этоВаша оязанность" - уж извините....
бараны пасутся стадами.
0
manya 06.12.2011
23:10
глядя на большое количество свадеб глазами фотографа: много гостей, дальних родственников из колхоза - плохо, банальные выкупы из дома - ужасно, тамады (в большинстве) - ужасно (особенно поющие тамады...
У самой был выкуп (ООО!!!), толпа гостей (ООО!!! два раза) и куча всего ненужного!!! Единственное, что меня радовало - любящие глаза мужа, венчание в Красном Костеле и фотограф! Он у нас был умничка, фотки - загляденье! И хоть почти 4 года прошло - смотрю раз в две недели, точно! А платье было классическое, без всех кринолинов и подъюбников!
Как мало нужно для счастья, и как много, чтобы это понять!
0
manya 06.12.2011
23:14
Нас было 12 человек ( молодежь и родители) никаких незнакомых личностей в виде троюродных тетей. дядей и их детей, никаких пирогов-ручников и тем более выкупа с украшенными шарами обшарпанного подъезд...
Вот-вот! Родители просто не могут пропустить такой важный шаг в жизни ребенка! Моя мама была только на венчании, на роспись не успела. Я вообще хотела расписаться за день-два до венчания, но муж был против. А машины мы украсили только цветочками на ручки!
0
manya 06.12.2011
23:18
я не хочу, чтобы мои родители были в ЗАГСе,тк хочу молодежную свадьбу, а они этого нне понимают. мама наехала на меня за то, что ятакая ненормальная хочу скромную свадьбу, небелое платье и игровые а...
Не хочу обидеть, но как-то странно замуж - и "просто штамп в паспорте". Хотя... К росписи сама так относилась (для меня брак - это венчание, таинство от Бога).
0
mama-ksy 06.12.2011
23:25
Мы устраивали свадьбу на свои деньги ( заранее готовились, откладывали), зачем напрягать родителей? Приятно тратить на подготовку свадьбы и осознавать, что ты в состоянии себе позволить такой праздник!
полносью с Вами согласн. Выходить замуж нужно не тогда. когда взбрендит, а когда пара твердо стоит на ногах и сама может позволить себе свадьбу. увы, сейчас повально выходят замуж в 16-20 лет. понят...
0
vaflja 06.12.2011
23:26
Не хочу обидеть, но как-то странно замуж - и "просто штамп в паспорте". Хотя... К росписи сама так относилась (для меня брак - это венчание, таинство от Бога)....
я считаю что принципиальной раницы в гражданско браке и сожительсве нет. просто в первом штампе нет колец, штампа и совместно нажитого имущетва, во втором - есть.
я неверующая, но к церковному браку отншусь лучше
бараны пасутся стадами.
0
namasher 07.12.2011
03:39
у вас 85 лучших друзей? ничего себе ...
я же написала что любимые родственники и друзья (читайте внимательнееее ))))))) )))))
0
LKaterina 07.12.2011
08:18
Вы конечно простите))) но ДЖЕЙМС...не всем по карману)))) и чаще всего родители делают свадьбу....и молодым приходиться приглашать родственников как вы сказали из "колхоза".........да и не все "колхозники" так сказать идиоты))) городских не меньше, которые ведут себя как колхари))) да и тамады бывают разные))) многие сейчас берут организаторов свадеб и всё прекрасно)) а что вы предлагаете...сидеть народу, который незнаком зачастую....кушать "изысканную кухню" и слушать джасс))) свадьба она и есть свадьба)) что там шумно, весело и воруют невест))))) не надо всех под одну гребёнку....и каждый пусть выберит сам, что ему нужнее и ближе к сердцу.....а в наше непростое время и к кошельку)))
0
LKaterina 07.12.2011
08:22
у вас 85 лучших друзей? ничего себе ...
завидует))))
0
e-katerina 07.12.2011
10:33
Мы делали себе свадьбу за собственные деньги и я считаю, что это правильно! А то всякие малолетки решают вдруг пожениться, а что они для этого сделали... Да, конечно, мама и папа за все заплатят. Это не правильно, я считаю. Хочешь женится - заработай себе на свадьбу. Ну при чем тут твои родители?..Тамады тоже бывают разные, у меня даже есть несколько знакомых, которые мне нравятся, но в большинстве...не очень. Я просто высказала свой взгляд на свадьбы в целом. Насчет цен на рестораны, лучше уж вообще никакой свадьбы, а просто роспись, чем вести гостей в столовую. Хотя гости у всех разные... Как то была на такой свадьбе, где на столах стояла квашеная капуста собственного производства, огурцы, грибы и прочее, а на горячее был "шницель"..... Для меня это недопустимо!

0
e-katerina 07.12.2011
10:38
а мне кажется, что родители не обязаны оплачивать детям свадьбу. они вырастили детей, и на этом их долг исполнен. хотите жениться - сами и платите. не можете - не женитесь....
согласна 100%

0
LKaterina 07.12.2011
10:45
Мы делали себе свадьбу за собственные деньги и я считаю, что это правильно! А то всякие малолетки решают вдруг пожениться, а что они для этого сделали... Да, конечно, мама и папа за все заплатят. Это...
ну так сейчас на всё цены огромные))))) ДАВАЙТЕ ВООБЩЕ НЕ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!! ладно...смешно вас слушать УДАЧИ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!!!!!
0
vaflja 07.12.2011
11:07
я же написала что любимые родственники и друзья (читайте внимательнееее ))))))) )))))...
ааа, а то я прямо в шоке сидела нуно быть внимательнее
бараны пасутся стадами.
0
vaflja 07.12.2011
11:08
завидует)))) ...
простите,. чему? лично я не люблю большие шумные компани, а еси 85 человек я бы себя неуютно чувствовала
а Вы, конечно, можете и позавидовать, если Вам нравятся пышные свадьбы я завидую шикарным свадьбам на самых близких человек 10, каждому свое)завидую, конечно. белой завистью
бараны пасутся стадами.
0
LKaterina 07.12.2011
11:15
простите,. чему? лично я не люблю большие шумные компани, а еси 85 человек я бы себя неуютно чувствовала
а Вы, конечно, можете и позавидовать, если Вам нравятся пышн...
я уже пняла...что в этой теме с юмором плохо....агрессии поменьше и жить будет проще, дорогуша)))) Удачи вам и счастья)))
0
vaflja 07.12.2011
11:16
я уже пняла...что в этой теме с юмором плохо....агрессии поменьше и жить будет проще, дорогуша)))) Удачи вам и счастья))) ...
спаибо, я счастлива, чего и всем желаю но почему-то слово "дорогуша" я всегда счиала оскорлением а агрессии во мне ноль, я бела и пушистая))кажется, я тут ни на кого не наезжала и не проявляла этого качества. или я что-то пропустила...
бараны пасутся стадами.
0
LKaterina 07.12.2011
11:27
не сказала бы я тут с некоторых просто угораю

спаибо, я счастлива, его и всем желаю но почему-то слово "дорогуша" я всегда счиала оскорлением *[s2_...
извините если обидела))) для меня "дорогуша" эт типа уменшительно-ласкательное...ну да ладно...
просто не нужно критично относиться к людям..."завидует" я написала с юмором)))) а вы на меня "наехали" что я кому то тут завидую.....я завидую, но только исключительно себе......ой, ттт что бы не зглазить а свадьбы разные быват и доходы и представления о празднествах разные у всех)) и по своему образу жизни))) я бываю ОЧЕНЬ частво на свадьбах вижу всякое и идиотизм и шик на 1000% даже иногда через чур))) и хочу сказать одно....что каждому своё и простите "обсирать" чьё то понимание свадьбы не нужно...этопросто не культурно и оскорбительно. Да у нас была большая свадьба и я её запомнила.....как прекрасный день в своей жизни!!! Вот это я считаю это главный итог и самое важное....как она запомниться тебе))) Ведь все хотят выйти один раз замуж и прожить счастливо всю жизнь?! Разве я не права?
0
e-katerina 07.12.2011
12:13
себе удачи пожелайте с такими взглядами на жизнь

0
LKaterina 07.12.2011
12:14
себе удачи пожелайте с такими взглядами на жизнь ...
мира вам.......не злитесь))) морщины появяться...
До свидания))
0
natka11 07.12.2011
12:39
Вы конечно простите))) но ДЖЕЙМС...не всем по карману)))) и чаще всего родители делают свадьбу....и молодым приходиться приглашать родственников как вы сказали из "колхоза".........да и не все "колх...
+1000.
Еще добавлю про одаривание, родственники обычно щедрее друзей оказываются, по крайней мере в моем случае было так.
0
natka11 07.12.2011
12:43
! А то всякие малолетки решают вдруг пожениться, а что они для этого сделали...

- Полюбили, наверное!!!
Хочешь женится - заработай себе на свадьбу. Ну при чем тут твои родители?...

Например, мои - это самые близкие люди, и инициатива исходила от них - это их подарок. Ну а вообще при желании должок можно и вернуть!
0
natka11 07.12.2011
12:49
ах да, и я не счита свадьбу самым важным днем в жизни... а свадьба - нет. это всего-лишь роспис и штамп в паспорте ...

Так зачем отмечать??? Штампанулись - ды и ладно!!!
А зачем Вы вообще спрашиваете, если имеете мнение и другого не принимаете???
И почему Вы себе такой ник выбрали? Вы его значение в молодежном сленге знаете?
0
Pchelka 07.12.2011
13:03
ничего хуже не могли придумать,как пойти на автоматы?жесть,вы наверное часто там сидите

url=http://mamka.ru/][/url]
0
Annochka 07.12.2011
13:10
Я почитала тут и поняла: традиционная свадьба-"колхоз" и т. д., а вот что-то западное и супер-пупер современное-это круто, т. е. все у кого свадьбы были не в крутых ресторанах, с тамадой и кучей родственников -это колхозницы и лохушки. Каждая девушка имеет право на ту свадьбу, о которой она мечтала. И не надо выпендриваться за счет обсирания других.

[
0
LKaterina 07.12.2011
13:37
Я почитала тут и поняла: традиционная свадьба-"колхоз" и т. д., а вот что-то западное и супер-пупер современное-это круто, т. е. все у кого свадьбы были не в крутых ресторанах, с тамадой и кучей родст...
100% согласна
0
LKaterina 07.12.2011
13:38
ничего хуже не могли придумать,как пойти на автоматы?жесть,вы наверное часто там сидите ...

Наверх

Страница 1 из 5 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?