РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
kvisnals 03.02.2012
14:25

Как удивить мужа 14-го февраля?

Девочки,скоро праздник любви!Расскажите,как вы собираетесь поздравлять свои вторые половинки?Или какие подарки дарили и какие сюрпризы делали в этот день раньше?Давайте делиться идеями!
– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность...
Ответы  
0
MARKooovka 03.02.2012
14:43
Приветик! В прошлом году подарила на 14 февраля сыночка , в этом году поскромнее - блок жевачек Love Is и туалетную водичку версаче А Вы вообще пока ничего не придумали? Как раньше поздравлялись?
0
akunina 03.02.2012
15:18
Приветик! В прошлом году подарила на 14 февраля сыночка , в этом году поскромнее - блок жевачек Love Is и туалетную водичку версаче А Вы вообще пока ничего не придумали?...
Клаааас!!!!!!!!!! А где вы блок жевачек нашли и сколко стоит???
[/url]
0
e-katerina 03.02.2012
15:22
да уж, у меня что-то вообще нет идей...
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
MARKooovka 03.02.2012
15:23
Клаааас!!!!!!!!!! А где вы блок жевачек нашли и сколко стоит???...
я купила заранее он стоил 79000р 100 штук, сейчас видела 99000р стоит. Девушка продаёт, могу телефончик дать
0
akunina 03.02.2012
15:29
я купила заранее он стоил 79000р 100 штук, сейчас видела 99000р стоит. Девушка продаёт, могу телефончик дать ...
прикольно!!! да, давайте, пожалуйста!)))))
[/url]
0
MARKooovka 03.02.2012
15:40
прикольно!!! да, давайте, пожалуйста!)))))...
написала вам в личку
0
kvisnals 03.02.2012
23:22
Приветик! В прошлом году подарила на 14 февраля сыночка , в этом году поскромнее - блок жевачек Love Is и туалетную водичку версаче А Вы вообще пока ничего не придумали?...

Прикольно!У нас малыш тоже как подарок будет...У мужа в мае юбилей,а у моей мамы в июне ...а где-то посередине родиться ребенок,вот двоим и подарочек будет!
0
kvisnals 03.02.2012
23:27
прикольно!!! да, давайте, пожалуйста!)))))...

С жевачками,да прикольная идея!Но попробую продвинуть такую идею...Можно сделать открытку или даже плакат,.и написать "100 причин,почему я тебя люблю..." или "100 пунктов, что можешь сделать ТОЛЬКО ТЫ" или "100 комплиментов для него"...Что-то в таком духе...Мужу будет забавно и приятно читать) Можно по-разному оформить,как открытку,как сундучок с открытками...
0
e-katerina 03.02.2012
23:27
Прикольно!У нас малыш тоже как подарок будет...У мужа в мае юбилей,а у моей мамы в июне ...а где-то посередине родиться ребенок,вот двоим и подарочек будет! *[s2_12...
я вот думаю, дома сейчас ужасно холодно, может пижаму подарить... Интересно, где в Минске продают мужские пижамки?...
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))

0
kvisnals 03.02.2012
23:45
Девочки!!!Как-то вы поутихли...Давайте вместе фантазировать!!!
Знаю,что немного и лень и забот хватает,но почему бы не разбавить серые будни улыбкой любимого человека?!
Приблизительно вспомнила,что делала я в этот праздник(в разные года) : как-то давно делала презентацию-признание в любви со стихами,фотографиями,и просто красивыми картинками;делала коллаж из фото(не в фотошопе,хотя могу и в нем,а из распечатанных фотографий,вырезала, составляла композицию и оформляла рамку );заказывала подушку с нашей фотографией; как-то утром наполнила его машину воздушными шарами и в машине оставила подарок,он был очень удивлен ; дарила как-то брелоки, в виде двух половинок сердечек,на них заказывала гравировку-наши имена,у меня его,у него мое; делала любовные купоны; ну и конечно же это романтические легкие ужины,даже был романтический ужин в ванне !
0
kvisnals 03.02.2012
23:52
я вот думаю, дома сейчас ужасно холодно, может пижаму подарить... Интересно, где в Минске продают мужские пижамки?......

Мне почему-то мужская пижама представляется более тонкой чем женская, хотя...А будет ли он ее носить?Мой вообще категорически не признает халаты и пижамы. Да и мужская пижама будет скорее похожа на домашний спортивный костюм из хлопка. Можно попробовать поискать)
0
e-katerina 04.02.2012
11:01
Девочки!!!Как-то вы поутихли...Давайте вместе фантазировать!!!
Знаю,что немного и лень и забот хватает,но почему бы не разбавить серые будни улыбкой любимого человека?!
Приблизительн...
Катя, ну ты просто молодец!!!!!!!!!!!

0
e-katerina 04.02.2012
11:02
Мне почему-то мужская пижама представляется более тонкой чем женская, хотя...А будет ли он ее носить?Мой вообще категорически не признает халаты и пижамы. Да и мужская пижама будет скорее похожа н...
носить будем, в такой холод точно... Вчера пыталась найти через интернет, ничего толком не нашла((( Хочу простую х.б. пижаму, не шелковую)))

0
kvisnals 04.02.2012
11:06
Катя, ну ты просто молодец!!!!!!!!!!!...

0
kvisnals 04.02.2012
11:08
носить будем, в такой холод точно... Вчера пыталась найти через интернет, ничего толком не нашла((( Хочу простую х.б. пижаму, не шелковую)))...

Я тоже немного поискала,но поняла что это почти гиблое дело( Как-то туго у нас с нормальными пижамами для мужчин...
0
anytik 04.02.2012
11:54
А я вот что то совсем переживаю по поводу сюрприза на праздник. Из за этой холодины на улицу уже 2 недели нормально не ходили и ближайшее время не предвидится((((. Как подготовиться?даже не представляю((((
У моего счастья карие глаза))
0
Malvina 04.02.2012
12:04
В прошлом году я станцевала мужу при свечах танец живота...ну или почти( профессиональными навыками не обладаю, но пластика не хромает). Подобрала хорошую и небыструю песенку, месяц придумывала, репетировала, нашла у знакомой костюмчик... он был просто в восторге! Под конец танца притянула его к себе и крутилась возле него ТАК, что восторг его заметила и сама))) Потом незабываемая ночь!))) В этом году хотела найти в интернете уроки стриптиза и станцевать, но, видимо, подарю ему сыночка,))). Попробуйте может танец, эротический массаж с завязаными глазами, игры... Мне кажется, что это запомнится куда лучше)))) Ведь это праздник ВЛЮБЛЕННЫХ!!!!

Наверх