РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
bless-anna 05.01.2012
11:09

Что вам муж подарил на Новый год?

Что вам муж подарил на Новый год? Очень интересно))
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
bless-anna 05.01.2012
11:10
Давайте похвастаем))
0
katrinjurist 05.01.2012
11:13
Давайте похвастаем)) ...
Мне муж делает подарки не по праздникам, а когда ему захочется... А на НГ он приготовил все сам, мне ничего не пришлось делать ))))
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
Dasha_A 05.01.2012
11:18
Давайте похвастаем)) ...
Мне серебряные серьги с фианитом, еще и ценник оставил

0
bless-anna 05.01.2012
11:21
Мне муж делает подарки не по праздникам, а когда ему захочется... А на НГ он приготовил все сам, мне ничего не пришлось делать )))) ...
Супер!!
0
katrinjurist 05.01.2012
11:28
Давайте похвастаем)) ...
могу просто похвастаться последними подарками своего мужа, которые он сделал просто так.... ))) Подарил мне новый нотбук и поездку в Рим.
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
bless-anna 05.01.2012
11:30
могу просто похвастаться последними подарками своего мужа, которые он сделал просто так.... ))) Подарил мне новый нотбук и поездку в Рим. ...
ВОТ ЭТО МУЖЧИНА!!!!! на сколько дней в Рим летали?
0
katrinjurist 05.01.2012
11:32
ВОТ ЭТО МУЖЧИНА!!!!! на сколько дней в Рим летали? ...
не, еще полетим на 4 дня. Он с детями дома , а я с подругой полечу

0
katrinjurist 05.01.2012
11:34
Мне серебряные серьги с фианитом, еще и ценник оставил ...
наверное что бы знали сколько золотого запаса ушло с семейного бюджета

0
bless-anna 05.01.2012
11:34
не, еще полетим на 4 дня. Он с детями дома , а я с подругой полечу...
КРУТЬ!!! я о таком пока ещё только мечтаю...
0
katrinjurist 05.01.2012
11:35
КРУТЬ!!! я о таком пока ещё только мечтаю... ...
не мечтать не нужно, нужно мужа тренировать )) делать подарки по велению сердца, а не тупо по праздникам как обязаловка ))))

0
bless-anna 05.01.2012
11:39
не мечтать не нужно, нужно мужа тренировать )) делать подарки по велению сердца, а не тупо по праздникам как обязаловка ))))...
каким образом тренируете, если не секрет?)))))))))))
0
De-De 05.01.2012
11:50
А мне водичку туалетную Chanel Chance...давно хотела купить, но все экономила семейный бюджет.... хотя сюрприза и не было, так как сама выбирала, но все равно приятно )) У меня вообще супруг не гаразд сам на подарки, говорит поедим и купим все что ты захочешь...мне это как то сначало не нравилось, я ему сказала, что хочу сюрприза, но после нескольких аблалютно бесполезных подарков, поняла, что лучше я сама скомандую чего мне хочется!

0
Daha2000 05.01.2012
12:18
А мне водичку туалетную Chanel Chance...давно хотела купить, но все экономила семейный бюджет.... хотя сюрприза и не было, так как сама выбирала, но все равно приятно )) У меня вообще супруг не гаразд...
и мне муж подарил туалетную воду, так я тоже сама подарок выбирала, а всё остальное как у вас
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
Dasha_A 05.01.2012
12:36
наверное что бы знали сколько золотого запаса ушло с семейного бюджета ...
да, он так и сказал, не купил бы одни из самых дорогих- ты б мне этого не простила бы. , потом так стыдно стало за свой подарок по сравнению с его. А что Вы подарили на НГ своим единственным и любимым?

0
katrinjurist 05.01.2012
12:41
да, он так и сказал, не купил бы одни из самых дорогих- ты б мне этого не простила бы. , потом так стыдно стало за свой подарок по сравнению с его. А что Вы подарили на НГ своим единс...
я своему мужу подарила "свое согласие" на то что бы он с друзьями поехал на горнолыжный курорт на недельку )))

0
bless-anna 05.01.2012
12:41
да, он так и сказал, не купил бы одни из самых дорогих- ты б мне этого не простила бы. , потом так стыдно стало за свой подарок по сравнению с его. А что Вы подарили на НГ своим единс...
Я мужу связала свитер с норвежским узором))
0
oks7513 05.01.2012
13:40
А мне мой любимый муж подарил набор косметики. Я и не ожидала, а он увидил, что кремик заканчивается и подарил всю серию. Но а я ему подарила (бонально) деньги,т.к. он хотел прибомбас машинке купить, а я в этом не очень продвинута. Посмотрела сколько стоит и подарила эту сумму.
0
AnnSerko 05.01.2012
14:02
Мне подарил электронную книгу, правда, тоже это не было сюрпризом, т.к. выбирали вместе, но я очень довольна. Но это еще до НГ. А под елочку еще формы для выпечки кексов положил!

0
KSIDJI 05.01.2012
14:06
а мы на НГ договорились подарков в этот раз не делать!!! но 31 днём поехали и мне колечко золотое купили...- но это за рождение сынульки!!! за присмотрели мне браслетик за 400 уе - он обещал в марте на 25 лет подарить...а к 14 февраля серёжки золотые!!! но подарки мы вместе дрдр делаем.. тоже говорит выбирай всё оплачу!!! причём деньги не из семейного бюджета...он подзаработает леваком и тогда дарит подарки
0
Eleno4ka-ok 05.01.2012
14:19
А мне водичку туалетную Chanel Chance...давно хотела купить, но все экономила семейный бюджет.... хотя сюрприза и не было, так как сама выбирала, но все равно приятно )) У меня вообще супруг не гаразд...
согласна! я тоже предпочитаю выбирать сама подарки, моему вкусу вряд ли кто-то может угодить, даже любимый муж , хотя и с воображением у него полный порядок, но вот подарки он делает абы-какие . и сама я всегда спрашиваю что кому подарить, а если уже не знаю, то деньги дарю. васяко лучше, чем безделушку какую-нибудь дарить, чтоб потом пылилась где-нибудь!
а на НГ выбрала свитер зимний теплый. и за дочурку муж полушубок купил

Все мы девушки по сути - ангелы,но когда нам обламывают крылья - приходиться летать на метле.
0
Nusha 05.01.2012
14:33
А я лет 10 собиралась пупок проколоть,вот муж и решил сделать подарок на НГ:привез меня в "Лисицу",выбрал сережку и мечта осуществилась
0
Lelia 05.01.2012
14:50
Девченки какие у Вас замечательные мужья!Завидую белой завистью.А я допросится не могу букета цветов.
Женщина никогда не бывает такой сильной ,как тогда когда она слаба!!!
0
alen4ik 05.01.2012
14:57
Девченки какие у Вас замечательные мужья!Завидую белой завистью.А я допросится не могу букета цветов....
Та же фигня!На НГ ничего друг другу не дарили ,поругались ,но и помирились.Вот теперь думаю у него 2 марта типа юбилей 25 лет.Дарить что?
0
malina1986 05.01.2012
15:01
а мне подарил комплект белья от Милавицы. очень красивый, я даже и не ожидала!!!!
0
olya1905 05.01.2012
15:06
Девченки какие у Вас замечательные мужья!Завидую белой завистью.А я допросится не могу букета цветов....
И я цветов допроситься не могу... Просто так подарки делает редко... А на НГ договорились, что дарить ничего не будем... Вот так...
0
Lelia 05.01.2012
15:07
Та же фигня!На НГ ничего друг другу не дарили ,поругались ,но и помирились.Вот теперь думаю у него 2 марта типа юбилей 25 лет.Дарить что?...
Мы тоже с мужем на НГ поругались.Если верить примете как встретишь НГ, так его и проведешь.Наверное целый год ругаться будем.
У меня всегда была проблема, что подарить мужу.Сейчас просто спрашиваю его пожелания или выделяю деньги.
0
Lelia 05.01.2012
15:10
И я цветов допроситься не могу... Просто так подарки делает редко... А на НГ договорились, что дарить ничего не будем... Вот так......
А я ведь думала, что только мне такой ЭКЗЕМПЛЯР достался.Иногда просто хочется купить себе самой цветы и сказать,что подарил какой нибудь парень.Пусть бы побесился!!!
0
mickevicholya 05.01.2012
15:24
а мой спросил что купить (с воображением туго). я попросила цепочку серебряную, он еще кулон добавил тоже серебряныйи керамическую кошку, очень клевую.было приятно и неожиданно, так как подарки выбирать и дарить он не умеет
PSкстати, ценник он тоже оставил ))))))))))))))))))
0
olya1905 05.01.2012
15:24
А я ведь думала, что только мне такой ЭКЗЕМПЛЯР достался.Иногда просто хочется купить себе самой цветы и сказать,что подарил какой нибудь парень.Пусть бы побесился!!!...
Раньше дарил подарки и то редко, а теперь так совсем ничего не дарит... Только на ДР и то я сама их выбираю, а то подарит, так хоть выбрасывай...
0
Lelia 05.01.2012
15:33
Раньше дарил подарки и то редко, а теперь так совсем ничего не дарит... Только на ДР и то я сама их выбираю, а то подарит, так хоть выбрасывай... ...
Разбалованые нынче мужики!Быть может мы сами в этом виноваты?
0
LediLi 05.01.2012
15:45
каким образом тренируете, если не секрет?)))))))))))...
мой тоже подарков не делал...пока в первый наш семейный НГ я перед его друзьями не подарила ему дорогое портмоне...он расстерялся,поблагодарил...а потом я как бы невзначай рассказывала ему как люблю НГ с детства,что жду больше дня рождения и очень люблю получать подарки..Теперь он не просто дарит,а готовит сюрпризы по поводу и без...и недешевые я скажу)))
0
olya1905 05.01.2012
15:46
Разбалованые нынче мужики!Быть может мы сами в этом виноваты?...
Естественно, мы... Ну разве они могут быть в чем-то виноватые????
0
LediLi 05.01.2012
15:47
я своему телефон
0
LediLi 05.01.2012
15:53
а мой спросил что купить (с воображением туго). я попросила цепочку серебряную, он еще кулон добавил тоже серебряныйи керамическую кошку, очень клевую.было приятно и неожиданно, так как подарки выбира...
а мой подарил золотой кулон в виде кошки(я их очень люблю)с фианитами))упаковал в футляр в виде елки и повесил на елку , чтобы я сама отыскала)))кстати ценника не было)))
0
Cifra 05.01.2012
16:59
я своему мужу подарила "свое согласие" на то что бы он с друзьями поехал на горнолыжный курорт на недельку )))...
Высокие отношения! :)
0
Nusha 05.01.2012
17:14
Мой муж раньше вообще не умел дарить подарков(у них в семье нет вообще культуры дарения подарков) и у него всегда был принцип:моё дело подарить,а вы сами думайте,что с этой фигней делать.А у меня в семье как раз наоборот:большое значение придавалось подарку,сюрпризу,упаковке,подаче и т.д.Вот я первый год совместной жизни учила моего мужа делать подарки.Не обязательно мне!Друзьям,близким,детям друзей и т.д.Теперь ему самому интересен эффект сюрприза.Так что при желании можно воспитать!
0
alen4ik 05.01.2012
17:39
Мы тоже с мужем на НГ поругались.Если верить примете как встретишь НГ, так его и проведешь.Наверное целый год ругаться будем.
У меня всегда была проблема, что подарить мужу.Сейчас просто спрашиваю...
Не мы помирились до НГ !
0
bless-anna 05.01.2012
20:36
Разбалованые нынче мужики!Быть может мы сами в этом виноваты?...
точняк!! срочно нужно на курсы переподготовки мудрых жён или стерв, не знаю..
0
iri-na 05.01.2012
21:06
А я в этом году написала список чего я хочу, лично для себя любимой , положила перед мужем и сказала выбирайчто ты хочешь мне подарить , сработало
0
Helen-1 06.01.2012
01:37
А я в этом году написала список чего я хочу, лично для себя любимой , положила перед мужем и сказала выбирайчто ты хочешь мне подарить , сработало...
А мы подарки выбираем вместе.......кому, что надо.Себе муж на НГ купил золотую цепочку-типа от меня(своих личных денег у меня нет,так как не работаю),а мне новый золотой браслетик,так как старый часто рвался.

Наверх

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?