РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
vaflja 10.12.2011
11:13

Поделитесь фотографиями красивых платьев))

свадебных и несвадебных) столько сайтов облазила, ночто-то ничего не нашла. ижу латье, спрашивают "красивое?" - отвечаю "да. только если вот тут изменить, во здесь убрать..." и в итоге переделыать нужно практически все)
может быыть Вы меня спасете)спасибо
орлы летают в одиночестве.
бараны пасутся стадами.
Ответы  
0
Annochka 10.12.2011
13:35
Вот например.

Прикрепленные изображения:

[
0
Annochka 10.12.2011
13:39
Или вот ещё! А вы вообще платье какого фасона и цвета хотите?

[
0
ozzzz 10.12.2011
14:17
Как такое?

0
Annochka 10.12.2011
15:09
Ещё парочку! У меня их целая коллекция.

[
0
vaflja 10.12.2011
18:20
Или вот ещё! А вы вообще платье какого фасона и цвета хотите?...
пока не знаю. не белое. может-быть молочное, нежно-розовое, шоколадное или филетовое. пока не решила. хочу что-то элегантное. не люблю рюши и стразы, бантики и оборочки. но это в прнципе не важно, тк думала сшить платье, и тогда можно просто выбирать из раных фото понравившиеся элементы
бараны пасутся стадами.
0
vaflja 10.12.2011
18:23
Как такое?...
спасибо. но не то. я, если честно, даже не предсавляю, как ходить в длинным, да еще и пышном платье. а если уж и подол длинный... тяжело, наверное? ме кажется. особо не находишься, не говоря уже об активном времяпрепровждении
бараны пасутся стадами.
0
_Lina_ 10.12.2011
18:53
Так вы решились на замужество всё-таки?
0
_Lina_ 10.12.2011
19:36
спасибо. но не то. я, если честно, даже не предсавляю, как ходить в длинным, да еще и пышном платье. а если уж и подол длинный... тяжело, наверное? ме кажется. особо не находишься,...
ну вы сами отвечаете на свой вопрос, вам же виднее, что на ВАШ вкус красиво. Суммирую из ваших же высказываний - короткое непышное, без лишних деталей. Элегантный минимализм. Только свадебное платье во-первых должно вам ИДТИ, т.е. не только соответствовать каким-то критериям, но и сесть на вашу фигуру, подойти к вашему цвету глаз, волос, форме лица и т.д. И ещё, свадебное платье может очень сильно отличаться от ваших повседневных пристрастий, почему бы не позволить себе "лишние" рюши и пышность, для разнообразия.
Вот несколько коротких свадебных, может что-то приглянётся...
0
vaflja 10.12.2011
19:45
Так вы решились на замужество всё-таки? ...
та тема была моей подуги, а не моя я ввела всех в заблуждение
бараны пасутся стадами.
0
vaflja 10.12.2011
19:48
ну вы сами отвечаете на свой вопрос, вам же виднее, что на ВАШ вкус красиво. Суммирую из ваших же высказываний - короткое непышное, без лишних деталей. Элегантный минимализм. Только свадебное платье...
я еще ни одногоо платья на свой вкус не нашла где-то равится ода деаль. где-то - другая. вот и спрашиваю фото, чтобы нати интересные детали и сожть их
и я как раз-таки и решила отойти от повседневных пристрастий, потому хочу что-то элегантное а платье №2 я бы запросто надела в повседневной жизни, будь оно другого цвета и без шлеек
бараны пасутся стадами.
0
suzi 10.12.2011
19:54
кремового цвета, а еще http://second.by/suzi/442398/

Самая счастливая!!!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?