РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
kvisnals 03.02.2012
14:25

Как удивить мужа 14-го февраля?

Девочки,скоро праздник любви!Расскажите,как вы собираетесь поздравлять свои вторые половинки?Или какие подарки дарили и какие сюрпризы делали в этот день раньше?Давайте делиться идеями!
– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность...
Ответы  
0
MARKooovka 03.02.2012
14:43
Приветик! В прошлом году подарила на 14 февраля сыночка , в этом году поскромнее - блок жевачек Love Is и туалетную водичку версаче А Вы вообще пока ничего не придумали? Как раньше поздравлялись?
0
akunina 03.02.2012
15:18
Приветик! В прошлом году подарила на 14 февраля сыночка , в этом году поскромнее - блок жевачек Love Is и туалетную водичку версаче А Вы вообще пока ничего не придумали?...
Клаааас!!!!!!!!!! А где вы блок жевачек нашли и сколко стоит???
[/url]
0
e-katerina 03.02.2012
15:22
да уж, у меня что-то вообще нет идей...
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
MARKooovka 03.02.2012
15:23
Клаааас!!!!!!!!!! А где вы блок жевачек нашли и сколко стоит???...
я купила заранее он стоил 79000р 100 штук, сейчас видела 99000р стоит. Девушка продаёт, могу телефончик дать
0
akunina 03.02.2012
15:29
я купила заранее он стоил 79000р 100 штук, сейчас видела 99000р стоит. Девушка продаёт, могу телефончик дать ...
прикольно!!! да, давайте, пожалуйста!)))))
[/url]
0
MARKooovka 03.02.2012
15:40
прикольно!!! да, давайте, пожалуйста!)))))...
написала вам в личку
0
kvisnals 03.02.2012
23:22
Приветик! В прошлом году подарила на 14 февраля сыночка , в этом году поскромнее - блок жевачек Love Is и туалетную водичку версаче А Вы вообще пока ничего не придумали?...

Прикольно!У нас малыш тоже как подарок будет...У мужа в мае юбилей,а у моей мамы в июне ...а где-то посередине родиться ребенок,вот двоим и подарочек будет!
0
kvisnals 03.02.2012
23:27
прикольно!!! да, давайте, пожалуйста!)))))...

С жевачками,да прикольная идея!Но попробую продвинуть такую идею...Можно сделать открытку или даже плакат,.и написать "100 причин,почему я тебя люблю..." или "100 пунктов, что можешь сделать ТОЛЬКО ТЫ" или "100 комплиментов для него"...Что-то в таком духе...Мужу будет забавно и приятно читать) Можно по-разному оформить,как открытку,как сундучок с открытками...
0
e-katerina 03.02.2012
23:27
Прикольно!У нас малыш тоже как подарок будет...У мужа в мае юбилей,а у моей мамы в июне ...а где-то посередине родиться ребенок,вот двоим и подарочек будет! *[s2_12...
я вот думаю, дома сейчас ужасно холодно, может пижаму подарить... Интересно, где в Минске продают мужские пижамки?...
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))

0
kvisnals 03.02.2012
23:45
Девочки!!!Как-то вы поутихли...Давайте вместе фантазировать!!!
Знаю,что немного и лень и забот хватает,но почему бы не разбавить серые будни улыбкой любимого человека?!
Приблизительно вспомнила,что делала я в этот праздник(в разные года) : как-то давно делала презентацию-признание в любви со стихами,фотографиями,и просто красивыми картинками;делала коллаж из фото(не в фотошопе,хотя могу и в нем,а из распечатанных фотографий,вырезала, составляла композицию и оформляла рамку );заказывала подушку с нашей фотографией; как-то утром наполнила его машину воздушными шарами и в машине оставила подарок,он был очень удивлен ; дарила как-то брелоки, в виде двух половинок сердечек,на них заказывала гравировку-наши имена,у меня его,у него мое; делала любовные купоны; ну и конечно же это романтические легкие ужины,даже был романтический ужин в ванне !
0
kvisnals 03.02.2012
23:52
я вот думаю, дома сейчас ужасно холодно, может пижаму подарить... Интересно, где в Минске продают мужские пижамки?......

Мне почему-то мужская пижама представляется более тонкой чем женская, хотя...А будет ли он ее носить?Мой вообще категорически не признает халаты и пижамы. Да и мужская пижама будет скорее похожа на домашний спортивный костюм из хлопка. Можно попробовать поискать)
0
e-katerina 04.02.2012
11:01
Девочки!!!Как-то вы поутихли...Давайте вместе фантазировать!!!
Знаю,что немного и лень и забот хватает,но почему бы не разбавить серые будни улыбкой любимого человека?!
Приблизительн...
Катя, ну ты просто молодец!!!!!!!!!!!

0
e-katerina 04.02.2012
11:02
Мне почему-то мужская пижама представляется более тонкой чем женская, хотя...А будет ли он ее носить?Мой вообще категорически не признает халаты и пижамы. Да и мужская пижама будет скорее похожа н...
носить будем, в такой холод точно... Вчера пыталась найти через интернет, ничего толком не нашла((( Хочу простую х.б. пижаму, не шелковую)))

0
kvisnals 04.02.2012
11:06
Катя, ну ты просто молодец!!!!!!!!!!!...

0
kvisnals 04.02.2012
11:08
носить будем, в такой холод точно... Вчера пыталась найти через интернет, ничего толком не нашла((( Хочу простую х.б. пижаму, не шелковую)))...

Я тоже немного поискала,но поняла что это почти гиблое дело( Как-то туго у нас с нормальными пижамами для мужчин...
0
anytik 04.02.2012
11:54
А я вот что то совсем переживаю по поводу сюрприза на праздник. Из за этой холодины на улицу уже 2 недели нормально не ходили и ближайшее время не предвидится((((. Как подготовиться?даже не представляю((((
У моего счастья карие глаза))
0
Malvina 04.02.2012
12:04
В прошлом году я станцевала мужу при свечах танец живота...ну или почти( профессиональными навыками не обладаю, но пластика не хромает). Подобрала хорошую и небыструю песенку, месяц придумывала, репетировала, нашла у знакомой костюмчик... он был просто в восторге! Под конец танца притянула его к себе и крутилась возле него ТАК, что восторг его заметила и сама))) Потом незабываемая ночь!))) В этом году хотела найти в интернете уроки стриптиза и станцевать, но, видимо, подарю ему сыночка,))). Попробуйте может танец, эротический массаж с завязаными глазами, игры... Мне кажется, что это запомнится куда лучше)))) Ведь это праздник ВЛЮБЛЕННЫХ!!!!

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?