РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
Tanehka 26.05.2012
17:13

Отзывы о ВЕЛОТРЕНАЖЕРАХ

Хочу приобрести себе тренажер, но боюсь купить Г. Если у кого есть подскажите, что лучше!!! И какие мышцы он подтягивает?

Ответы  
0
Nata17 26.05.2012
17:30
Я покупала тренажер давно, года 3 назад. На Ждановичах зашли в спортивный павильон, выбирали по весу, по дизайну, чтоб на табло высвечивалось сколько калл сбросила. Думала буду телек смотреть и крутить педали и буду худеть. Но оказалось не так все просто. Несколько месяцев мы с мужем покрутили педальки и теперь он стоит, использую как вешалку. Только место зря занимает. Так что хорошо подумайте надо ли он вам. Хотя подружка у меня каждый день крутит .
0
Tanehka 26.05.2012
17:36
У меня нет цели сбросить лишние кг, а подтянуть мышцы, неужели он не поможет?
Я покупала тренажер давно, года 3 назад. На Ждановичах зашли в спортивный павильон, выбирали по весу, по дизайну, чтоб на табло высвечивалось сколько калл сбросила. Думала буду телек смотреть и крути...

0
Luda
на сайте
26.05.2012
18:10
У меня нет цели сбросить лишние кг, а подтянуть мышцы, неужели он не поможет?...
Ситуация как и у девушки стоит колом, и у знакомых на личном опыте у двоих стоит сразу азарт а потом все
0
Nata17 26.05.2012
21:56
У меня нет цели сбросить лишние кг, а подтянуть мышцы, неужели он не поможет?...
у меня подружка занимается на велотренажере, но сказать что у нее супер подтянутые мышцы ног, я бы не сказала. Говорят эффективнее беговая дорожка.
0
Tanehka 26.05.2012
22:09
Короче, это зря выброшенные деньги? Ну вот(((( Или может кто-нибудь скажет положительное в сторону велотренажеров?

0
Tanehka 27.05.2012
06:51
Велотренажер вообще нужная вещь или бессмысленная?

0
Malvina 27.05.2012
10:28
Велотренажер вообще нужная вещь или бессмысленная?...
я бы вот с превеликим удовольствием покрутила бы педальки
0
Ирина_Алтарёва 09.11.2012
13:18
Выбирайте такой, на котором удобно будет сидеть и тот, который вам легко будет передвинуть по квартире, потому что кроме этого, если денег не очень много, они не слишком отличаются. Да и если много - двигать тяжести нельзя. Я вот в Славспорте покупала, так я посидела, покрутила педали и только потом выбрала!
0
Krolya 09.11.2012
14:08
Велотренажер вообще нужная вещь или бессмысленная?...
Когда я ходила в спортзал тренер мне сказал, что велотренажер хорош только для разогрева мышц в самом начале каждого занятия, а подтягивать их и тем более сбрасывать вес нужны совсем другие тренажеры.
Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))
0
Знакомая 10.12.2012
22:02
Я раньше в фитнес клуб ходила, ещё до родов. Теперь не получается, нет на это времени. Так что попросила муже купить себе вот такой вот велотренажерчик. Обещал на НГ подарок сделать )
0
zaya25 10.12.2012
22:13
Возьмите на прокат и попробуйте.Я тоже одно время очень хотела.Муж взял мне на прокат на 2 месяца.Необходимость покупки отпала сама собой.Оказалось,что не так уж он мне был и нужен
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?