РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
AnnSerko 28.09.2011
00:42

Где заняться фитнесом в Малиновке(в р-не ул. Есенина)???

Где заняться фитнесом в Малиновке(в р-не ул. Есенина)? Может где-нибудь есть цена на абонимент до 100 тыс. за 8 занятий? Подскажите!!!!! И чтобы занятия были в вечернее время.

Ответы  
0
e-katerina 28.09.2011
01:03
я бы тоже походила))
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
AnnSerko 28.09.2011
01:16
я бы тоже походила))...
я вот думаю в центр Макса мирного или в банный комплекс возле пожарки. Интересно, где есть бесплатные пробные занятия....

0
Milva 28.09.2011
08:38
Я как-то ходила на аквааэробику в бассейн " Нептун". Там занятия были около 9 вечера 2 раза в неделю.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн
0
AnnSerko 28.09.2011
09:27
Я как-то ходила на аквааэробику в бассейн " Нептун". Там занятия были около 9 вечера 2 раза в неделю....
И как, Вам понравилось? Справка требуется в бассейн?

0
Milva 28.09.2011
12:19
И как, Вам понравилось? Справка требуется в бассейн?...
Да, и результат чувствуется сразу! Правда тяжело. Там во время занятия не расслабишься, но фигуру подтягивает просто великолепно. Справку брать нужно было когда я ходила.
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы. © Авраам Линкольн
0
AnnSerko 28.09.2011
15:15
Да, и результат чувствуется сразу! Правда тяжело. Там во время занятия не расслабишься, но фигуру подтягивает просто великолепно. Справку брать нужно было когда я ходила....
спасибо. А где этот бассейн?

0
Milva 28.09.2011
17:30
спасибо. А где этот бассейн?...
Рядышком с Курганом.
0
Zluka 28.09.2011
19:53
Я как-то ходила на аквааэробику в бассейн " Нептун". Там занятия были около 9 вечера 2 раза в неделю....
А как давно вы ходили? Есть ли координаты тренера?
0
Milva 28.09.2011
20:55
А как давно вы ходили? Есть ли координаты тренера?...
В начале беременности. Нет, контактов, к сожалению, не сохранилось, но думаю если вы подойдёте туда, то вам всё расскажут :)
0
angel_as 28.09.2011
22:05
и я бы походила на фитнес, весной ходила плавать в Нептун, так вот, там проблема с абониментами, чтобы взять нормальное время и день, приходилось занимать очередь в 4 часа ночи , надо узнать про аквааэробику
0
AnnSerko 29.09.2011
00:00
[quote]и я бы походила на фитнес, весной ходила плавать в Нептун, так вот, там проблема с абониментами, чтобы взять нормальное время и день, приходилось занимать очередь в 4 часа ночи , надо...[/quot
ничего себе! Я вот сейчас на пробное бесплатное занятие в "smartdance" в центре Мирного сходила и теперь вообще сижу-думаю............
В августе закончился мой абонимент в "Мире фитнеса", теперь там очень дорого, да и ездить в Веснянку далеко. Но после Мира фитнеса все не идет ни в какое сравнение.....

0
e-katerina 29.09.2011
11:49
[quote]и я бы походила на фитнес, весной ходила плавать в Нептун, так вот, там проблема с абониментами, чтобы взять нормальное время и день, приходилось занимать очередь в 4 часа ночи ...
и как, Вам совсем не понравилось?
Фотокамера - это инструмент, который учить людей, как надо видеть мир без фотокамеры!
Фотосъемка малышей, новорожденных, а так же студийная, семейная, свадебная, крещение, день рождения... лучшие моменты Вашей жизни)))
Трогательное слайд-шоу в ПОДАРОК!!!

0
AnnSerko 29.09.2011
15:39
и как, Вам совсем не понравилось?...
даже не знаю..... Я на женскую пластику сходила. Мне не понравилось: маленький зал и маленькие шкафчики в раздевалке(гардероба у них для верх. одежды нет), старые затертые коврики. От инструктора я ожидала большего, больше внимания и позитива...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Да и цены у них не соответствуют заявленным на сайте.
Теперь про "Лису" буду узнавать. Они тоже есть в здании Мирного, но еще и ко мне поближе в БОК Малиновка!

0
buluka 29.02.2012
11:31
даже не знаю..... Я на женскую пластику сходила. Мне не понравилось: маленький зал и маленькие шкафчики в раздевалке(гардероба у них для верх. одежды нет), старые затертые коврики. От инструктора я...
Ну Вы сравнили...Мир фитнеса где абонемент на месяц сейчас стоит 1 288 000 рублей (это ограниченный до 17.00 в будни и до обеда в выходные, а полный день 1 955 000 рублей). И фитнес, где организации арендуют зал в определенное время... преставляю, что вы скажете о БОК в Малиновке (там, когда я была, вообще были подраные коврики только на пол тела и грязный пол). Хотите дешево - терпите неудобства, за условия берут больше денег, главное тренера дельного подобрать :), а тренера хорошего можно найти и в недорогом зале. В Лисе в "Мирном центре" не была, но цены там тоже не низкие.
0
Oliya-one 29.02.2012
11:41
я вот думаю в центр Макса мирного или в банный комплекс возле пожарки. Интересно, где есть бесплатные пробные занятия.......
Вряд ли в центре Мирного вы до 100 тысяч купите абонемент. Цены там ого-го!

0
AnnSerko 01.03.2012
19:20
Ну Вы сравнили...Мир фитнеса где абонемент на месяц сейчас стоит 1 288 000 рублей (это ограниченный до 17.00 в будни и до обеда в выходные, а полный день 1 955 000 рублей). И фитнес, где организации...
спасибо, конечно, за ответ!Я уже нашла, что хотела. Очень довольна. хожу в "пульс"

0
кристина13 23.07.2014
11:13
Девочки кто хочет составить компанию походить в тренажерный зал или фитнес пишите..

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?