РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
fidan 16.05.2012
22:56

Тренажеры

девочки решили с мужем купить беговую дорожку но что то дороговато получилось поэтому пришла к выводу купить или LEG MAGIC ИЛИ ЖЕ ЭЛЛИПТИЧЕСКИЙ ТРЕНАЖОРвот только не знаю на каком остановиться подскажите пж от какого больше результата для похудения.Спасибо, буду ждать ваших ответов
Ответы  
0
S_Olja 16.05.2012
23:13
Постою послушаю, тоже хочу LEG MAGIC
0
oks7513 16.05.2012
23:42
У меня Лег Меджик. Ну если заниматься каждый день, то результат виден. Но вы же понимаете .....меня хватило на мес 2-3. А теперь стоит в углу и ждет.... Первый раз -тяжело, потом и ноги немного болят, а потом привыкаешь и кажется что все очень легко
0
Hanna-may 17.05.2012
00:44
Элептический стоит практически столько же как и беговая дорожка, но он более эффективен. А вообще он самый правильный по нагрузкам и эффект от него лучше.
0
Marisha23 17.05.2012
07:02
Однозначно Элепсоид.Только учтите,что во время тренировки уходит по большей части вода,а не жир,поэтому какая нибудь диета необходима.

Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
alen4ik 17.05.2012
09:10
Пробовала ЛЕГ меджик ,мне не очень понравилось (не удобный он,для меня во в сяком случае)если не правильно делать ,можно перекачать внешнюю сторону бедра
0
Jane_jn 15.08.2012
10:07
На мой взгляд нельзя сказать категорически какой тренажер лучше. Беговая дорожка и эллипсоид идут по характеристикам вровень. Есть люди, кот не подходит эллипсоид, а есть кому не подходит для занятий беговая. Лег меджик тоже хорош, только он имеет так сказать узкий профиль, но если необходимо подкачать определенные мышцы - он незаменим. Вообще, чтобы определиться в выборе надо все попробовать на себе.
http://second.by/tonys/3133503/
Прокат тренажеров. Прокат детских нарядных платье.
0
nata_g78 15.08.2012
11:06
У меня стоит эллиптический тренажер дома. Тоже хотела сразу беговую дорожку - отговорили в магазине. Сказали, что со временем во время бега пылить будет. места занимает много... Короче, отговорили. Своим тренажером довольна, пользуюсь уже лет 7-8.
0
Jane_jn 15.08.2012
11:29
У меня стоит эллиптический тренажер дома. Тоже хотела сразу беговую дорожку - отговорили в магазине. Сказали, что со временем во время бега пылить будет. места занимает много... Короче, отговорили. Св...
Ого! Да вы просто молодчина! Редко кто так долго и постоянно занимается. Эллипсоид мне тоже очень нравится. А моя дочка любит больше дорожку, особенно развивать максимальную скорость. Сейчас такие современные дорожки, кот складываются и меньше места занимают чем эллипсоид.
0
nata_g78 15.08.2012
11:37
Ого! Да вы просто молодчина! Редко кто так долго и постоянно занимается. Эллипсоид мне тоже очень нравится. А моя дочка любит больше дорожку, особенно развивать максимальную скорость. ...
ну сейчас я пользуюсь им уже гораздо реже, чем раньше))). Покупала с целью замены посещений спортзала и аэробики домашними занятиями. Не вышло, в компании гораздо веселей. Теперь поставила его перед телевизором, и если уж решила посмотреть, так совести не хватает смотреть ТВ сидя на диване.
0
Jane_jn 15.08.2012
22:19
ну сейчас я пользуюсь им уже гораздо реже, чем раньше))). Покупала с целью замены посещений спортзала и аэробики домашними занятиями. Не вышло, в компании гораздо веселей. Теперь поставила его перед...
Все равно, здорово. У меня многие клиенты, которые хотели купить тренажер, но перед покупкой брали попробовать в прокат, говорят, что занимались, т. к проплачен прокат, а так стоял бы и пылился, ведь на своем можно начать заниматься когда хочешь, а тут сроки поджимают. И редко когда после проката покупают....вес сбросят за пару месяцев и все.
0
Babo4ka 04.01.2016
22:48
Эллипс дома - отличная вешалка для одежды. Все.
Реально огромная мотивация нужна чтобы самой каждый день заниматься на нем, и обычно этой мотивации хватает на месяц. Поэтому лучше уж в зал.

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?