РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

0
katrinjurist 27.11.2011
13:32

Любители сноуборда

девочки и (или) мальчики,катающиеся на сноуборде! вот решила освоить данный вид развлечения зимнего. Хотела спросить: где найти инструктора нормального, стоит ли брать снаряжение в прокате или лучше сразу закупиться своим, нужен специальный костюм или можно тот ,который для горнолыжников, ботинки какие .... и вообще как оно кататься на сноуборде???? Очччень хочу научиться. Вся семья и родствениички на горных лыжах катаются, даже сына будем учить кататься, только я одна , вечно всех у склона ожидаю ))))). А хочется все обогнать на склоне))))
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

Ответы  
0
katrinjurist 28.11.2011
12:26
что нет мам умеющих кататься на сноуборде
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
liiloo 13.12.2011
18:33
что нет мам умеющих кататься на сноуборде...
Я сама лыжник, но муж сноубордист, так что краем уха слышала пару советов, когда он сестру ставил на борд.
1. Для начала снаряжение подойдет и из проката. Доски разные по жесткости сможете сравнить, что вам больше понравится-подойдет. А потом, конечно, лучше свое, если планируете кататься регулярно. В прокатах часто нет подходящего варианта, ботинки мокрые, очереди и т.д.
2. Хорошо бы в инструкторы взять кого-то из своих. Многих моих подруг кататься научили именно парни. Сноуборд более длителен в освоении по сравнению с лыжами. Себе я 2 раза брала инструктора по лыжам, и к середине зимы уже поехала в горы.
3. Лыжный костюм немножко не в стиле сноубордистов)))
P.S. Помочь-не помогла, но темку обновила)))
P.P.S. Нескромный вопрос ...Вы в феврале в 7-ке с дочушкой не лежали?
0
katrinjurist 13.12.2011
20:39
Я сама лыжник, но муж сноубордист, так что краем уха слышала пару советов, когда он сестру ставил на борд.
1. Для начала снаряжение подойдет и из проката. Доски разные по жесткости сможете сравнить...
Лежали! на 3 посту! Я так понимаю вы тож там были

0
liiloo 13.12.2011
20:44
Лежали! на 3 посту!...
И мы там же ;-)
0
katrinjurist 13.12.2011
20:45
И мы там же ;-)...
вы наверное выписались а мы заселились

0
katrinjurist 13.12.2011
20:47
1. Для начала снаряжение подойдет и из проката. Доски разные по жесткости сможете сравнить...
так вот я хочу найти нормального инструктора

0
liiloo 13.12.2011
20:50
вы наверное выписались а мы заселились...
Я с 22 февраля по 10 марта там была. По фотке Вас узнала. Меня узнать вряд ли возможно, я тогда была не я (
0
katrinjurist 13.12.2011
20:57
Я с 22 февраля по 10 марта там была. По фотке Вас узнала. Меня узнать вряд ли возможно, я тогда была не я (...
мы лежали с 22 февраля по 22 марта. А в какой палате вы были

0
liiloo 13.12.2011
20:59
мы лежали с 22 февраля по 22 марта. А в какой палате вы были...
Палата номер 6 хе-хе-хе...как раз возле ординаторской, со мной сначала еще лежала мама с двойней. Мы кроме как на посту и в столовой не пересекались, но у вас внешность запоминающаяся)
0
katrinjurist 13.12.2011
21:00
Палата номер 6 хе-хе-хе...как раз возле ординаторской, со мной сначала еще лежала мама с двойней. Мы кроме как на посту и в столовой не пересекались, но у вас внешность запоминающаяся)...
да внешность еще та! На фоне всех остальных я вообще как селедка худая была ! вспомнила вас. С вами девочка полненькая была с двойней.... постоянно их двоих возила в кроватках по коридору. Палата ваша возле ординаторской и общей палаты для мам

0
liiloo 13.12.2011
21:12
да внешность еще та! На фоне всех остальных я вообще как селедка худая была ! вспомнила вас. С вами девочка полненькая была с двойней.... постоянно их двоих возила в кроватках по к...
ага) но только не очень хочется вспоминать то время - для нас уж очень неожиданно все приключилось. Но теперь все в порядке, надеюсь и у вас)
0
katrinjurist 13.12.2011
22:14
ага) но только не очень хочется вспоминать то время - для нас уж очень неожиданно все приключилось. Но теперь все в порядке, надеюсь и у вас)...
у нас все в порядке-ростем

0
crazy_daizy 13.12.2011
22:37
я обажаю сноуборд! Это почти главная моя страсть! Катаю уже с 2005 года. На лыжах никогда не каталась, да и не хотелось. Поставила на сноуборд много друзей и подруг, даже маму свою:) вот как бывает. Конечно в прокате можете первое время взять доску, тк может не понравится.а можно найти бу доску и ботинки. Еще, если все таки захотите себе личный сноуборд не покупайте у нас, это оч дорого и не стоит того! Лучше в москве или в киеве! Костюм лыжника конечно не модно но и для первого времени тоже норма. Главное тепло! Еще советую дополнительно утеплить попу, тк первое время бутаки на ней посидите много. Продаются спец поджопники. Обязательно теплые не промокающие перчатки/варрюшки. Если бы не мой малыш я бы вас легко научила и бесплатно, но он еще маленький так что думаю сама в силичи пару раз за зиму съезжу:( не могу уже без своей досочки- я сноубордо-зависимая:) :) если есть еще вопросы пишите, буду рада помочь.

Английский для вас и ваших детей!!!!
Любые виды массажа: релаксационный, антицеллюлитный, медовый!!!
Плету афрокосички :-)

все вопросы в личку+)))
0
katrinjurist 13.12.2011
22:44
я обажаю сноуборд! Это почти главная моя страсть! Катаю уже с 2005 года. На лыжах никогда не каталась, да и не хотелось. Поставила на сноуборд много друзей и подруг, даже маму свою:) вот как бывает. К...
Спасибо , что отозвались... я видела ваше фото с доской и.... верила, что вы отзоветесь )))). Ну мне пока бы определиться с инструктором. А там будет понятно мое это или нет. Лыжи точно не мое. Снаряжение есть у подруги. дает без проблем....

0
crazy_daizy 13.12.2011
22:52
Спасибо , что отозвались... я видела ваше фото с доской и.... верила, что вы отзоветесь )))). Ну мне пока бы определиться с инструктором. А там будет понятно мое это или нет. Лыжи точно не мое. *[s2...
Можно и на горе взять инструктора, а можно и на сайте поискать, писала выше на каком. А еще можно там темку кинуть: ищу инструктора по сноуборду. Думаю найдутся люди и не за биг деньги:) удачи в поисках!

Английский для вас и ваших детей!!!!
Любые виды массажа: релаксационный, антицеллюлитный, медовый!!!
Плету афрокосички :-)

все вопросы в личку+)))
0
katrinjurist 13.12.2011
23:15
Можно и на горе взять инструктора, а можно и на сайте поискать, писала выше на каком. А еще можно там темку кинуть: ищу инструктора по сноуборду. Думаю найдутся люди и не за биг деньги:) удачи в пои...
спасибо! надеюсь, что найду нормального ))))

0
Mama_Vlada 27.10.2012
10:07
Я катаюсь на сноуборде . Катаюсь в лажном костюме,мне удобно,только вот хочу защитные трусы купить,а то уже кататься быстрее стала и больше падать,попке больновато . Очень люблю,но беру в прокате,тк не часто получается ездить в Силичи,а дома места для хранения много нет,тк повсюду мужнины лыжи(беговые мои и его,его горные),велосипеды и тд . Так что можем как-нить зимой вместе покататься))). Я брала себе два занятия в Силичах с инструктором. Основы дал,но хочется еще пару разочков с кем-нить поездить,чтоб закрепить.а то саой как-то сложновато все таки,не у кого спросить,правильно ли я делаю,а муж мой лыжник,так что совсем мне не помощник
мама
0
katrinjurist 27.10.2012
17:10
Я катаюсь на сноуборде . Катаюсь в лажном костюме,мне удобно,только вот хочу защитные трусы купить,а то уже кататься быстрее стала и больше падать,попке больновато *[s2_...
да без вопросов.... осталось найти третьего.... кто катается отлично.... и у нас троица готова покорять снежные склоны ))))

0
Mama_Vlada 27.10.2012
17:55
да без вопросов.... осталось найти третьего.... кто катается отлично.... и у нас троица готова покорять снежные склоны ))))...
. Уже и снаряжение прикупаю
мама

Наверх

Ждете малыша? Присоединяйтесь!
Детский садик. Обсуждаем
II Фитнес vs ЭМС
Встречаем 2017
Хочешь билеты на Новогоднее представление?